Partidos del miercoles 13 de enero de 2010

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

01:00 Tenis ATP/WTA Sydney
01:00 Tenis WTA Hobart International
02:00 Badminton Korea Open Super Series
06:00 Badminton Korea Open Super Series
07:30 Tenis ATP ATP Auckland
09:00 Tenis de mesa (Table Tennis) TTStar Pro Series
09:15 Cricket T20 Big Bash RTA Speedblitz Blues - Gold Queensland Bulls
09:30 Tenis ATP/WTA Sydney
10:00 Basket PBA Coca-Cola Tigers - San Miguel Beermen
10:00 Basket NBL Adelaide - Cairns
11:00 Esquí (Ski) FIS World Cup Cross-Country, Alpe d'Huez, France
11:00 Bolos (Bowls) World Indoor Bowls Championships
11:30 A-League Gold Coast United FC - Newcastle United Jets FC
11:30 A-League Gold Coast United FC - Newcastle United Jets FC
12:30 Basket CBA Dongguan Leopards - Shaanxi Kylins
12:30 Basket CBA Jiangsu Dragons - Fujian Xunxing
12:30 Basket CBA Jilin Northeast Tigers - Shanxi Zhongyu
12:30 Basket CBA Qingdao DoubleStar - Liaoning Dinosaurs
12:30 Basket CBA Shanghai Sharks - Bayi Rockets
12:30 Basket CBA Tianjin Rongcheng - Guangdong Southern Tigers
12:30 Basket CBA Zhejiang Guangsha - Beijing Ducks
12:30 Basket PBA Alaska Aces - Sta. Lucia Realtors
13:00 Basket CBA Xinjiang Flying Tigers - Shandong Lions
13:25 1a división Saudí (Saudi First Division) Al-Riyadh - Al-Taawon
13:55 1a división Saudí (Saudi First Division) Al-Ansar - Al-Khaleej
14:00 Hockey NHL Avangard - Sibir
14:00 Hockey NHL Barys Astana - Metallurg Novokuznetsk
15:00 Snooker The Masters 2010 Snooker
16:00 Volley Champions League Istanbul B Sehir Belediyesi - Ach Volley Bled
16:00 Volley Champions League Metal Galati - Asystel Novara
16:00 Volley Champions League Zarechie Odintsovo - Fakro Muszynianka
16:00 Copa Griega (Greek Cup) Panathinaikos - Pierikos
16:00 Coppa Italia AC Milan - Novara
16:30 Türkiye Kupasi Bursaspor - Idmanyurdu
17:00 Volley Champions League Zenit Kazan - Unicaja Almeria
17:00 Copa África (Africa Cup of Nations) Camerún (Cameroon) - Gabon
17:00 Coupe de la Ligue Guingamp - Paris Saint-Germain
17:30 Volley Champions League Jihostroj Ceske Budejovice - Trentino
17:55 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League) AlAhli - AlQadasiya
17:55 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League) AlFateh FC - AlHilal
17:55 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League) AlRaed - AlShabab
18:00 Volley Champions League Radnicki Kragujevac - PGE Skra Belchatow
18:00 Volley Champions League Universitet Belgorod - Volley Bergamo
18:30 Coppa Italia Genoa - Catania
18:30 Volley Champions League KS Jastrzebski Wegiel - Copra Nordmeccanica Piacenza
18:30 Volley Champions League Olympiacos Piraeus - Dinamo M.
18:45 Coupe de la Ligue Olympique Lyonnais - FC Metz
19:00 Volley Champions League ASPTT Mulhouse - Enion Energia Dabrowa Gornicza
19:30 Copa África (Africa Cup of Nations) Zambia - Tunisia
19:30 Türkiye Kupasi Fenerbahçe - Tokatspor
20:00 Snooker The Masters 2010 Snooker

20:00 Copa del Rey Deportivo de La Coruña - Valencia CF
20:00 Copa del Rey Osasuna - Hércules CF
20:00 Copa del Rey Real Racing Club de Santander - Alcorcon


20:00 Ligue 1 AS Monaco FC - Montpellier HSC
20:00 Ligue 1 US Boulogne - FC Sochaux
20:00 Taça da Liga de Portugal Académica de Coimbra - FC Porto
20:00 Volley Champions League VfB Friedrichshafen - Panathinaikos Athens
20:00 Basket Euroleague Entente Orleanaise - Efes Pilsen
20:00 Basket Euroleague Lietuvos Rytas - Unicaja
20:00 Basket Euroleague Olympiacos - Partizan
20:15 Volley DVL Allianz Volley Stuttgart - VT Aurubis Hamburg
20:30 Volley Champions League Asseco Resovia Rzeszow - Paris Volley
20:30 Volley Champions League Lube Volley - OK Budvanska Rivijera
20:30 Volley Champions League Noliko Maaseik - Hypo Tirol Innsbruck
20:30 Basket Euroleague Armani Jeans Milano - Real Madrid
20:30 Basket Euroleague Asseco Prokom - BC Khimki
20:30 Basket Euroleague EWE Baskets - Panathinaikos
20:45 Coppa Italia Juventus - Napoli
20:45 Coupe de la Ligue St.Etienne - Olympique de Marseille
20:45 English FA Trophy Newport - York City FC
20:45 FA Cup Liverpool - Reading FC
21:15 Taça da Liga de Portugal Vitória de Guimarães - Benfica

22:00 Copa del Rey Getafe - Málaga
22:00 Copa del Rey Sevilla - Barcelona


22:15 Taça da Liga de Portugal U.D. Leiria - Sporting
23:00 Tenis ATP ATP Auckland
01:00 Tenis ATP/WTA Sydney
01:00 Tenis WTA Hobart International
01:00 Basket NBA NY Knicks - Philadelphia
01:00 Basket NBA Phoenix - Indiana
01:00 Basket NBA Washington - Atlanta
01:00 Basket NCAA Pittsburgh - Conneticut
01:00 Hockey NHL Vancouver - Minnesota
01:30 Basket NBA Boston - New Jersey
01:30 Hockey NHL Washington - Florida
02:00 Basket NBA LA Clippers - New Orleans
02:00 Basket NBA San Antonio - Oklahoma City
02:10 Triangular de Verano Mar del Plata (Argentina) Boca Juniors - San Lorenzo
02:30 Basket NBA LA Lakers - Dallas
02:30 Basket NBA Minnesota - Houston
03:00 Interliga de México Puebla - Estudiantes
03:00 Basket NBA Orlando - Denver
03:30 Hockey NHL Pittsburgh - Calgary
04:00 Basket NBA Milwaukee - Portland
04:00 Hockey NHL Boston - Anaheim
04:30 Basket NBA Miami - Golden State
05:30 Interliga de México Club América - Monterrey

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis