Partidos del martes 3 de marzo de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

06:00 Cricket: Pakistan - Sri Lanka (06:00-14:30)
09:00 Bolos (Bowls): Bowls Super Series (09:00-18:00)
09:30 Tenis: ATP Bergamo (09:30-22:00)
12:00 Badminton: All England Super Series (12:00-23:00)
12:00 Snooker: Champions League (12:00-23:00)
15:00 Amistoso (Friendly): Chile - South Africa
15:00 Arab Champions League: U.S.Monastir - ES Setif
15:00 Hockey (KHL): Metallurg Magnitogorsk - Lada Togliatti
16:15 Liga Premier Egipcia (Egyptian Premier League): Petrojet - El Masry
16:30 Magyar Kupa (HUN): Diósgyöri VTK - FC Fehérvár
17:00 Hockey (KHL): SKA St. Petersburg - Spartak Moscow
17:00 Basket (Eurocup): BC Khimki - Maroussi Costa Coffee
17:00 Basket (Eurocup): BC Azovmash - Hemofarm Stada
18:00 Arab Champions League: Al-Faisaly - Club Sportif Sfaxien
18:00 Coupe de France: Guingamp - Le Mans
18:00 ÖFB-Cup Austria: Kapfenberg - FC Magna
18:00 Volley: European Champions League (18:00-20:30)
18:00 Basket (Eurocup): Panellinios BC - Dynamo Moscow
18:15 Liga Premier Egipcia (Egyptian Premier League): El Zamalek - Enppi
19:00 ÖFB-Cup Austria: Schwadorf - Ried
19:00 Türkiye Kupasi: Besiktas - Ankaraspor
19:00 Basket (Eurocup): Zadar - Turk Telekom
19:05 Béisbol (Baseball) (WBC): Canada - Toronto
19:10 Béisbol (Baseball) (Pre-MLB): St. Louis - NY Mets
19:15 Béisbol (Baseball) (WBC): USA - NY Yankees
19:30 ÖFB-Cup Austria: Rapid Am. - Austria W. Am.
20:00 Taça de Portugal: Paços de Ferreira - Nacional
20:30 DFB Pokal: FSV Mainz 05 - Schalke 04
20:30 ÖFB-Cup Austria: Sturm - Austria Vienna
20:45 Coppa Italia: SS Lazio - Juventus
20:45 Coupe de France: Boulogne - Toulouse
20:45 Premier League: Portsmouth - Chelsea
20:45 Premier League: West Brom Albion - Arsenal
20:45 SPL: Falkirk - Dundee United
20:45 Basket (Eurocup): Pamesa Valencia - Crvena Zvezda
21:00 Premier League: Liverpool - Sunderland
00:00 Copa Libertadores: Palmeiras - Colo Colo
00:00 Primera B Metropolitana (ARG): Nva. Chicago - Soc. Español
01:00 Basket (NBA): Phoenix - Orlando
01:00 Basket (NCAA): Cincinnati - South Florida
01:00 Basket (NCAA): Detroit - Cleveland State
01:00 Basket (NCAA): Illinois-Chicago - Youngstown State
01:00 Basket (NCAA): Richmond - Charlotte
01:00 Hockey (NHL): Carolina - Washington
01:00 Hockey (NHL): Los Angeles - Columbus
01:00 Hockey (NHL): Philadelphia - Boston
01:30 Basket (NBA): Denver - Detroit
01:30 Basket (NCAA): Kansas State - Oklahoma State
01:30 Hockey (NHL): Pittsburgh - Tampa Bay
02:00 Basket (NBA): New Jersey - Milwaukee
02:00 Hockey (NHL): Edmonton - Nashville
02:15 Copa Libertadores: Caracas FC - Chivas de Guadalajara
02:30 Basket (NBA): Toronto - Houston
02:30 Hockey (NHL): Detroit - St. Louis
03:00 Basket (NCAA): Auburn - Alabama
03:00 Basket (NCAA): Rutgers - Syracuse
03:00 Basket (NCAA): Utah - New Mexico
04:00 CONCACAF Champions League: Atlante - Houston Dynamo
04:00 Wrestling (WWE): ECW
04:30 Basket (NBA): Memphis - LA Lakers

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis

PARTIDOS DESTACADOS