Partidos del lunes 16 de febrero de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

10:00 Tenis: ATP Challenger Belgrado (Belgrade) (10:00-21:00)
12:00 Tenis (WTA Dubai): Svetlana Kuznetsova - Elena Vesnina
14:00 Amistoso (Friendly): FC Brasov - FC Busan
14:00 Snooker: Abierto de Gales (Welsh Open) (14:00-00:00)
14:30 Liga de los Emiratos (UAE Football League): Al-Wasl - Ajman
14:45 Qatar Stars League: Al-Rayyan - Al-Khor
14:45 Qatar Stars League: Qatar - Al-Sailiya
15:00 Cricket: Antillas - Inglaterra (West Indies - England) (15:00-23:30)
15:30 Rugby (FNB Varsity Cup): Cape Town University - Johannesburg University
16:45 Qatar Stars League: Al-Garrafa - Al-Arabi
16:00 Amistoso (Friendly): Dinamo Bucuresti - Amkar Perm
16:00 Tenis (WTA Dubai): Alisa Kleybanova - Ana Ivanovic
16:30 Bolos (Bowls) (World Super Series): John Price - Simon Skelton
16:45 Qatar Stars League: Al-Sadd - Al-Wakra
17:00 Beta Ethniki: Olympiakos Volou - Kerkyra
17:00 Hockey (KHL): Atlant - CSKA
17:30 Tenis (WTA Dubai): Sania Mirza - Ekaterina Makarova
17:30 Rugby (FNB Varsity Cup): Tshwane University - Pretoria University
17:30 Ciclismo (Cycling) (UCI America Tour): Tour of California (17:30-23:30)
18:00 Hockey: Polonia - Rusia (Poland - Russia)
19:00 Turkcell Süperlig: Karsiyaka - Kasimpasa
19:45 Israeli State Cup: Hapoel Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv
20:00 Premier Reserves League: Aston Villa - Arsenal
20:00 Premier Reserves League: Chelsea - Portsmouth
20:00 Basket (Copa Marruecos (Morocco's Cup: FUS de Rabat - Maghreb de Fès
20:00 Hockey (NHL): Pittsburgh - NY Islanders
20:15 2. Bundesliga: Hansa Rostock - SC Freiburg
20:15 Volley (Bundesliga): Wuppertal Titans - VC Bad
20:30 Ligue 2: Clermont - Lens
20:30 Volley (Serie A1): Stamplast Martina Franca - Tonno Callipo Vibo Valentia
20:45 FA Cup: Arsenal - Cardiff City
20:45 Liga Sagres de Portugal: Vitória Setúbal - Académica Coimbra
20:45 Serie C1A: Pergocrema - Pro Patria
00:00 Primera B Nacional (ARG): Aldosivi - Talleres (Cba)
01:00 Basket (NCAA): No. 4 Pittsburgh - No. 1 Connecticut
01:00 Basket (NCAA): North Carolina A&T - Delaware State
01:00 Basket (NCAA): Canisius - Loyola (MD)
01:00 Hockey (NHL): NY Rangers - St. Louis
01:00 Hockey (NHL): Dallas - Columbus
02:00 Basket (NCAA): Marist - St. Peter's
02:00 Hockey (NHL): Ottawa - Nashville
02:30 Basket (NCAA): Texas Southern - Grambling State
03:00 Basket (NCAA): Texas - Texas A&M
03:00 Wrestling (WWE): Raw
03:30 Hockey (NHL): Edmonton - Phoenix
04:30 Hockey (NHL): Atlanta - Los Angeles

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis