Partidos del martes 10 de febrero de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

04:15 Cricket: Australia - Nueva Zelanda (New Zealand) (04:15-13:00)
12:00 Snooker: Champions League (12:00-21:00)
12:30 Volley: Asian Volleyball
13:30 Cricket: Sri Lanka - India (13:30-18:00)
13:50 Tenis: WTA Paris (13:50-22:00)
14:00 Amistoso (Friendly): FC Dinamo Bucuresti - NK Osijek
15:00 Badminton: European Badminton Championships (15:00-22:00)
16:00 Serie B Italia: Modena - Rimini
17:00 Amistoso (Friendly): FC Rapid Bucuresti - FC Shakhtar Donetsk
17:00 Volley: European Champions League (17:00-22:00)
17:30 Basket (Eurocup): Hemofarm Stada - Crvena Zvezda
18:00 Amistoso Int.(Friendly): Eslovaquia - Ucrania (Slovakia - Ukraine)
18:00 Amistoso Int.(Friendly): Chipre - Serbia (Cyprus - Serbia)
18:00 Basket (Eurocup): Panellinios BC - BC Khimki
18:30 Basket (Eurocup): Turk Telekom - Benetton Basket
19:00 Amistoso Int.(Friendly): Portugal sub21 - Suíza sub21 (Portugal u21 - Switzerland u21)
19:00 Amistoso Int.(Friendly): Turquía - Ucrania (diferido) (Turkey - Ukraine (relive))
19:00 Tenis: Brasil Open 2009 (19:00-00:00)
19:45 Atlétismo (Athletics): IAAF Indoor GP Lievin (19:45-23:15)
20:30 Amistoso Int.(Friendly): Irlanda sub21 - Alemania sub21 (Ireland u21 - Germany u21)
20:30 Amistoso Int.(Friendly): Irlanda N. sub21 - Gales sub21 (Northern Ireland u21 - Wales u21)
20:45 Amistoso Int.(Friendly): Brasil - Italia (Brazil - Italy)
21:00 Amistoso Int.(Friendly): Inglaterra sub21 - Ecuador (England u21 - Ecuador)
22:00 Amistoso Int.(Friendly): España sub21 - Noruega sub21 (Spain u21 - Norway u21)
22:00 Copa Libertadores: Guaraní - Deportivo Táchira
22:30 Campeonato Paulista: Portuguesa - Paulista
22:30 Campeonato Mineiro: Rio Branco - EC Democrata
00:15 Copa Libertadores: Defensor Sporting - América de Cali
01:00 Basket (NBA): Cleveland - Indiana
01:00 Basket (NCAA): No. 14 Michigan State - Michigan
01:00 Basket (D-League): Utah - Fort Wayne
01:00 Hockey (NHL): San Jose - Boston
01:00 Hockey (NHL): Los Angeles - NY Islanders
01:00 Hockey (NHL): Colorado - Columbus
01:30 Basket (NBA): Denver - Miami
01:30 Basket (NBA): San Antonio - New Jersey
01:30 Basket (NCAA): No. 8 Marquette - No. 16 Villanova
01:30 Hockey (NHL): Atlanta - Tampa Bay
01:30 Hockey (NHL): Toronto - Florida
02:00 Basket (NBA): Toronto - Minnesota
02:00 Basket (D-League): Bakersfield - Dakota
02:00 Hockey (NHL): Detroit - Nashville
02:30 Copa Libertadores: Aurora - Chicó
02:30 Basket (NBA): Detroit - Chicago
02:30 Hockey (NHL): Vancouver - St. Louis
03:00 Basket (NCAA): Florida - Kentucky
04:00 Wrestling (WWE): ECW
04:30 Basket (NBA): NY Knicks - Golden State
04:30 Basket (NBA): Oklahoma City - LA Lakers

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis