Partidos del domingo 25 de enero de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

07:00 A-League Australia: Sydney FC - Newcastle Jets FC
09:00 A-League Australia: Central Coast Mariners FC - Adelaide United
10:30 Golf (European Tour): Qatar Masters (10:30-15:00)
12:00 2a división B (I): Celta de Vigo B - S Deportiva Ponferradina
12:00 2a división B (II): Real Madrid Castilla - Alfaro
12:00 3a División B (XIV): Jerez - Sp. Villanueva
12:00 Bank Asya 1. Lig': Kasimpasa - Erciyespor
12:00 Liga Adelante: Hércules - Salamanca
12:15 Liga Vitalis de Portugal: Gil Vicente - Olhanense
12:30 Basket (ACB): Cajasol - C.B. Granada
12:30 Basket (ACB): CB Murcia - MMT Estudiantes
12:30 Basket (ACB): Pamesa Valencia - Regal FC Barcelona
12:30 Basket (ACB): Real Madrid - Bruesa GBC
12:30 Eredivisie: Vitesse Arnhem - N.E.C. Nijmegen
13:00 Basket (ACB): Kalise Gran Canaria - Alta Gestión Fuenlabrada
14:30 African Youth C'ship CAN sub20: Egipto (EGY) - Sudáfrica (ZAF)
14:30 African Youth C'ship CAN sub20: Nigeria (NGA) - Costa de marfil (CIV)
14:30 CLP-1 Tunicia
14:30 Eredivisie: FC Groningen - Ajax Amsterdam
14:30 Eredivisie: Heracles Almelo - Twente (Por confirmar/To be confirmed)
14:30 FA Cup: Cardiff City - Arsenal
15:00 Balonmano (Handball World Championshi): ESP-ARG
15:00 Coupe de France: Le Havre - Le Mans
15:00 Serie A Italia: Bologna FC - AC Milan
15:00 Serie A Italia: Genoa - Catania
15:00 Serie A Italia: Napoli - AS Roma
15:00 Serie A Italia: Palermo - Udinese
15:00 Serie A Italia: Siena - Atalanta
15:00 Serie A Italia: SS Lazio - Cagliari
15:00 Serie A Italia: US Lecce - Torino
15:30 Botola GNF-1 Maroc: AS Salé - Kenitra Athletic Club
15:30 Botola GNF-1 Maroc: Moghreb Tétouan - Raja Club Athletic
15:45 Grecia Superleague: Larisa - Panserraikos
15:45 Grecia Superleague: Thrasivoulos Filis - Xanthi
16:00 Balonmano (Handball World Championshi): EGY-TUN
16:00 North African Cup of Cup Champions (Final): FAR Rabat - Club Africain
16:00 Rugby (Heineken Cup): Bath Rugby - Toulouse
17:00 2a División B (II): Alcorcón - Real Murcia B
17:00 2a División B (III): Denia - Villarreal B
17:00 2a División B (III): Terrassa - Sabadell
17:00 2a división B (III): Terrassa - Sabadell
17:00 Balonmano (Handball World Championshi): KUW-ROU
17:00 FA Cup: Liverpool - Everton
17:00 La Liga: Getafe CF - Sporting de Gijón (Por confirmar/TBC)
17:00 La Liga: Málaga CF - Atlético de Madrid
17:00 La Liga: Minuto y resultado
17:00 La Liga: Multifútbol
17:00 La Liga: RCD Mallorca - Valencia CF
17:00 La Liga: Recreativo de Huelva - Real Betis
17:00 La Liga: UD Almería - Athletic Club de Bilbao (Por confirmar/TBC)
17:00 La Liga: Valladolid - RCD Espanyol (Por confirmar/TBC)
17:30 Coupe de France: GFCO Ajaccio - Paris Saint-Germain
18:00 Balonmano (Handball World Championshi): KSA-RUS
18:00 Basket (NCAA): No. 12 Louisville - No. 8 Syracuse
18:00 Grecia Superleague: AEK Atenas - Panionios
18:00 Grecia Superleague: Aris Thessaloniki - FC PAOK
18:00 Turkcell Süperlig: Fenerbahçe - Trabzonspor
19:00 Balonmano (Handball World Championshi): CUB-AUS
19:00 Basket (NBA): Dallas - Boston
19:00 Clausura de México: Indios - Monterrey
19:00 Clausura de México: Puebla F.C - Necaxa
19:00 Clausura de México: Pumas UNAM - Santos Laguna
19:00 FA Cup: FA Cup Draw (Sorteo)
19:00 La Liga: Sevilla FC - Racing de Santander
19:30 Liga Sagres de Portugal: Académica de Coimbra - Vitória SC de Guimarães
20:00 Balonmano (Handball World Championshi): BRA-ALG
20:00 Basket (NCAA): No. 14 Georgetown - Seton Hall
20:00 Campeonato Carioca: Flamengo - Friburguense (Por confirmar/TBC)
20:00 Campeonato Paulista: Bragantino - Corinthians
20:00 Campeonato Paulista: Portuguesa - São Paulo
20:30 Jupiler League (BEL): KVC Westerlo - Standard de Liege
20:30 Serie A Italia: Inter - Sampdoria
20:45 Coupe de France: AS Monaco - Nice
21:00 La Liga: Real Madrid - Deportivo de La Coruña
21:25 Pentagonal de Verano: CA Talleres Córdoba - Vélez Sarsfield
21:30 Basket (NBA): San Antonio - LA Lakers
21:45 Basket (NCAA): No. 7 Michigan State - Ohio State
22:00 Basket (NCAA): No. 4 Pittsburgh - West Virginia
22:00 Golf (PGA Tour): Bob Hope Chrysler Classic Day
22:00 Sudamericano Sub-20: Colombia - Argentina
22:10 Campeonato Carioca: Boavista RJ - Botafogo RJ (Por confirmar/TBC)
23:00 Clausura de México: Club América - Toluca
00:00 Basket (NBA): Phoenix - Atlanta
00:00 Basket (NBA): Sacramento - Toronto
00:00 Hockey (NHL): NHL All-Star Game
00:00 Sudamericano Sub-20: Perú - Venezuela
00:30 Basket (NBA): Houston - Detroit
01:00 Basket (D-League): Anaheim - Los Angeles
01:00 Basket (D-League): Iowa - Erie
01:00 Tenis (Grand Slam): Open de Australia (01:00-15:00)
01:00 UNCAF Copa de Naciones Digicel: Guatemala - Costa Rica
02:00 Wrestling (WWE): Royal Rumble
02:00 Basket (NBA): Utah - Denver

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis