Partidos del miercoles 18 de febrero de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

08:00 Tenis de mesa: ITTF Qatar Open (08:00-16:00)
09:00 Tenis: WTA Dubai (09:00-19:00)
10:00 Tenis: ATP Challenger Belgrado (Belgrade) (10:00-21:00)
10:15 Biatlón: Biathlon World Championships 2009
11:00 Tenis: ATP Marseille (11:00-22:00)
12:00 Badminton: Abierto de Austria (Austrian Open) (12:00-20:00)
12:00 Tenis: ATP Challenger Tanger (12:00-17:00)
14:00 Amistoso (Friendly): CFR Cluj - Yiesli Bagate
14:00 Snooker: Abierto de Gales (Welsh Open) (14:00-00:00)
15:30 Botola GNF-1 Maroc: Forces Armée Royales - AS de Salé
15:30 Volley: Champions League (15:30-21:30)
15:45 Copa de Grecia (Greek Cup): Panionios - Asteras Tripolis
16:00 Carreras de caballos (Horse Racing)
16:00 Liga Premier Egipcia (Egyptian Premier League)
16:00 Tenis: ATP Buenos Aires (16:00-02:00)
16:15 Liga Kuwaití (Kuwaiti League): AlQadsia - AlKuwait SC
16:30 Amistoso (Friendly): Dinamo - Dnepr
17:10 Hockey (KHL): Dynamo M. - Ak Bars Kazan
18:00 UEFA Cup: Dinamo Kiev - Valencia
18:15 UEFA Cup: Zenit - VfB Stuttgart
18:15 Liga Premier Egipcia (Egyptian Premier League): El Ahly - Arab Contractors
18:20 Saudi Crown Prince Cup
18:30 UEFA Cup: Olympiakos - St.Etienne
19:30 Copa do Brasil: J. Malucelli - Guaraní
20:00 Ciclismo (Cycling) (UCI America Tour): Tour of California (20:00-02:00)
20:00 UEFA Cup: Aston Villa - PFC CSKA M.
20:30 Copa de Grecia (Greek Cup): Xanthi - AEK Atenas
20:35 UEFA Cup: Werder Bremen - AC Milan
20:45 UEFA Cup: Girondins de Bordeaux - Galatasaray
20:45 UEFA Cup: NEC Nijmegen - Hamburger SV
20:45 UEFA Cup: Paris Saint-Germain - Wolfsburg
20:45 UEFA Cup: Sampdoria - Metalist
20:45 FA Cup Escocesa (Scottish FA Cup): Forfar - Rangers
21:00 UEFA Cup: Aalborg - Deportivo de La Coruña
21:00 Premier League: Manchester United - Fulham
21:45 UEFA Cup: Braga SC - Standard de Liège
23:00 Apertura de Chile: Rangers - U. de Chile
23:30 Copa do Brasil: Flamengo PI - Vasco da Gama
23:30 Copa Libertadores: Club Nacional - Club Nacional de Football
01:00 Basket (NBA): Cleveland - Toronto
01:00 Hockey (NHL): NY Islanders - NY Rangers
01:00 Hockey (NHL): St. Louis - Columbus
01:30 Basket (NBA): Minnesota - Miami
01:30 Hockey (NHL): Montreal - Washington
01:30 Hockey (NHL): Nashville - Detroit
01:50 Copa Libertadores: Colo Colo - Sport Recife
01:50 Copa Libertadores: São Paulo - Independiente Medellín
02:00 Basket (NBA): Orlando - New Orleans
02:00 Copa Mustang de Colombia: Deportes Pereira - Deportivo Cali
02:30 Basket (NBA): New Jersey - Dallas
02:30 Clausura de Honduras: Marathon - Real Juventud
03:00 Torneo de Verano de Costa Rica: Liberia - Perez Zeledon
04:00 Basket (D-League): Rio Grande Valley - Anaheim
04:00 Hockey (NHL): Los Angeles - Anaheim
04:30 Basket (NBA): LA Lakers - Golden State
04:30 Basket (NBA): Phoenix - LA Clippers
--:-- Clausura de México
--:-- Liga Mayor de El Salvador

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis