Partidos del domingo 3 de enero de 2009

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

01:00 Tenis ATP ATP Brisbane
01:30 Tenis WTA WTA Brisbane
03:00 Tenis ITF Hopman Cup
07:00 Basket KBL Mobis Phoebus - Samsung Thunders
08:30 Volley Evergrande - Fujian
08:30 Vólei femenino (Women Volley) Hengda - Fujian
09:00 Basket KBL KCC Egis - KT&G Kites
09:00 Hockey McGregor Cup Indoor Hockey
09:15 Cricket T20 Big Bash West End Redback - Gold QLD Bulls
09:30 Cricket Sudáfrica (South Africa) - Inglaterra (England)
09:45 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, Zagreb, Sljeme
09:45 Trineo (Luge) FIL Luge World Cup, Konigssee
10:30 Motor Rally raid Dakar Rally
10:45 Esquí (Ski) Nordic Combined World Cup, Oberhof
11:30 Trineo (Luge) FIL Luge World Cup, Konigssee
12:00 2a división B (II) Cacereño - Cerro Reyes
12:00 2a división B (II) UD Las Palmas - Real Oviedo
12:00 3a división (XI) Atlético Baleares - Llosetense
12:00 Liga Adelante Rayo Vallecano - Levante
12:15 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, Zagreb, Sljeme
12:30 Basket CBA Beijing Ducks - Qingdao DoubleStar
12:30 Basket CBA Dongguan Leopards - Zhejiang Guangsha
12:30 Basket CBA Fujian Xunxing - Shaanxi Kylins
12:30 Basket CBA Jilin Northeast Tigers - Jiangsu Dragons
12:30 Basket CBA Liaoning Dinosaurs - Shanghai Sharks
12:30 Basket CBA Shandong Lions - Zhejiang Whirlwinds
12:30 Basket ACB CB Murcia - Blancos de Rueda Valladolid
12:30 Basket ACB Lagun Aro GBC - Caja Laboral
12:30 Basket ACB Power Electronics Valencia - Gran Canaria 2014
12:30 Basket ACB Real Madrid - Ayuda en Acción Fuenlabrada
12:30 Basket ACB Unicaja - CB Granada
12:30 Basket ACB Xacobeo Blu:sens - DKV Joventut
12:45 Esquí (Ski) Nordic Combined World Cup, Oberhof
13:00 Trineo (Luge) FIL Luge World Cup, Konigssee
13:00 Basket CBA Xinjiang Flying Tigers - Bayi Rockets
13:00 Fútbol indoor (Indoor football) Sparkasse Hallenmasters
13:30 Esquí (Ski) Ski Jumping World Cup, Innsbruck
13:30 Federation Cup (India) Dempo SC vs Air India
13:30 SPL Celtic - Rangers FC
14:00 Darts Lakeside BDO World Professional Darts Championship
14:00 Fútbol indoor (Indoor football) Schweinske Cup
14:00 FA Cup Manchester United - Leeds United FC
14:45 Botola GNF-1 Maroc AS Sale - Hassania Agadir
15:00 Rugby Top 14 Biarritz - Montpellier
15:00 Rugby Top 14 CA Brive - USAP Perpignan
15:00 Rugby Top 14 Montauban - Stade Francais
15:00 Hockey O2 Extraliga HC Slavia Prague - HC Bili Tygri Liberec
15:40 Esquí (Ski) FIS World Cup Cross-Country, Oberhof
16:00 Botola GNF-1 Maroc Difaa El Jadida - Maghreb Fez
16:00 SPL Hibernian - Hearts
16:45 Botola GNF-1 Maroc Widad Fez - OC Safi
17:00 Balonmano (Handball) Amistoso (Friendly) Holanda (Netherlands) - Suíza (Switzerland)
17:00 Rugby Top 14 ASM Clermont Auvergne - RC Toulon
17:00 Hockey O2 Extraliga HC Sparta Prague - HC Kladno
17:00 Hockey O2 Extraliga PSG Zlin - HC Mountfield
17:00 La Liga Getafe CF - Real Valladolid
17:00 La Liga Racing de Santander - CD Tenerife
17:00 La Liga Real Zaragoza - Deportivo de La Coruña
17:00 La Liga Sporting de Gijón - Málaga CF
17:00 La Liga UD Almería - Xerez
17:00 Liga Adelante Cádiz CF - Gimnàstic
17:00 Liga Adelante Celta de Vigo - Real Murcia
17:00 Liga Adelante Elche CF - UD Las Palmas
17:00 Liga Adelante Villarreal B - Real Sociedad
17:15 Basket Pro A Vichy - Elan Chalon
17:15 FA Cup West Ham United - Arsenal FC
17:30 Rugby Guiness Premiership London Wasps - Newcastle Falcons
17:30 Hockey O2 Extraliga BK Mlada Boleslav - HC Kometa Brno
17:40 Prince Faisal bin Fahad Cup AlFateh FC - Al-Taawon
18:10 Hockey O2 Extraliga HC Eaton Pardubice - HC Vitkovice Steel
18:30 Ligat A1 (Israel) Hakoach Ramat Gan - Maccabi Petach Tikva
18:30 Darts Lakeside BDO World Professional Darts Championship
19:00 Botola GNF-1 Maroc FUS Rabat - JS Massira
19:00 La Liga RCD Mallorca - Athletic Club de Bilbao
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Atlanta - Tampa Bay
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Chicago - Detroit
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Indianapolis - Buffalo
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Jacksonville - Cleveland
19:00 Fútbol americano (American football) NFL New England - Houston
19:00 Fútbol americano (American football) NFL New Orleans - Carolina
19:00 Fútbol americano (American football) NFL NY Giants - Minnesota
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Pittsburgh - Miami
19:00 Fútbol americano (American football) NFL San Francisco - St. Louis
19:00 Basket NCAA South Dakota - Kansas State
19:00 Hockey NHL Philadelphia - Ottawa
19:15 FA Cup Tranmere Rovers FC - Wolverhampton Wanderers FC
19:15 Taça da Liga de Portugal Benfica - CD Nacional
20:00 Darts PDC World Darts Championship
20:00 Basket NCAA Georgetown - DePaul
20:00 Basket NCAA Houston - Iowa State
20:15 Motor Rally raid Dakar Rally
20:45 Rugby Top 14 Aviron Bayonnais - Toulouse

