Partidos del miercoles 4 de marzo de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

--:-- Arab Champions League: Espéranse S de Tunis - El Ismaily
06:00 Cricket: Pakistan - Sri Lanka (06:00-14:30)
09:30 Tenis: ATP Bergamo (09:30-22:00)
11:00 Badminton: All England Super Series (11:00-23:00)
11:30 ONGC I League India: Churchill Brothers - Mohun Bagan AC
12:00 Snooker: Champions League (12:00-23:00)
12:30 Bank Asya 1. Lig': Erciyespor - Adanaspor
13:30 Copa de Bulgaria (Bulgarian Cup): Vihren - Levski Sofia
14:00 Hockey (KHL): Avangard - Salavat Yulaev Ufa
14:30 Hockey (KHL): Traktor Chelyabinsk - Atlant Mytischi
15:00 Copa de Grecia (Greek Cup): Asteras Tripolis - Panionios
15:30 Botola GNF-1 Maroc: Forces Armée Royales - Jeunesse El Massira
16:00 Copa Africana de Naciones (African Nations Championship): Senegal - Ghana
16:30 Amistoso (Friendly): Al-Sadd - AC Milan
17:00 Vyscha Liha (UKR): Metalist - Dinamo Kiev
18:00 Coupe de France: Rodez Aveyron - Paris Saint-Germain
18:00 Türkiye Kupasi: Fenerbahçe - Sivasspor
18:00 Copa de Grecia (Greek Cup): Panathinaikos - Panserraikos
18:00 Volley: European Champions League (18:00-20:30)
18:15 Basket (Euroleague): CSKA Moscú - Fenerbahce Ulker
18:30 KNVB Beker: FC Twente - De Graafschap
19:00 DFB Pokal: Hamburger SV - Wehen
19:00 DFB Pokal: Wolfsburg - Werder Bremen
19:30 Austria Bundesliga: SK Austria Kärnten - FC Salzburg
19:45 Basket (Euroleague): Asseco Prokom - Tau Ceramica
20:00 Copa del Rey: Athletic Club de Bilbao - Sevilla FC
20:00 Puchar Polski: Wisla Krakow - Lech Poznan
20:00 Copa Africana de Naciones (African Nations Championship): Congo - Zambia
20:00 Basket (Euroleague): Regal FC Barcelona - Real Madrid
20:15 Copa de Grecia (Greek Cup): Olympiakos - FC PAOK
20:30 DFB Pokal: Bayer Leverkusen - Bayern Munich
20:45 Coppa Italia: Sampdoria - Inter
20:45 Premier League: Newcastle United - Manchester United
20:45 Premier League: Manchester City - Aston Villa
20:45 Premier League: Stoke City - Bolton Wanderers
20:45 Premier League: Wigan Athletic - West Ham United
20:45 Coupe de France: Lille - Lyon
20:45 Coupe de France: Rennes - Lorient
20:45 SPL: Kilmarnock - Celtic
20:45 SPL: Rangers - Inverness CT
20:45 KNVB Beker: SC Heerenveen - NEC Nijmegen
20:45 Basket (Euroleague): Unicaja - Lottomatica Roma
21:00 Premier League: Tottenham Hotspur - Middlesbrough
21:00 Premier League: Blackburn Rovers - Everton
21:00 Premier League: Fulham - Hull City
21:05 Béisbol (Baseball) (Pre-MLB): San Francisco - LA Dodgers
21:30 Campeonato Paulista: Santo André - Marília
22:00 Copa del Rey: RCD Mallorca - FC Barcelona
22:10 Campeonato Gaúcho: Inter SM - Brasil
23:00 Clausura de Uruguay: Nacional - Tacuarembó
23:30 Copa Libertadores: Deportivo Táchira - Boca Juniors
23:30 Copa Libertadores: Universidad de Chile - Aurora
23:30 Serie A Apertura Ecuador: Emelec - Dep. Cuenca
00:30 Copa do Brasil
01:00 Basket (NBA): Milwaukee - Cleveland
01:00 Basket (NCAA): Boston College - North Carolina State
01:00 Basket (NCAA): Bucknell - Holy Cross
01:00 Basket (NCAA): Colgate - Navy
01:00 Basket (NCAA): Fordham - La Salle
01:00 Basket (NCAA): George Washington - Massachusetts
01:00 Basket (NCAA): Lehigh - Army
01:00 Basket (NCAA): No. 5 North Carolina - Virginia Tech
01:00 Basket (NCAA): Rice - Marshall
01:30 Basket (NBA): Boston - New Jersey
01:30 Basket (NBA): Phoenix - Miami
01:30 Basket (NCAA): No. 10 Marquette - No. 1 Pittsburgh
01:50 Copa Libertadores: Sport Recife - LDU de Quito
01:50 Copa Libertadores: Universitario Sucre - Cruzeiro
01:50 Copa do Brasil: Itumbiara - Corinthians
01:50 Copa do Brasil: Ivinhema-MS - Flamengo
01:50 Copa do Brasil
02:00 CONCACAF Champions League: Marathon CD - Islanders
02:00 Liga Mayor de El Salvador: Alianza FC - CD FAS
02:00 Basket (NCAA): No. 4 Memphis - Houston
03:00 Basket (NBA): Houston - Utah
03:00 Basket (NBA): San Antonio - Dallas
03:00 Basket (NCAA): No. 3 Oklahoma - No. 8 Missouri
03:00 Basket (NCAA): Texas A&M - Colorado
03:05 Béisbol (Baseball) (WBC): Australia - Seattle
03:30 Basket (NCAA): No. 15 Kansas - Texas Tech
04:00 CONCACAF Champions League: Pumas UNAM - Cruz Azul
04:05 Béisbol (Baseball) (Pre-MLB): Chicago Sox - Chicago Cubs

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis

PARTIDOS DESTACADOS