Champions League en directo. Partidos del miercoles 11 de marzo de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

00:00 Cricket: ICC Women's World Cup (00:00-07:30)
09:30 Esquí (Ski): FIS Alpine World Cup, Are
11:00 AFC Champions League: Central Coast Mariners - Pohang Steelers
11:00 AFC Champions League: Kawasaki Frontale - Tianjin Teda
12:00 AFC Champions League: Suwon Samsung Bluewings - Kashima Antlers
12:00 Tenis: ATP Challenger Rabat (12:00-17:00)
12:30 Esquí (Ski): FIS Alpine World Cup, Are
12:30 Basket (CBA China): Dongguan Leopards - Qingdao DoubleStar
12:30 Basket (CBA China): Fujian Xunxing - Shanghai Sharks
12:30 Basket (CBA China): Jiangsu Dragons - Bayi Rockets
12:30 Basket (CBA China): Shaanxi Kylins - Zhejiang Whirlwinds
12:30 Basket (CBA China): Shandong Lions - Liaoning Hunters
13:00 AFC Champions League: PFC Bunyodkor - Al-Ettifaq
13:00 AFC Champions League: Sepahan - Al-Shabab
13:00 AFC Champions League: Shanghai Shenhua - Singapore Armed Forces
13:00 Basket (CBA China): Xinjiang Flying Tigers - Beijing Ducks
14:30 AFC Champions League: Al-Jazeera - Umm salal
14:30 Magyar Kupa (HUN): Kazincbarcika - Gyori ETO FC
14:45 Ciclismo (Cycling) (ASO): Paris - Nice
15:00 Amistoso (Friendly): South Africa - Chile
15:00 Cyprus Coca Cola Cup: APOP Kinuras - Omonia Nicosia FC
15:15 (UCI Europe Tour): Tirreno Adriatico
15:30 Volley: Volley Champions League (mujeres (women))
16:00 Apertura de Chile: Universidad de Chile - Palestino
17:00 Cyprus Coca Cola Cup: AEL Limassol - Ethnikos Achnas
17:00 Fútbol playa (Beach Soccer): Venezuela - Paraguay
17:00 Basket (NCAA): Saint Louis - La Salle
17:00 Volley: Volley Champions League (hombres (men))
17:30 Basket (NCAA): Baylor - Nebraska
18:00 Basket (NCAA): Rice - Marshall
18:00 Hockey: O2 Extraliga República Checa (Czech Republic)
18:15 Biatlón (Biathlon): IBU World Cup Biathlon Vancouver
18:30 Fútbol playa (Beach Soccer): Argentina - Chile
18:30 AFC Champions League: Al-Ittihad - Esteghlal Tehran
19:00 Hockey: Elitserien Suecia (Sweden)
19:30 Basket (NCAA): Charlotte - Saint Joseph's
19:45 Fútbol playa (Beach Soccer): Ecuador - Brasil
20:00 Campeonato Carioca: Macae - Madureira
20:00 Basket (Euroleague): Cibona - CSKA Moscow
20:00 Basket (Euroleague): Fenerbahce Ulker - Montepaschi Siena
20:00 Basket (Euroleague): Lottomatica Roma - Partizan
20:00 Basket (Euroleague): Panathinaikos - Unicaja
20:00 Basket (NCAA): St. Bonaventure - Richmond
20:00 Basket (NCAA): Stanford - Oregon State
20:45 Champions League: Multi (Simulcast)
20:45 Champions League: AS Roma - Arsenal
20:45 Champions League: FC Barcelona - Lyon
20:45 Champions League: FC Porto - Atlético de Madrid
20:45 Champions League: Manchester United - Inter
21:00 Fútbol playa (Beach Soccer): Perú - Uruguay
21:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Milwaukee - Chicago Sox
22:00 Clausura de Honduras: Vida - Hispano
22:00 Béisbol (Baseball): World Baseball Classic (Clásico Mundial de Béisbol)
22:30 Campeonato Paranaense: Paraná - Coritiba
22:30 Champions League: Post-partidos (Post Games Show)
23:00 Clausura de Honduras: Real Juventud - Olimpia
23:15 Biatlón (Biathlon): IBU World Cup Biathlon Vancouver
23:30 Copa Libertadores: Everton CD - Lanús
23:30 Campeonato Carioca: Fluminense - Volta Redonda
23:30 Campeonato Paulista
23:30 Béisbol (Baseball): World Baseball Classic (Clásico Mundial de Béisbol)
00:00 Cricket: ICC Women's World Cup (00:00-07:30)
00:00 Basket (NBA): Toronto - Philadelphia
00:00 Basket (NCAA): East Carolina - Tulane
00:00 Basket (NCAA): Iowa State - Oklahoma State
00:00 Hockey (NHL): Tampa Bay - Ottawa
00:30 Basket (NBA): Boston - Miami
00:30 Basket (NBA): NY Knicks - Detroit
01:30 Basket (NBA): LA Lakers - Houston
01:30 Hockey (NHL): Carolina - Chicago
01:50 Campeonato Carioca: Duque de Caxias - Flamengo
01:50 Campeonato Paulista: Corinthians - Sao Caetano
01:50 Campeonato Paulista: Ituano - Palmeiras
01:50 Copa Libertadores: Boyacá Chicó - Grêmio
01:50 Copa Libertadores: Deportivo Táchira - Dep. Cuenca
02:00 Basket (D-League): Anaheim - Idaho
02:00 Cricket: Nueva Zelanda (New Zealand) - India (02:00-10:00)
02:30 Clausura de Honduras
02:30 Basket (NCAA): Southern Methodist - Houston
03:00 Amistoso (Friendly): México - Bolivia
03:00 Torneo de Verano de Costa Rica: Saprissa - Liberia
03:00 Béisbol (Baseball): World Baseball Classic (Clásico Mundial de Béisbol)
03:00 Basket (D-League): Bakersfield - Reno
03:00 Hockey (NHL): Vancouver - Anaheim
03:30 Basket (NBA): New Jersey - Golden State
04:10 Copa Libertadores: Chivas de Guadalajara - Caracas FC
04:30 Basket (NCAA): Oregon - Washington State
05:30 Béisbol (Baseball): World Baseball Classic (Clásico Mundial de Béisbol)

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis

PARTIDOS DESTACADOS