Partidos del domingo 4 de enero de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS

--:-- Motor (Rallye Raid): Dakar 2009, Santa Rosa (La Pampa) - Puerto Madryn
07:00 A-League Australia: Wellington Phoenix - Newcastle Jets FC
09:45 Esquí: FIS Alpine Skiing World Cup
10:45 Esquí: FIS Nordic combined World Cup
12:00 Liga Adelante: Celta de Vigo - Hércules
12:00 2a división B (II): Mérida - Lanzarote
12:15 Liga Sagres de Portugal: Santa Clara - Olhanense (Por confirmar/To be confirmed)
12:30 Basket (ACB): Kalise Gran Canaria - CB Murcia
12:30 Basket (ACB): Unicaja - C.B. Granada
12:30 Basket (ACB): CAI Zaragoza - DKV Joventut
12:30 Basket (ACB): ViveMenorca - Real Madrid
12:30 Esquí: FIS Nordic combined World Cup
12:30 Esquí: FIS Alpine Skiing World Cup
13:15 Esquí: FIS Tour de Ski
14:00 Esquí: FIS Ski Jumping World Cup
14:30 FA Cup: Gillingham - Aston Villa
14:30 CLP-1 Tunicia
14:30 Rugby (Premiership): Leicester Tigers - Bath
14:30 Dardos: Lakeside BDO World Professional Darts C'ship (14:30-22:30)
14:45 Coupe de France: Blagnac - AS Monaco
15:00 Gulf Cup: Oman - Kuwait
15:30 GNF-1 Maroc: Hassania d'Agadir - Raja Club Athletic
15:30 GNF-1 Maroc: Difaâ d'El Jadida - Maghreb de Fès
15:30 Esquí: FIS Tour de Ski
15:45 Grecia Superleague: FC PAOK - OFI
15:45 Grecia Superleague: Levadiakos - Aris Thessaloniki
16:00 UAFA Arab Champ. League: Wydad Casablanca - Al-Ittihad
17:00 La Liga: Real Madrid - Villarreal CF
17:00 La Liga: Athletic Club de Bilbao - RCD Espanyol
17:00 La Liga: Recreativo de Huelva - Numancia (Por confirmar/To be confirmed)
17:00 La Liga: Málaga - Sporting de Gijón (Por confirmar/To be confirmed)
17:00 La Liga: Valladolid CF - Real Racing Club de Santander (Por confirmar/To be confirmed)
17:00 La Liga: UD Almería - Real Betis (Por confirmar/To be confirmed)
17:00 2a división B (I): SD Ponferradina - Real Sociedad B
17:00 2a división B (II): Leganés - Ciudad Lorquí
17:00 2a división B (II): FC Barcelona Atlètic - Benidorm
17:00 FA Cup: Southampton - Manchester United
17:00 Copa SP de Futebol Júnior: Internacional - Noroeste
17:00 Copa SP de Futebol Júnior: Gremio - Portuguesa
17:00 Rugby (Premiership): London Wasps - NEC Harlequins
17:15 Gulf Cup: Bahréin - Iraq
17:30 Coupe de France: Montluçon - Paris Saint-Germain
17:50 Prince Faisal bin Fahad Cup: Al-Ahli - Al-Watani
18:00 Grecia Superleague: Panathinaikos - AEK Atenas
18:00 Grecia Superleague: Thrasivoulos Filis - Larisa
18:30 Basket (NBA): Orlando - Toronto
19:00 La Liga: Sevilla FC - CA Osasuna
19:00 Fútbol americano (Playoffs NFL): Baltimore - Miami
19:00 Basket (NBA): Cleveland - Washington
19:00 Copa SP de Futebol Júnior: Flamengo - Barbarense
19:00 Copa SP de Futebol Júnior: Taubaté - Nacional
19:30 Liga Sagres de Portugal: Nacional - FC Porto
20:00 Hockey (NHL): Florida - Montreal
20:00 Dardos: PDC World Darts Championship (20:00-00:00)
20:45 Coupe de France: Besançon - Olympique de Marseille
21:00 La Liga: Getafe CF - RC Deportivo de La Coruña
21:30 Liga Sagres de Portugal: Trofense - SL Benfica
21:30 Basket (NBA): Detroit - LA Clippers
21:30 Copa SP de Futebol Júnior: Santos - Cene
22:00 Basket (NBA): Dallas - Memphis
22:30 Fútbol americano (Playoffs NFL): Philadelphia - Minnesota
23:00 Tenis (WTA Auckland): ASB Classic (23:00-11:00)
23:00 Hockey (NHL): Ottawa - New Jersey
23:00 Hockey (NHL): Tampa Bay - Atlanta
00:00 Basket (NBA): Boston - NY Knicks
01:00 Hockey (NHL): Calgary - Chicago
02:00 Hockey (NHL): Minnesota - Colorado
02:00 Hockey (NHL): Phoenix - Anaheim
03:30 Basket (NBA): Portland - LA Lakers
04:00 Hockey (NHL): Dallas - Vancouver

VER PARTIDOS

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis