Partidos del jueves 12 de febrero de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

08:00 Gol (European Tour): Maybank Malaysian Open (08:00-12:00)
09:00 Tenis de mesa (Table Tennis): ITTF Kuwait Open (09:00-18:00)
09:00 Pool: Euro-Tour/ Dynamic French Open (09:00-20:00)
09:45 Esquí alpino (Alpine Skiing): FIS Alpine World Ski C'ship Val d'Isère
11:00 Badminton: European Badminton Championships (15:00-20:00)
11:00 Tenis (ATP Rotterdam): ABN AMRO WTT (11:00-23:00)
11:50 Tenis: WTA Paris (11:50-21:00)
12:00 Snooker: Champions League (12:00-22:00)
12:00 Tenis (ATP Rotterdam): ABN AMRO WTT (12:00-23:00)
13:00 Esquí alpino (Alpine Skiing): FIS Alpine World Ski C'ship Val d'Isère
14:00 Amistoso (Friendly): FC Dinamo Bucuresti - FK Zeta
14:30 Qatar Stars League
15:00 Viareggio Cup
16:00 Amistoso (Friendly): Steaua FC - FC Moscú (Moscow)
16:00 Amistoso (Friendly): Brondby IF - Wisla Krakow
16:00 Liga Premier Egipica (Egyptian Premier League): Ittihad El-Shorta - El Terasanah
16:30 Qatar Stars League
17:00 Viareggio Cup: AC Milan - Vicenza
18:00 Volley: European Champions League (18:00-20:30)
18:30 Basket (Euroliga (Euroleague)): Cibona - Fenerbahce Ulker
19:00 Campeonato Carioca: Duque de Caxias - Madureira RJ
19:00 Campeonato Carioca: Tigres Brasil - Resende
19:00 Tenis: Brasil Open 2009 (19:00-00:00)
20:15 Basket (Bundesliga): EWE Baskets - Eisbären Bremerhaven
20:45 Blue Square Premier: Ebbsfleet United - Burton Albion
20:45 Basket (Euroliga (Euroleague)): Panathinaikos - Lottomatica Roma
20:45 Basket (Euroliga (Euroleague)): Real Madrid - Maccabi Electra
20:45 Basket (Euroliga (Euroleague)): Regal FC Barcelona - Alba Berlin
21:00 Golf (PGA Tour): AT&T Pebble Beach National Pro-Am (21:00-00:00)
21:45 Campeonato Carioca: Americano - Fluminense
22:00 Copa Libertadores: Club Nacional de Football - Dep. San Martin
22:30 Campeonato Gaúcho: Grêmio - Juventude
22:30 Campeonato Mineiro: Cruzeiro - Guaraní MG
00:00 Primera B Nacional (ARG): At. Tucumán - San Martín
00:15 Copa Libertadores: River Plate - Club Nacional
00:30 Campeonato Carioca: Friburguense - Botafogo RJ
00:30 Campeonato Paulista: Marília - Santos
00:30 Golf (LPGA Tour): SBS Open 2009
00:45 Campeonato Paulista: São Paulo - Ponte Preta
01:00 Basket (NBA): Miami - Chicago
01:00 Basket (NCAA): Georgia Southern - Furman
01:00 Hockey (NHL): Florida - Carolina
01:00 Hockey (NHL): Ottawa - Philadelphia
01:30 Hockey (NHL): Minnesota - Detroit
01:30 Hockey (NHL): Toronto - Tampa Bay
02:00 Hockey (NHL): St. Louis - Nashville
02:30 Copa Libertadores: Univ. Sucre - Deportivo Quito
03:00 Basket (NCAA): No. 12 UCLA - No. 23 Arizona State
03:00 Hockey (NHL): Vancouver - Phoenix
03:00 Wrestling (TNA): TNA iMPACT!
03:30 Basket (NBA): Boston - Dallas
04:15 Cricket: Australia - Nueva Zelanda (New Zealand) (04:15-13:00)
04:30 Basket (NBA): Portland - Golden State
04:30 Hockey (NHL): Calgary - Los Angeles
05:00 Basket (NCAA): No. 18 Gonzaga - Saint Mary's

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis