Partidos del jueves 23 de abril de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

07:00 Golf (European Tour): Ballantine's Championship (07:00-10:00)
09:00 Pool: European Pool Championships (09:00-23:00)
11:00 Béisbol (Baseball) (NPB): Chunichi Dragons - Hanshin Tigers
11:00 Béisbol (Baseball) (NPB): Nippon Fighters - Fukuoka Hawks
11:00 Béisbol (Baseball) (NPB): Orix Buffaloes - Saitama Seibu Lions
11:00 Béisbol (Baseball) (NPB): Rakuten Eagles - Chiba Lotte Marines
11:00 Béisbol (Baseball) (NPB): Yokohama BayStars - Hiroshima Toyo Carp
11:00 Béisbol (Baseball) (NPB): Yomiuri Giants - Tokyo Yakult Swallows
12:15 Tenis: ATP Barcelona (12:15-22:00)
12:30 Cricket (IPL): Chennai - Delhi
12:30 Béisbol (Baseball) (CPBL): Uni-President Lions - Brother Elephants
14:00 Volei playa (Beach Volley): Swatch Fivb'09 Brasilia (14:00-23:00)
15:00 Bulgaria A PFG: Botev Plovdiv - Sliven
15:00 SuperLiga Srbije: Borac C. - FK Partizan
15:00 Squash: Canon Kirk Homes Irish Open (15:00-19:00)
15:15 1a división Saudí (Saudi First Division)
16:30 Cricket (IPL): Kolkata - Rajasthan
17:45 Liga Premier Egipcia (Egyptian Premier League): Enppi - Haras El Hedoud
18:00 SAS-Ligaen (DNK): Esbjerg fB - Aalborg BK
18:00 Pohár CMFS (CZE): SK Slavia Praha - Zlin
18:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Kansas City - Cleveland
18:30 Bulgaria A PFG: PFC Levski Sofia - PFC Lokomotiv Mezdra
19:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Milwaukee - Philadelphia
19:40 Béisbol (Baseball) (MLB): NY Mets - St. Louis
19:40 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League): Abha - Al-Raed
20:00 La Liga: Sporting de Gijón - RCD Espanyol (Por confirmar/To be confirmed)
20:00 La Liga: Villarreal CF - Recreativo de Huelva
20:00 Premier Reserves League: Manchester Utd R - Newcastle Utd R
20:00 SAS-Ligaen (DNK): FC Nordsjælland - Brøndby IF
20:00 SAS-Ligaen (DNK): Vejle - Odense BK
20:00 Dardos (Darts): PDC Premier League Darts (20:00-23:30)
20:15 Liga Premier Egipcia (Egyptian Premier League): El Zamalek - El Ahly
20:20 Béisbol (Baseball) (MLB): Cincinnati - Chicago Cubs
20:30 Rugby (NRL): Leigh Centurions - Featherstone Rovers
20:45 Coppa Italia: Inter - Sampdoria
21:00 Golf (PGA Tour): Zurich Classic of New Orleans (21:00-00:00)
22:00 La Liga: Racing de Santander - Atlético de Madrid
22:00 La Liga: RCD Mallorca - Real Valladolid (Por confirmar/To be confirmed)
00:30 Copa do Brasil: Atlético Mineiro - Guaratingueta
00:30 Golf (Nationwide Tour): South Georgia Classic
00:40 Béisbol (Baseball) (MLB): Tampa Bay - Seattle
01:00 Copa Libertadores: Dep. Cuenca - Boca Juniors
01:00 Sudamericano sub17 (Sudamericano U17): Brasil (Brazil) - Colombia
01:00 Hockey (NHL): Detroit - Columbus
01:00 Hockey (NHL): Philadelphia - Pittsburgh
01:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Chicago Sox - Baltimore
01:07 Béisbol (Baseball) (MLB): Texas - Toronto
01:30 US Open Cup: D.C. United - FC Dallas
01:30 Clausura de Venezuela: Deportivo Italia - Minerven
01:30 Hockey (NHL): Carolina - New Jersey
02:00 MLS: Kansas City Wizards - New York Red Bulls
02:00 Basket (NBA): Boston - Chicago
02:05 Béisbol (Baseball) (MLB): LA Dodgers - Houston
02:30 Copa do Brasil: Nautico - Criciuma
02:30 Copa do Brasil: Sport Club Corinthians Paulista - Misto
02:30 Basket (NBA): San Antonio - Dallas
03:00 Wrestling (TNA): TNA iMPACT!
03:15 Copa Libertadores: Nacional FC - River Plate
04:00 Sudamericano sub17 (Sudamericano U17): Paraguay - Perú (Peru)
04:00 MMA (The Ultimate Fighter): USA - UK
04:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Detroit - LA Angels
04:30 Basket (NBA): LA Lakers - Utah
04:30 Hockey (NHL): San Jose - Anaheim

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis