Partidos del miercoles 14 de enero de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

09:30 Ping-Pong: Table Tennis Slovenian Open
10:00 A-League Australia: Adelaide United - Queensland Roar
11:00 Bolos: Indoor Bowls World C'ship
14:30 CLP-1 Tunicia
14:45 Snooker: International Masters (14:45-00:00)
15:00 Gulf Cup 19 (semifinal): Oman - Qatar
15:30 Volleyball: European Champions League (15:30-22:00)
17:00 Taça da Liga de Portugal: Nacional - FC Porto
17:30 Bolos: Indoor Bowls World C'ship
17:45 Copa de Grecia: Panthraikos - Panathinaikos
17:45 Biatlón
18:00 Gulf Cup 19 (semifinal): Arabia Saudí - Kuwait
18:20 Amistoso Int.: Energie Cottbus - Anorthosis Famagusta
18:45 Coupe de la Ligue: Bordeaux - Châteauroux
19:30 Basket (Euroleague): Real Madrid - Efes Pilsen
19:30 Basket (Euroleague): Panionios On Telecoms - AJ Milano
19:30 Basket (Euroleague): CSKA Moscow - Partizan
20:00 Copa del Rey: UD Almería - RCD Mallorca (Por confirmar/To be confirmed)
20:00 Copa del Rey: Real Betis - Real Unión (Por confirmar/To be confirmed)
20:00 Copa del Rey: Valladolid CF - Sporting de Gijón (Por confirmar/To be confirmed)
20:00 Copa del Rey: RCD Espanyol - Poli Ejido
20:00 Copa del Rey: Deportivo de La Coruña - Sevilla FC
20:00 Copa del Rey: Valencia CF - Racing de Santander
20:00 Copa de Grecia: FC PAOK - Aris Thessaloniki
20:15 Amistoso Int.: FC St. Pauli - Rapid Wienna
20:30 Serie A: AS Roma - Sampdoria
20:30 Taça da Liga de Portugal: Benfica - Olhanense
20:30 Bolos: Indoor Bowls World C'ship
20:45 Coppa Italia: Juventus - Catania
20:45 Coupe de la Ligue: Paris Saint-Germain - Lens
20:45 Basket (Euroleague): SLUC Nancy - Montepaschi Siena
20:45 Basket (Euroleague): Panathinaikos - Asseco Prokom
20:45 Basket (Euroleague): Regal FC Barcelona - Zalgiris
21:00 Premier League: Manchester United - Wigan Athletic
21:10 FA Cup: Southend United - Chelsea
21:45 Taça da Liga de Portugal: Rio Ave - Sporting
22:00 Copa del Rey: FC Barcelona - Atlético de Madrid
22:00 Copa SP de Futebol Júnior
22:00 Basket (Liga de las Américas): Libertad - Deportes Castro (Por confirmar/TBC)
00:00 Copa SP de Futebol Júnior
00:00 Basket (Liga de las Américas): Brasília - Flamengo (Por confirmar/TBC)
00:20 Tenis: WTA Sydney (00:20-05:30)
00:30 Tenis: ATP Auckland (00:30-11:00)
01:10 Torneo Pentagonal de Verano (ARG): Racing Club - San Lorenzo
01:00 Tenis: AAMI Kooyong Classic
01:00 Tenis: ATP Sydney
01:00 Basket (NBA): Chicago - Toronto
01:00 Basket (NCAA): South Florida - No. 1 Pittsburgh
01:00 Basket (NCAA): No. 2 Duke - Georgia Tech
01:00 Basket (D-League): Anaheim - Erie
01:00 Hockey (NHL): Washington - Pittsburgh
01:30 Basket (NBA): New Jersey - Boston
01:30 Hockey (NHL): Ottawa - Atlanta
01:30 Basket (NCAA): No. 9 Syracuse - No. 10 Georgetown
01:30 Basket (NCAA): Vermont - Boston University
01:30 Basket (NCAA): Rutgers - Cincinnati
01:30 Basket (NCAA): Fordham - Dayton
02:00 Basket (NCAA): Nebraska - Iowa State
02:00 Basket (NCAA): Florida - Auburn
02:00 Basket (D-League): Colorado - Rio Grande Valley
02:30 Tenis: ATP Sydney (02:30-09:00)
02:30 Hockey (NHL): Buffalo - Chicago
03:00 Basket (NBA): LA Lakers - San Antonio
03:00 Basket (NCAA): Colorado - Missouri
03:00 Basket (NCAA): No. 4 Wake Forest - No. 24 Boston College
03:00 Basket (NCAA): Maryland - Miami (FL)
03:30 Basket (NCAA): No. 23 Baylor - Texas A&M
04:00 Hockey (NHL): Detroit - Anaheim

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis