Partidos del miércoles 21 de enero de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

12:30 AFC Asian Cup (Calif.): Hong Kong - Bahréin
12:30 Bank Asya 1. Lig': Kartalspor - Altay
12:35 AFC Asian Cup (Calif.): China - Vietnam
13:00 African Youth C'ship CAN sub20: Ghana - Mali
13:45 AFC Asian Cup (Calif.): Malasia - Emiratos Arabes
15:00 African Youth C'ship CAN sub20: Camerún - Ruanda
15:00 Balonmano (Handball World C'ship): Australia - Rumanía
15:30 Balonmano (Handball World C'ship): Algeria - Rusia
15:45 Copa de Grecia: Panserraikos - Larissa
16:00 Motor (IRC): Intercontinental Rally Challenge, Monte Carlo
16:30 Balonmano (Handball World C'ship): Cuba - Corea S.
17:00 Balonmano (Handball World C'ship): Hungría (HUN) - Argentina
17:00 Balonmano (Handball World C'ship): Arabia Saudí - Brasil
17:00 Volley femenino: European Women Volley Champions League (17:00-23:00)
17:30 Balonmano (Handball World C'ship): Macedonia - Alemania (GER)
18:00 Coppa Italia: Udinese - Sampdoria
18:00 Amistoso Int.: Egipto (EGY) - Kenia (KEN)
18:30 Balonmano (Handball World C'ship): Suecia (SWE) - Kuwait
19:00 Copa de Grecia: OFI - Olympiakos
19:00 Bank Asya 1. Lig'
19:00 Balonmano (Handball World C'ship): Eslovaquia (SVK) - Francia
19:10 Balonmano (Handball World C'ship): Noruega (NOR) - Serbia
19:30 Campeonato Paulista: Santo André - Palmeiras
19:30 Balonmano (Handball World C'ship): Polonia (POL) - Tunicia
20:00 Premier Reserves League: Stoke City R - Arsenal R
20:30 Amistoso Int.: Hannover 96 - AC Milan
20:30 Balonmano (Handball World C'ship): España (ESP) - Croacia
20:30 Basket (ACB): Regal FC Barcelona - CB Murcia
20:30 Basket (ACB): Unicaja - Cajasol
20:30 Basket (ACB): Alta Gestión Fuenlabrada - Pamesa Valencia
20:45 Coppa Italia: Inter - AS Roma
20:45 KNVB Beker: NAC Breda - FC Groningen
21:00 Copa del Rey: Valencia CF - Sevilla FC
21:00 Carling Cup: Burnley - Tottenham Hotspur
21:00 Golf (PGA Tour): Bob Hope Chrysler Classic (21:00-20:00)
21:15 Balonmano (Handball World C'ship): Egipto (EGY) - Dinamarca (DNK)
22:00 Copa del Rey: RCD Espanyol - FC Barcelona
22:30 Campeonato Paulista: São Paulo - Ituano
00:00 Sudamericano Sub-20: Colombia - Perú
00:30 Campeonato Paulista: Guarani x Portuguesa
01:00 Tenis (Grand Slam): Open de Australia (01:00-15:00)
01:00 Basket (NCAA): No. 21 Villanova - No. 3 Connecticut
01:00 Basket (NCAA): Virginia Tech - No. 1 Wake Forest
01:00 Basket (NCAA): Florida - South Carolina
01:00 Hockey (NHL): Montreal - New Jersey
01:00 Hockey (NHL): Anaheim - NY Islanders
01:00 Hockey (NHL): Atlanta - Philadelphia
01:00 Basket: Liga de las Américas
01:30 Basket (NBA): Boston - Miami
01:30 Hockey (NHL): Buffalo - Tampa Bay
01:30 Hockey (NHL): Boston - Toronto
01:30 Hockey (NHL): Dallas - Florida
02:00 Sudamericano Sub-20: Ecuador - Venezuela
02:00 Basket (D-League): Tulsa - Rio Grande Valley
02:30 Basket (NBA): Utah - Houston
02:30 Basket (D-League): Anaheim - Austin
02:30 Hockey (NHL): St. Louis - Chicago
03:00 Basket (D-League): Albuquerque - Idaho
03:00 Basket (NCAA): No. 9 Clemson - No. 6 North Carolina
03:00 Basket (NCAA): No. 23 Baylor - Kansas State
03:00 Hockey (NHL): Los Angeles - Colorado
04:00 Basket (NBA): Cleveland - Portland
04:00 Hockey (NHL): Columbus - Calgary
04:30 Basket (NBA): LA Lakers - LA Clippers

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis