Partidos del miercoles 6 de enero de 2010

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

00:30 Cricket Australia - Pakistan
01:30 Tenis ATP ATP Brisbane
01:30 Tenis WTA WTA Brisbane
03:00 Tenis ITF Hopman Cup
09:30 Cricket Sudáfrica (South Africa) - Inglaterra (England)
08:00 Tenis ATP Chennai Open
09:00 Tenis de mesa (Table Tennis) TTStar Pro Series
09:30 Basket NBL Wollongong Hawks - New Zealand
10:00 Basket PBA Sta. Lucia Realtors - Rain or Shine Painters
10:30 Motor Rally raid Dakar Rally
10:30 Tenis ITF Hopman Cup
11:00 Hockey KHL Metallurg Magnitogorsk - Ak Bars Kazan
12:30 Esquí (Ski) FIS World Cup Cross-Country, Cortina, Toblach
12:30 Asian Cup (Qualif.) Singapur (Singapore) - Iran
12:30 Asian Cup (Qualif.) Tailandia (Thailand) - Jordania (Jordan)
12:30 Asian Cup (Qualif.) China - Syria
12:30 Serie A Chievo Verona - Inter
12:30 Basket CBA Dongguan Leopards - Zhejiang Whirlwinds
12:30 Basket CBA Jilin Northeast Tigers - Shanghai Sharks
12:30 Basket CBA Shandong Lions - Beijing Ducks
12:30 Basket CBA Shanxi Zhongyu - Shaanxi Kylins
12:30 Basket PBA Alaska Aces
13:00 Hockey KHL Avtomobilist Yekaterinburg - Lada Togliatti
13:00 Hockey KHL Traktor Chelyabinsk - Neftekhimik Nizhnekamsk
13:00 Tenis ATP ATP Doha
13:15 Asian Cup (Qualif.) Líbano (Lebanon) - Vietnam
13:30 Fútbol indoor (Indoor football) Sparkasse Hallenmasters
13:30 Superliga Griega (Greek Superleague) Iraklis - Panthrakikos FC Komotini
13:30 Superliga Griega (Greek Superleague) PAS Giannina - Xanthi
13:30 Asian Cup (Qualif.) Indonesia - Oman
14:15 Asian Cup (Qualif.) Yemen - Japón (Japan)
15:00 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, Zagreb, Sljeme
15:00 Darts Lakeside BDO World Professional Darts Championship
15:00 Amistoso (Friendly) TSG Hoffenheim - FC Kaiserslautern
15:00 Serie A As Bari - Udinese
15:00 Serie A Atalanta - Napoli
15:00 Serie A Cagliari - AS Roma
15:00 Serie A Catania - Bologna FC
15:00 Serie A Diretta Gol (Multi (Simulcast))
15:00 Serie A Parma - Juventus
15:00 Serie A Sampdoria - Palermo
15:00 Serie A Siena - Fiorentina
15:00 Serie A SS Lazio - Livorno
15:30 Esquí (Ski) FIS World Cup Cross-Country, Cortina, Toblach
15:30 Asian Cup (Qualif.) Kuwait - Australia
15:45 Superliga Griega (Greek Superleague) Panathinaikos - Ergotelis
16:00 Asian Cup (Qualif.) Emiratos Árabes Unidos (United Arab Emirates) - Malaysia
16:00 Asian Cup s Bahréin (Bahrain) - Hong Kong
16:15 Esquí (Ski) Ski Jumping World Cup, Bischofshofen
17:00 Volley CEV CL Dinamo Moscow - Modranska Prostejov
17:30 Volley CEV CL Jihostroj Ceske Budejovice - Olympiacos Piraeus
17:50 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League) AlIttihad - AlHazm
17:50 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League) AlQadasiya - AlNasr
17:50 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League) AlShabab - AlFateh FC
18:00 Amistoso (Friendly) Club Africain - Olympique Lyonnais
18:00 Superliga Griega (Greek Superleague) Olympiacos CFP - AEK

18:00 Copa del Rey Celta de Vigo - Villarreal


18:00 Volley CEV CL Asystel Novara - Fakro Muszynianka
18:00 Volley CEV CL Lube Banca Marche Macerata - Noliko Maaseik
18:00 Volley CEV CL Radnicki Kragujevac - CAI Teruel
18:00 Volley CEV CL Vakifgunes Istanbul - Enion Energia Dabrowa Gornicza
18:00 Basket Eurocup CEZ Nymburk - Lauretana Biella
18:15 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, Zagreb, Sljeme
18:15 Basket Eurocup Turk Telekom - Spartak St Petersburg
18:15 Basket Euroliga Panathinaikos - Asseco Prokom
18:30 Volley CEV CL Jastrzebski Wegiel SA - VfB Friedrichshafen
18:30 Basket Euroliga Montepaschi Siena - Fenerbahce Ulker
19:00 Amistoso (Friendly) Cádiz CF - Schalke 04
19:30 Amistoso (Friendly) Besiktas - Vitesse Arnhem
19:30 Volley DVL VC Franken - Netzhoppers KW

20:00 Copa del Rey Alcorcon - Racing de Santander


20:00 Copa del Rey Valencia - Deportivo de La Coruña


20:00 Darts Lakeside BDO World Professional Darts Championship
20:00 Basket Eurocup Aris TT Bank - KK Zadar
20:15 Volley CEV CL Ach Volley Bled - Paris Volley
20:15 Motor Rally raid Dakar Rally
20:15 Basket Eurocup Bizkaia Bilbao Basket - Spirou Charleroi
20:30 Volley CEV CL Asseco Resovia Rzeszow - Istanbul B Sehir Belediyesi
20:30 Volley CEV CL Knack Randstad Roeselare - PGE Skra Belchatow
20:30 Volley CEV CL Volley Bergamo - RC Cannes
20:30 Basket Euroliga Caja Laboral - Maroussi BC
20:45 Carling Cup Manchester City - Manchester United
20:45 Serie A AC Milan - Genoa
20:45 Basket Euroliga Partizan - Lietuvos Rytas
20:45 Basket Euroliga Real Madrid - EWE Baskets

22:00 Copa del Rey Recreativo de Huelva - Atlético de Madrid


23:00 Tenis WTA WTA Auckland
23:00 Motor Rally raid Dakar Rally
00:30 Cricket Australia - Pakistan
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Central Michigan - Troy
01:00 Basket NBA New Jersey - Atlanta
01:00 Basket NBA Toronto - Orlando
01:00 Basket NBA Washington - Cleveland
01:00 Hockey NHL Dallas - NY Rangers
01:00 Hockey NHL Tampa Bay - Buffalo
01:00 Hockey NHL Toronto - Philadelphia
01:30 Interliga de México Jaguares - Puebla F.C
01:30 Basket NBA Boston - Miami
01:30 Tenis WTA WTA Brisbane
02:00 Basket NBA Golden State - Minnesota
02:00 Basket NBA New Orleans - Oklahoma City
02:00 Hockey NHL Calgary - Minnesota
02:30 Basket NBA Detroit - San Antonio
03:00 Basket NBA Houston - Phoenix
03:00 Basket NBA LA Lakers - LA Clippers
03:00 Basket NBA Memphis - Utah
03:00 Hockey NHL NY Islanders - Colorado
03:00 Tenis ITF Hopman Cup
04:00 Interliga de México Tigres UANL - Monterrey
04:30 Hockey NHL St. Louis - San Jose

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis