Partidos del miercoles 4 de febrero de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

12:00 Tenis (ATP Johannesburg): SA Tennis Open (12:00-22:00)
12:00 Tenis: ATP Zagreb (12:00-22:00)
15:30 Botola GNF-1 Maroc: Forces Armée Royales - Moghreb Tétouan
16:00 Amistoso (Friendly): Rapid Bucaresti - Vorskla
16:00 Cricket: Antillas (West Indies) - Inglaterra (England) (16:00-00:00)
17:00 Tenis (ATP Zagreb): Lukas Lacko - Mario Ancic
18:00 Copa de Grecia (Greek Cup): Panserraikos - Panathinaikos
18:00 Bolos: Bowls Wesh Open (18:00-23:00)
18:05 Prince Faisal bin Fahad Cup: Al-Nasr - Al-Ittihad
18:15 Basket (Euroleague): CSKA Moscú - Cibona
18:30 Tenis (ATP Zagreb): Philipp Petzschner - Ivo Karlovic
20:00 Taça da Liga: Sporting - FC Porto
20:00 Eredivisie: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam
20:00 Eredivisie: AZ Alkmaar - Roda JC
20:15 Copa de Grecia (Greek Cup): FC PAOK - Olympiakos
20:45 Coppa Italia: Juventus - Napoli
20:45 Amistoso Int. (Friendly): Rangers - AC Milan
20:45 Basket (Euroleague): Unicaja - Panathinaikos
20:45 Basket (Euroleague): Partizan - Lottomatica Roma
20:45 Basket (Euroleague): Montepaschi Siena - Fenerbahce Ulker
21:00 Copa del Rey: Sevilla FC - Athletic Club de Bilbao
21:00 Eredivisie: FC Groningen - NEC Nijmegen
21:10 FA Cup: Everton - Liverpool
21:30 Sudamericano sub20: Colombia - Paraguay
22:15 Taça da Liga: Benfica - Vitória SC de Guimarães
22:30 Campeonato Carioca: Flamengo - Mesquita
23:00 Tenis (ATP Viña del Mar): Thomaz Bellucci - Juan Pablo Brzezicki
23:30 Copa Libertadores: Estudiantes de La Plata - Sporting Cristal
23:45 Sudamericano sub20: Argentina - Uruguay
01:00 Campeonato Paulista: São Paulo - Bragantino
01:00 Campeonato Paulista: Paulista - Corinthians
01:00 Basket (NBA): LA Lakers - Toronto
01:00 Basket (D-League): Idaho - Erie
01:00 Basket (NCAA): West Virginia - No. 20 Syracuse
01:30 Basket (NBA): Miami - Detroit
01:30 Basket (NBA): Cleveland - NY Knicks
01:30 Basket (NCAA): No. 6 Wake Forest - Miami (FL)
02:00 Sudamericano sub20: Venezuela - Brasil
02:00 Copa Libertadores: Real Potosi - Palmeiras
02:00 Basket (NBA): Chicago - New Orleans
02:00 Basket (NBA): Houston - Memphis
02:00 Tenis (ATP Viña del Mar): Agustin Calleri - Nicolás Massu
02:30 Basket (NBA): Portland - Dallas
03:00 Basket (D-League): Austin - Colorado
03:00 Basket (NCAA): No. 3 Duke - No. 10 Clemson
03:30 Basket (NCAA): Missouri - No. 17 Texas
04:15 Copa Libertadores: Pachuca - Universidad de Chile
04:30 Basket (NBA): Phoenix - Golden State

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis