Partidos del viernes 6 de marzo de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

05:00 Golf: HSBC Women's Champions 2009
09:30 Tenis: ATP Bergamo (09:30-22:00)
10:30 Béisbol (Baseball) (WBC): China Taipei - C (K)orea
10:30 Tenis (Davis Cup):Italy - Eslovaquia (Italy - Slovakia) (10:30-14:30)
11:00 Tenis (Davis Cup):España - Serbia (Spain - Serbia) (11:00-19:00)
14:00 Tenis (Davis Cup):Argentina - Holanda (Netherlands) (14:00-22:00)
14:30 Tenis (Davis Cup):República Checa - Francia (Czech Republic - France) (14:30-20:00)
14:30 Bulgaria A PFG: Lokomotiv Plovdiv - Sliven
16:00 Liga de Argelia (Algerian League): USM Alger - ES Setif
16:15 Liga Premier Egipcia (Egyptian Premier League) [/b]
16:15 Qatar Stars League: Al-Sailiya - Al-Arabi
17:00 Vyscha Liha (UKR): Tavria - Metalurh Z.
17:30 Badminton: All England Super Series (17:30-23:30)
17:45 Ekstraklasa (POL): LKS Lodz - Cracovia Krakow
18:00 Liga 1 Rumanía: Vaslui - Politehnica Iasi
18:00 2. Bundesliga: FC St. Pauli - Hansa Rostock
18:00 2. Bundesliga: FSV Frankfurt - FC Kaiserslautern
18:00 2. Bundesliga: Koblenz - VfL Osnabrück
18:00 Austria Erste Liga: Austria W. Am. - Grodig
18:00 Austria Erste Liga: Gratkorn - St. Polten
18:00 Austria Erste Liga: Leoben - Wacker Tirol
18:00 Austria Erste Liga: Lustenau FC - Schwadorf
18:00 Austria Erste Liga: Vocklabruck - Salzburg Am.
18:15 Liga Premier Egipcia (Egyptian Premier League): El Ahly - Ittihad El-Shorta
18:15 Qatar Stars League: Al-Wakra - Qatar
18:15 Waterpolo (18:15-22:00) [/b]
19:00 Turkcell Süperlig: Galatasaray - Bursaspor
19:00 Nemzeti Bajnokság I. (HUN): FC Fehérvár - Debreceni VSC
19:05 Béisbol (Baseball) (Pre-MLB): Washington - Baltimore
19:30 Golf (LPGA Tour): HSBC Women's Champions
19:45 Liga 1 Rumanía: AFC Rapid Bucuresti - Farul Constanta
20:00 Ekstraklasa (POL): Gornik Zabrze - Arka Gdynia
20:30 Bundesliga: Schalke 04 - FC Köln
20:30 Austria Bundesliga: Kapfenberg - Rheindorf Altach
20:30 Jupiler League (BEL): AEC Mons - Standard de Liège
20:30 Irish Premier League: Dundalk - Bohemians
20:30 Ligue 2: Montpellier - Châteauroux
20:30 Ligue 2: Metz - Dijon
20:30 Ligue 2: Strasbourg - Clermont (Por confirmar/To be confirmed)
20:45 Eredivisie: Sparta Rotterdam - Willem II
20:45 Serie B Italia: Cittadella - Triestina
21:00 Botola GNF-1 Maroc: Raja Club Athletic - Ittihad Khemisse
21:05 Béisbol (Baseball) (WBC): Australia - Chicago Sox
21:30 Liga Sagres de Portugal: Rio Ave - Marítimo
22:00 Clausura de Argentina: Estudiantes - Vélez Sarsfield
22:00 Golf (PGA Tour): The Honda Classic
00:15 Clausura de Argentina: Lanus - Newell´s Old Boys
01:00 Basket (NBA): Miami - Toronto
01:00 Basket (NCAA): Dartmouth - Yale
01:00 Basket (NCAA): Hartford - Maine
01:00 Hockey (NHL): Calgary - Carolina
01:30 Hockey (NHL): Montreal - Atlanta
01:30 Hockey (NHL): St. Louis - Tampa Bay
01:45 Campeonato Paulista: São Caetano - Ituano
02:00 Basket (NBA): Cleveland - Boston
02:00 Wrestling (WWE): SmackDown
02:30 Basket (NBA): Milwaukee - Chicago
02:30 Basket (NBA): Phoenix - Houston
03:00 Basket (NCAA): Loyola Marymount - San Diego
03:35 Basket (NCAA): Evansville - Illinois State
04:00 Hockey (NHL): Dallas - Anaheim
04:30 Béisbol (Baseball): Clásico Mundial de Béisbol (World Baseball Classic)
04:30 Basket (NBA): Denver - Utah
04:30 Basket (NBA): Minnesota - LA Lakers
05:30 Basket (NCAA): San Francisco - Pepperdine

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis

PARTIDOS DESTACADOS