Partidos del martes 29 de diciembre de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

05:00 Emperor's Cup (JPN) Nagoya Grampus - Shimizu S-Pulse
07:00 Emperor's Cup (JPN) Gamba Osaka - Vegalta Sendai
08:00 Snooker China Snooker Tour
08:45 Volley Shanghai - Jiangsu
09:00 Tenis de mesa (Table Tennis) TTStar Pro Series
09:30 Cricket Sudáfrica (South Africa) - Inglaterra (England)
10:00 Fútbol indoor (Indoor football) Real Team Kupa 2009
10:15 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, Lienz
10:15 Cricket Western Australia - South Australia
11:00 Basket KBL KT and G kites - Orions
11:30 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, Bormio
12:00 Vólei femenino (Women Volley) Liga China de Voleibol (Chinese National Volleyball League)
12:30 Guangdong-Hong Kong Cup Guangdong - Hong Kong
13:15 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, Lienz
14:00 Darts PDC World Darts Championship
14:45 Ciclismo (Cycling) GVA Trofee Azencross, Cross des as Loenhout
15:00 Hockey KHL Salavat Yulaev Ufa - Avangard
15:00 Hockey Spenglercup Adler Mannheim - Team Canada
15:30 Qatar Stars Cup
15:30 Vólei femenino (Women Volley) Women's Top Volley International
16:00 Hockey KHL Lada Togliatti - Sibir
16:00 Basket A1 Grecia (Greece) Aris TT Bank - Kolossos
16:15 Esquí (Ski) Ski Jumping World Cup, Oberstdorf
16:30 Hockey KHL HC MVD - Traktor Chelyabinsk
17:00 Hockey KHL Ak Bars Kazan - Amur Khabarovsk
17:00 Hockey KHL Lokomotiv Yaroslavl - Avtomobilist Yekaterinburg
17:00 Hockey KHL Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Novokuznetsk
17:10 Hockey O2 Extraliga HC Kometa Brno - PSG Zlin
17:30 Hockey KHL Spartak M - Metallurg Magnitogorsk
17:30 Hockey O2 Extraliga HC Vitkovice Steel - BK Mlada Boleslav
17:30 Hockey O2 Extraliga HS Lasselsberger Plzen - HC Ocelari Trinec
17:30 Fútbol indoor (Indoor football) WFV-Hallenturnier
17:45 Qatar Stars Cup
18:00 Badminton Copenhagen Masters
18:15 Hockey O2 Extraliga HC Slavia Praha - HC Eaton Pardubice
18:30 Hockey KHL Dynamo Riga - CSKA M
18:30 Fútbol indoor (Indoor football) Sparkasse Hallenmasters
18:45 Basket ACB Estudiantes - Real Madrid
19:00 Israel Ligat A1 Hapoel Acre - Hapoel Tel Aviv
20:00 Hockey Mundial sub20 (World U20 C'ship) Austria - República Checa (Czech Republic)
20:15 Hockey Spenglercup HC Energie Karlovy Vary - HC Dinamo Minsk
20:45 Jupiler League (BEL) Cercle Brugge KSV - Standard de Liege
20:45 Premier League Aston Villa - Liverpool
20:45 Premier League Bolton Wanderers - Hull City
22:00 Hockey Mundial sub20 (World U20 C'ship) Letonia (Latvia) - USA
22:30 Fútbol americano (American football) NCAA Temple - UCLA
00:00 Hockey Mundial sub20 (World U20 C'ship) Finlandia (Finland) - Rusia (Russia)
01:00 Basket NBA Cleveland - Atlanta
01:00 Basket NBA Oklahoma City - Washington
01:00 Hockey NHL Columbus - NY Islanders
01:00 Hockey NHL Pittsburgh - Buffalo
01:30 Cricket Australia - Pakistan
01:30 Basket NBA NY Knicks - Detroit
02:00 Fútbol americano (American football) NCAA Miami - Wisconsin
02:00 Basket NBA Indiana - Chicago
02:00 Hockey NHL Chicago - Dallas
02:00 Hockey NHL Nashville - St. Louis
02:30 Basket NBA Minnesota - San Antonio
02:30 Basket NBA New Orleans - Houston
03:00 Hockey NHL Vancouver - Phoenix
04:00 Hockey NHL Minnesota - Anaheim
04:30 Basket NBA Golden State - LA Lakers

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis