Partidos del sábado 3 de enero de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS

10:00 A-League Australia: Adelaide United - Sydney FC
10:40 Esquí: FIS Nordic combined World Cup
11:55 Esquí: FIS Tour de Ski
12:40 Esquí: FIS Nordic combined World Cup
13:30 SPL: Hearts - Hibernian
13:40 Esquí: FIS Ski jumping World Cup
13:55 Motor (Rallye Raid): Dakar 2009, Buenos Aires - Santa Rosa (La Pampa)
14:00 Beta Ethniki (GRE): Karditsas - Etnikos AO Manis
14:00 Tenis: Final Capitala Abu Dhabi WTC
14:30 Coupe de France: Jeanne D'Arc - Tours
14:30 CLP-1 Tunicia: Club Sportif Sfaxien - Espérance Sportive de Tunis
14:30 Rugby: Top 14
15:30 GNF-1 Maroc: FUS de Rabat - Ittihad de Tanger
15:30 Esquí: FIS Tour de Ski
15:45 Grecia Superleague: Ergotelis - Panthraikos
15:45 Grecia Superleague: Xanthi - Panionios
16:00 FA Cup: Arsenal - Plymouth
16:00 FA Cup: Macclesfield - Everton
16:00 FA Cup: Hull City - Newcastle United
16:00 FA Cup: Forest Green - Derby Country (Por confirmar/To be confirmed)
16:00 Rugby: Premiership
16:30 Rugby (Top 14): Stade Toulousain - Montpellier HRC
17:00 Etesalat Egyptian Premier League: Ismaili - Al Ahly
17:30 3a división (XI): Santanyí - Montuiri
18:00 Liga Adelante: Gimnàstic - Girona
18:00 Grecia Superleague: Asteras Tripolis - Olympiakos
18:00 Coupe de France: Alencon - Lorient
18:00 Basket (ACB): Regal FC Barcelona - TAU Cerámica
18:00 Fútbol americano (NCAA Int. Bowl): Buffalo - Connecticut
18:25 FA Cup: Preston North End - Liverpool
18:30 Liga Adelante: Albacete - Real Zaragoza
18:30 Liga Adelante: Castellón - Elche (Por confirmar/To be confirmed)
18:30 Liga Adelante: Eibar - Xerez (Por confirmar/To be confirmed)
18:30 Liga Adelante: Salamanca - UD Las Palmas
18:30 Liga Adelante: Alicante - Real Murcia
18:30 Rugby (Welsh Premiership): Cardiff Blues - Pontypridd
19:00 Hockey (NHL): Buffalo - Boston
19:00 Hockey (NHL): Florida - Pittsburgh
19:15 Liga Sagres de Portugal: Rio Ave FC - Vitória SC de Guimarães
20:00 La Liga: FC Barcelona - RCD Mallorca
20:15 Dardos: PDC World Darts Championship
20:30 Rugby (Magners League): Munster - Ulster Rugby
20:45 Rugby (Top 14): Brive - Perpignan
21:00 Coupe de France: Concarneau - Lyon
21:00 Hockey (NHL): Calgary - Nashville
21:45 Liga Sagres de Portugal: Vitória FC - Sporting
22:00 La Liga: Valencia CF - Atlético de Madrid
22:30 Fútbol americano (Playoffs NFL): Atlanta - Arizona
01:00 Basket (NBA): Houston - Atlanta
01:00 Hockey (NHL): Ottawa - Toronto
01:00 Hockey (NHL): NY Rangers - Washington
01:30 Basket (NBA): New Jersey - Miami
01:30 Hockey (NHL): Carolina - Tampa Bay
02:00 Interliga de México: Tigres UANL - Atlas
02:00 Fútbol americano (Playoffs NFL): Indianapolis - San Diego
02:00 Hockey (NHL): Detroit - Minnesota
02:30 Basket (NBA): Philadelphia - San Antonio
02:30 Tenis (WTA): Hopman Cup (02:30-08:00)
02:30 Hockey (NHL): Columbus - St. Louis
03:00 Basket (NBA): New Orleans - Denver
04:00 Hockey (NHL): Dallas - Edmonton
04:30 Interliga de México: Chivas de Guadalajara - Club América
04:30 Hockey (NHL): Philadelphia - Los Angeles
04:30 Hockey (NHL): NY Islanders - San Jose

VER PARTIDOS

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis