Ver partidos del martes 13 de octubre de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

VER PARTIDOS EN DIRECTO

08:00 Tenis ATP Masters 1000 Shanghai
09:00 Bolos (Bowls) Bowls Super Series
09:00 Tenis de mesa (Table Tennis) TTStar Pro Series
09:00 Badminton Dutch Open
10:00 Hockey KHL Amur Khabarovsk - Salavat Yulaev Ufa
12:30 Cricket CLT20 Victoria Bushrangers - Wayamba Elevens
13:00 Europeo sub21 (Clasif.) (UEFA European U-21 C'ship (Qualif.)) Rumanía (Romania) - Islas Feroe (Faroe Islands)
14:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) Dinamarca (Denmark) - Georgia
14:00 Europeo sub21 (Clasif.) (UEFA European U-21 C'ship (Qualif.)) Macedonia (FYR Macedonia) - Portugal
14:00 Hockey KHL Sibir - Barys Astana
16:30 Mundial Sub20 FIFA (FIFA U-20 World Cup) Ghana - Hungría (Hungary)
16:30 Cricket CLT20 Diamond Eagles - Sussex Sharks
17:00 Hockey KHL Torpedo Nizhny Novgorod - Spartak Moscow
17:30 Europeo sub21 (Clasif.) (UEFA European U-21 C'ship (Qualif.)) Croacia (Croatia) - Serbia
17:30 Hockey KHL CSKA Moscow - HC MVD
17:45 Europeo sub21 (Clasif.) (UEFA European U-21 C'ship (Qualif.)) Polonia (Poland) - Holanda (Netherlands)
18:00 Europeo sub21 (Clasif.) (UEFA European U-21 C'ship (Qualif.)) Grecia (Greece) - Lituania (Lithuania)
20:00 Mundial Sub20 FIFA (FIFA U-20 World Cup) Costa Rica - Brasil (Brazil)
20:15 Balonmano (Handball) Bundesliga TBV Lemgo - HSV Hamburg
20:30 Amistoso (Friendly) Cliftonville FC - Celtic
20:45 Europeo sub21 (Clasif.) (UEFA European U-21 C'ship (Qualif.)) Irlanda (Ireland) - Suíza (Switzerland)
20:50 Europeo sub21 (Clasif.) (UEFA European U-21 C'ship (Qualif.)) Bélgica (Belgium) - Francia (France)
21:00 Europeo sub21 (Clasif.) (UEFA European U-21 C'ship (Qualif.)) Italia (Italy) - Bosnia y Herzegovina (Bosnia and Herzegovina)
01:00 Basket Pre NBA Boston - New Jersey
01:00 Basket Pre NBA Washington - Detroit
01:00 Hockey NHL Calgary - Columbus
01:00 Hockey NHL Detroit - Buffalo
01:30 Basket Pre NBA Philadelphia - NY Knicks
01:30 Hockey NHL Colorado - Toronto
02:00 B Metropolitana Argentina Almirante Brown - Defensores Belgrano
02:00 Série B Brasil Guaraní - Duque de Caxias FC
02:00 Série B Brasil Vasco da Gama - Vila Nova FC
02:00 Fútbol americano (American football) NCAA Arkansas State - Louisiana-Monroe
02:00 Basket Pre NBA Milwaukee - Chicago
02:00 Basket Pre NBA Orlando - New Orleans
02:07 Béisbol (Baseball) MLB Colorado - Philadelphia

VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online totalmente Gratis