Ver partidos del viernes 31 de julio de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

08:00 Vólei playa (Beach Volley): SWATCH Grand Slam, Klagenfurt (08:00-19:00)
09:00 Natación (Swimming): FINA World C'ships Roma'09 (09:00-11:30)
09:30 Rugby: Air New Zealand Cup (09:30-11:30)
11:00 Béisbol (Baseball) (NPB): Hanshin Tigers - Yomiuri Giants
11:00 Béisbol (Baseball) (NPB): Hiroshima Carp - Yokohama BayStars
11:00 Béisbol (Baseball) (NPB): Nippon Ham Fighters - SoftBank Hawks
11:00 Béisbol (Baseball) (NPB): Orix Buffaloes - Seibu Lions
11:00 Béisbol (Baseball) (NPB): Yakult Swallows - Chunichi Dragons
11:00 Tenis (ATP 250): Open Gstaad (11:00-21:00)
11:30 Béisbol (Baseball) (NPB): Chiba Marines - Rakuten Eagles
11:40 Fútbol australiano (Australian football): Kangaroos - Carlton Blues
12:00 Cricket: Inglaterra (England) - Australia (12:00-20:00)
12:00 Premier League Asia Trophy: West Ham United - Beijing Guoan FC
12:30 Tenis (WTA): WTA Istanbul Cup (12:30-21:30)
13:00 Volley: smart beach tour (13:00-20:30)
14:30 Premier League Asia Trophy: Tottenham Hotspur - Hull City
15:00 Golf (European Tour): Moravia Silesia Open (15:00-18:00)
15:30 Cricket: Antillas (West Indies) - Bangladesh (15:30-22:30)
16:00 Golf (LPGA Tour): RICOH Women's British Open (16:00-18:00)
16:30 Amistoso (Friendly): BB Ankaraspor - Eskisehirspor
17:00 Liga Premier Rusa (Russian Premier League): Spartak Nalchik - FC Rubin Kazan
17:00 Rugby: Currie Cup (17:00-19:00)
17:00 Tenis (ATP 250): Open Umag (17:00-23:30)
17:30 Liga I România: Otelul Galati - FC Arges Pitesti
17:45 Ekstraklasa (POL): Polonia Bytom - GKS Belchatów
18:00 Natación (Swimming): FINA World C'ships Roma'09 (18:00-20:30)
18:00 Austria Erste Liga: FC Dornbirn - FK Austria Wien II
18:00 Austria Erste Liga: Gratkorn - A. Lustenau
18:00 Austria Erste Liga: Lustenau FC - Fernwärme First Vienna FC 1894
18:00 Austria Erste Liga: Schwadorf - Salzburg Am.
18:00 Austria Erste Liga: St. Polten - Hartberg
18:00 Veikkausliiga (FIN): Tampere United - TPS
18:00 Vyscha Liha (UKR): Chernomorets Odessa - SC Tavriya Simferopol
19:00 Amistoso (Friendly): MKE Ankaragucu - Genclerbirligi
19:00 Atletismo (Athletics): Super GP Meeting Stockholm (19:00-22:00)
19:00 CAF Champions League: Al-Hilal - ZESCO United FC
19:00 Gambrinus Liga: Bohemians 1905 - AC Sparta Praha
19:00 Golf (Champions Tour): U.S. Senior Open C'ship (19:00-23:00)
19:00 NBI Soproni Liga (HUN): Gyori ETO FC - Vasas
19:00 Rugby: Currie Cup (19:00-21:15)
19:30 Liga I România: Politehnica Iasi - FC Rapid Bucuresti
20:00 Ekstraklasa (POL): Lechia Gdansk - Arka Gdynia
20:00 Saudi Arabia ClubsTour: Al-Nasr - Barcelona B
20:30 Austria Bundesliga: Ried - FC Magna
20:30 DFB Pokal: Konferenz (Simulcast)
20:30 DFB Pokal: VfL Osnabrück - FC Hansa Rostock
20:30 DFB Pokal: Wehen - VfL Wolfsburg
20:30 Exqi League (BEL): Sint-Truidense VV - Standard de Liege
20:30 Amistoso (Friendly) (Peace Cup): Juventus - Real Madrid
20:45 Eredivisie: Roda JC - SC Heerenveen
21:00 Golf (PGA Tour): Buick Open (21:00-00:00)
22:30 Amistoso (Friendly) (Peace Cup)
00:30 Golf (Nationwide Tour): Children's Invitational (00:30-02:30)
01:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Boston - Baltimore
01:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Detroit - Cleveland
01:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Washington - Pittsburgh
01:10 Béisbol (Baseball) (MLB): Arizona - NY Mets
01:10 Béisbol (Baseball) (MLB): Chicago Cubs - Florida
01:10 Béisbol (Baseball) (MLB): Colorado - Cincinnati
01:30 Béisbol (Baseball) (MLB): LA Dodgers - Atlanta
01:30 Basket (WNBA): Minnesota - Detroit
01:38 Béisbol (Baseball) (MLB): Kansas City - Tampa Bay
02:00 Clausura de Chile: Universidad de Concepción - O'Higgins
02:00 Série B Brasil: America FC - Vila Nova FC
02:00 Série B Brasil: Atletico Clube Goianiense - Guaraní
02:00 Série B Brasil: Figueirense FC - Campinense Clube
02:00 Série B Brasil: Portuguesa - ABC FC
02:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Seattle - Texas
02:10 Béisbol (Baseball) (MLB): LA Angels - Minnesota
02:11 Béisbol (Baseball) (MLB): NY Yankees - Chicago Sox
02:15 Béisbol (Baseball) (MLB): Houston - St. Louis
02:15 Apertura de México: Queretaro - Pachuca
04:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Milwaukee - San Diego
04:05 Béisbol (Baseball) (MLB): Toronto - Oakland
04:15 Béisbol (Baseball) (MLB): Philadelphia - San Francisco

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis