Partidos del jueves 22 de enero de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

11:00 Golf (European Tour): Qatar Masters (11:00-15:00)
12:30 African Youth C'ship: Egipto (EGY) - Costa de marfil (CIV)
14:30 African Youth C'ship: Sudáfrica (ZA) - Nigeria (NGA)
15:00 Balonmano (Handball World C'ship): Argentina - Australia
15:30 Balonmano (Handball World C'ship): Macedonia - Rusia
15:45 Copa de Grecia: AEK Atenas - Kerkyra
15:45 Motor (IRC): Intercontinental Rally Challenge, Monte Carlo
16:00 Qatar Stars League: Al-Sailiya - Al-Sadd
16:15 Balonmano (Handball World C'ship): Serbia - Arabia Saudí
16:30 Balonmano (Handball World C'ship): Kuwait - Cuba
17:00 Balonmano (Handball World C'ship): Eslovaquia (SVK) - Rumanía
17:30 Balonmano (Handball World C'ship): Alemania (GER)
18:00 Qatar Stars League: Al-Arabi - Al-Wakra
18:15 Balonmano (Handball World C'ship): Egipto (EGY) - Brasil
18:30 Balonmano (Handball World C'ship): España (ESP) - Corea S.
19:00 Balonmano (Handball World C'ship): Francia - Hungría (HUN)
19:30 Balonmano (Handball World C'ship): Tunicia - Algeria
20:15 Amistoso Int.: FSV Mainz 05 - Bayern Munich
20:15 Balonmano (Handball World C'ship): Dinamarca (DNK) - Noruega (NOR)
20:30 The Homecoming Scottish Cup: Kilmarnock - Ayr United
20:30 Balonmano (Handball World C'ship): Croacia - Suecia (SWE)
20:45 KNVB Beker: ADO Den Haag - FC Twente Enschede
20:45 Blue Square Premier: Wrexham - Cambridge Utd
21:00 Copa del Rey: RCD Mallorca - Real Betis
21:00 Copa del Rey: Athletic Club de Bilbao - Sporting de Gijón
21:00 Coppa Italia: SS Lazio - Torino
21:00 Golf (PGA Tour): Bob Hope Chrysler Classic (21:00-20:00)
22:30 Campeonato Paulista: Corinthians - Barueri
22:30 Campeonato Paulista: Botafogo SP - Bragantino
00:00 Sudamericano Sub-20: Uruguay - Chile
00:00 UNCAF Copa de Naciones Digicel: El Salvador - Nicaragua
00:30 Campeonato Paulista: Santos - Guaratingueta
00:30 Basket (D-League): Reno - Los Angeles
01:00 Tenis (Grand Slam): Open de Australia (01:00-15:00)
01:00 Basket: Liga de las Américas
01:00 Basket (NCAA): West Virginia - No. 14 Georgetown
01:00 Basket (NCAA): No. 18 Purdue - No. 20 Minnesota
01:00 Basket (D-League): Sioux Falls - Erie
02:00 Sudamericano Sub-20: Brasil - Bolivia
02:00 Basket (NBA): Boston - Orlando
02:00 Basket (D-League): Dakota - Iowa
02:30 UNCAF Copa de Naciones Digicel: Honduras - Belice
03:00 Wrestling (TNA): TNA iMPACT!
03:00 Basket (NCAA): No. 22 Saint Mary's - San Diego
03:00 Basket (NCAA): No. 11 UCLA - Washington State
03:00 Basket (D-League): Bakersfield - Colorado
04:30 Basket (NBA): Washington - LA Lakers
05:00 Basket (NCAA): USC - Washington

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis

PARTIDOS DESTACADOS