Ver partidos del jueves 23 de julio de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

06:30 Cricket: Sri Lanka - Pakistan (06:30-13:30)
09:00 Basket: Iran - Jordania (Jordan)
10:00 Vólei playa (Beach Volley): SWATCH Grand Slam, Marseille (10:00-19:00)
10:00 Tenis: WTA Bad Gastein (10:00-20:00)
11:00 Natación (Swimming): FINA World C'ships Roma'09 (11:00-12:30)
11:00 Basket: Filipinas (Phillipines) - Corea (Korea)
11:00 Tenis: Challenger Poznan (11:00-21:00)
12:30 Béisbol (Baseball) (CPBL): Uni-President Lions - La New Bears
12:30 Tenis: ATP Hamburgo) (12:30-22:00)
13:00 Natación (Swimming): FINA World C'ships Roma'09 (13:00-14:30)
13:00 Basket: Taiwán (Chinese Taipei) - Líbano (Lebanon)
14:00 Dardos (Darts): PDC World Matchplay (14:00-18:00)
14:30 Ciclismo (Cycling) (Grand Tour): Tour de France (14:30-18:00)
14:30 Golf (European Tour): SAS Masters (14:30-17:30)
15:00 Natación (Swimming): FINA World C'ships Roma'09 (15:00-17:00)
15:30 UEFA Europa League: FC Olimpi Rustavi - Legia Warsaw
17:00 Natación (Swimming): FINA World C'ships Roma'09 (17:00-20:30)
17:00 Golf (Champions Tour): The Senior Open C'ship (17:00-20:00)
17:00 UEFA Europa League: Dinaburg Daugavpils - Bnei Yehuda
17:30 UEFA Europa League: FC Gandzasar Kapan - NAC Breda
17:45 UEFA Europa League: FC Flora - Brøndby IF
18:00 Amistoso (Friendly) (Saudi Arabia ClubsTour): Matry - Al-Hilal
18:00 UEFA Europa League: Polonia Warszawa - AC Juvenes Dogana
18:30 Basket (WNBA): Indiana - San Antonio
18:30 Golf (Nationwide Tour): Cox Classic (18:30-20:30)
18:30 Tenis: WTA Portoroz (18:30-23:30)
18:37 Béisbol (Baseball) (MLB): Cleveland - Toronto
19:00 Béisbol (Baseball) (MLB): San Francisco - Atlanta
19:00 UEFA Europa League: FC Nistru Otaci - PFK Cherno More Varna
19:00 UEFA Europa League: Maccabi Netanya - Sliema Wanderers FC
19:00 UEFA Europa League: NK Slaven Belupo - FK Milano
19:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Seattle - Detroit
19:45 UEFA Europa League: Ujpest FC - FC Steaua Bucuresti
20:00 Dardos (Darts): PDC World Matchplay (20:00-00:00)
20:00 UEFA Europa League: Galatasaray - Tobol Kostanay
20:00 UEFA Europa League: Vllaznia - SK Rapid Wien
20:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Tampa Bay - Chicago Sox
20:05 UEFA Europa League: HNK Rijeka - FC Differdange 03
20:15 Amistoso (Friendly) (Vodacom challenge): Orlando Pirates - Kaizer Chiefs
20:15 Amistoso (Friendly): FSV Frankfurt - Werder Bremen
20:15 UEFA Europa League: Siroki Brijeg - Sturm Graz
20:30 Rugby (Rugby League): Sheffield Eagles RLFC - Gateshead Thunder (20:30-22:45)
20:30 UEFA Europa League: FK Crvena zvezda - NK Rudar Velenje
21:00 Natación (Swimming): FINA World C'ships Roma'09 (21:00-22:30)
21:00 Golf (PGA Tour): RBC Canadian Open (21:00-00:00)
22:00 Amistoso (Friendly): FC Porto - Dinamo Bucuresti
22:00 UEFA Europa League: Paços de Ferreira - CSF Zimbru Chisinau
00:30 Golf (LPGA Tour): Evian Masters (00:30-02:30)
01:00 Copa Oro (CONCACAF) Gold Cup: Honduras - USA
01:00 Basket (WNBA): Chicago - Washington
01:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Oakland - NY Yankees
01:05 Béisbol (Baseball) (MLB): San Diego - Philadelphia
01:05 Béisbol (Baseball) (MLB): St. Louis - Washington
01:30 Basket (WNBA): Sacramento - New York
02:00 Brasileirão: Atlético Mineiro - Fluminense FC
02:00 Brasileirão: Corinthians - EC Vitória
02:00 Brasileirão: Coritiba FC - Sport Club do Recife
02:00 Clausura de Chile: Unión Española - Everton CD
03:00 Wrestling (TNA): TNA iMPACT!
03:40 Béisbol (Baseball) (MLB): Pittsburgh - Arizona
04:00 Copa Oro (CONCACAF) Gold Cup: Costa Rica - México
04:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Minnesota - LA Angels

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis