Partidos del martes 10 de marzo. Champions League 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

00:00 Cricket: ICC Women's World Cup (00:00-07:30)
09:00 Bolos (Bowls): Bowls Super Series (09:00-20:00)
09:00 Cricket: Sudáfrica (South Africa) - Australia (09:00-17:00)
11:00 AFC Champions League: Gamba Osaka - Shandong Luneng
11:30 AFC Champions League: Ulsan Hyundai - Nagoya Grampus Eight
12:00 AFC Champions League: Sriwijaya FC - Seoul
12:00 Tenis: ATP Challenger Rabat (12:00-17:00)
12:30 AFC Champions League: Piroozi Perspolis - Al-Sharjah
13:00 AFC Champions League: Beijing Guoan - Newcastle Jets FC
13:00 Liga Premier Egipcia (Egyptian Premier League): Olymbic - El Ahly
14:45 Ciclismo (Cycling) (ASO): Paris - Nice
15:00 Cricket: Antillas - Inglaterra (West Indies - England) (15:00-23:00)
16:15 AFC Champions League: Al-Ahli - Pakhtakor Tashkent
16:15 AFC Champions League: Al-Garrafa - Al-Shabab
16:45 Hockey (KHL): Ak Bars Kazan - Avangard
17:00 Esquí (Ski): FIS World Cup Ski Jumping HS 127 Kuopio
17:00 Basket (Eurocup): Maroussi Costa Coffee - Panellinios BC
17:00 Hockey: O2 Extraliga República Checa (Czech Republic)
17:20 Hockey (KHL): CSKA Moscú (Moscow) - Dynamo Moscú (Moscow)
17:30 Basket (Eurocup): Crvena Zvezda - Azovmash Mariupol
17:30 Basket (Eurocup): Hemofarm Stada - Pamesa Valencia
18:00 Basket (D-League): Iowa - Albuquerque
18:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Baltimore - Boston
18:30 AFC Champions League: Al-Hilal - Saba Batry
18:30 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League): Al-Nasr - Al-Wehda
18:30 Basket (Eurocup): Turk Telekom - Unics
19:00 Austria Bundesliga: FK Austria Wien - SK Sturm Graz
19:00 Austria Bundesliga: Rheindorf Altach - LASK
20:00 Basket (Eurocup): iurbentia Bilbao - Lietuvos Rytas
20:45 Champions League: Bayern Munich - Sporting
20:45 Champions League: Juventus - Chelsea
20:45 Champions League: Liverpool - Real Madrid
20:45 Champions League: Panathinaikos - Villarreal CF
20:45 Champions League: Multi (Simulcast)
22:00 Béisbol (Baseball): World Baseball Classic (Clásico Mundial de Béisbol)
22:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Arizona - LA Dodgers
22:30 Champions League: Post-partidos (Post Games Show)
23:00 Copa Libertadores: Deportivo Quito - Estudiantes
23:30 Campeonato Gaúcho: Brasil - Internacional
23:30 Béisbol (Baseball): World Baseball Classic (Clásico Mundial de Béisbol)
00:00 B Metropolitana Argentina: Dep. Morón - Sarmiento
00:00 Cricket: ICC Women's World Cup (00:00-07:30)
00:00 Hockey (NHL): Boston - Columbus
00:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Cincinnati - NY Yankees
00:30 Hockey (NHL): Edmonton - Montreal
00:30 Hockey (NHL): Florida - Pittsburgh
00:30 Hockey (NHL): NY Islanders - Toronto
00:30 Hockey (NHL): Phoenix - Detroit
01:00 Basket (NBA): NY Knicks - Milwaukee
01:00 Hockey (NHL): San Jose - Minnesota
01:00 Hockey (NHL): Washington - Nashville
01:15 Copa Libertadores: Universitario de Deportes - San Luís
01:30 Basket (NBA): Charlotte - San Antonio
01:30 Basket (D-League): Fort Wayne - Austin
01:30 Hockey (NHL): Dallas - St. Louis
01:45 Campeonato Paulista: Oeste - Botafogo SP
02:00 Basket (D-League): Rio Grande Valley - Colorado
02:00 Hockey (NHL): Atlanta - Colorado
03:00 Béisbol (Baseball) (WBC): Cuba - Australia
03:00 Basket (NBA): Dallas - Phoenix
03:00 Basket (D-League): Reno - Bakersfield
03:00 Wrestling (WWE): ECW
03:30 Copa Libertadores: América de Cali - Independiente de Medellín
03:30 Basket (NBA): Cleveland - LA Clippers

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis

PARTIDOS DESTACADOS