21:00 La Liga Osasuna - Real Madrid


21:00 Torneo Interliga Mexico Puebla F.C - Tigres UANL
21:00 Basket NCAA Florida - North Carolina State
21:00 Basket NCAA UTEP - Texas Tech
21:00 Hockey NHL Buffalo - Montreal
21:15 Taça da Liga de Portugal Sporting - SC Braga
22:15 Fútbol americano (American football) NFL Baltimore - Oakland
22:15 Fútbol americano (American football) NFL Green Bay - Arizona
22:15 Fútbol americano (American football) NFL Kansas City - Denver
22:15 Fútbol americano (American football) NFL Philadelphia - Dallas
22:15 Fútbol americano (American football) NFL Tennessee - Seattle
22:15 Fútbol americano (American football) NFL Washington - San Diego
23:00 Tenis WTA WTA Auckland
23:00 Motor Rally raid Dakar Rally
23:00 Basket NCAA Idaho State - Montana State
23:00 Hockey NHL Pittsburgh - Florida
23:30 Torneo Interliga Mexico Monterrey - Jaguares
23:30 Basket NCAA Providence - St. John's
23:30 Basket NCAA Xavier - Wake Forest
00:00 Basket NBA Charlotte - Cleveland
00:00 Basket NBA Indiana - NY Knicks
00:00 Basket NBA San Antonio - Toronto
01:00 Hockey NHL Anaheim - Chicago
01:30 Basket NCAA Clemson - Duke
02:00 Basket NBA Philadelphia - Denver
02:00 Basket NCAA Southern Illinois - Illinois State
02:20 Fútbol americano (American football) NFL Cincinnati - NY Jets
03:30 Basket NBA Dallas - LA Lakers

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis