Partidos del viernes 22 de enero de 2010

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

01:00 Tenis Grand Slam Abierto de Australia (Australian Open)
06:00 Squash Tournament of Champions Squash 2010
10:00 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, Cortina d'Ampezzo
10:00 Golf European Tour Abu Dhabi Golf Championship
10:00 A-League Central Coast Mariners - Gold Coast United FC
10:00 Basket PBA Rain or Shine Painters - Alaska Aces
10:30 I-League Air India - Salgaocar
11:00 Bolos (Bowls) World Indoor Bowls Championships
11:00 Basket KBL LG Sakers - ET Land
11:25 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, Kitzbühel - Hahnenkamm
12:00 Badminton Malaysia Super Series
12:00 Tenis de mesa (Table Tennis) ITTF Slovenian Open
12:30 Esquí (Ski) FIS World Cup Cross-Country, Rybinsk
12:30 Basket CBA Beijing Ducks - Shaanxi Kylins
12:30 Basket CBA Dongguan Leopards - Jiangsu Dragons
12:30 Basket CBA Fujian Xunxing - Shanxi Zhongyu
12:30 Basket CBA Jilin Northeast Tigers - Guangdong Southern Tigers
12:30 Basket CBA Qingdao DoubleStar - Bayi Rockets
12:30 Basket CBA Shanghai Sharks - Shandong Lions
12:30 Basket CBA Xinjiang Flying Tigers - Zhejiang Whirlwinds
12:30 Basket CBA Zhejiang Guangsha - Liaoning Dinosaurs
12:30 Basket PBA Purefoods Giants - Sta. Lucia Realtors
13:00 A-League Perth Glory FC - Wellington Phoenix
14:15 Biatlón (Biathlon) IBU World Cup, Antholz
14:30 Golf European Tour Abu Dhabi Golf Championship
16:00 Qatar Stars League Al Shamal - AlKhor SC
16:15 Esquí (Ski) Ski Jumping World Cup, Zakopane
17:00 Hockey O2 Extraliga PSG Zlin - HC Litvínov
17:10 Hockey O2 Extraliga HC Mountfield - HS Lasselsberger Plzen
17:30 Hockey O2 Extraliga BK Mlada Boleslav - HC Energie Karlovy Vary
17:30 Hockey O2 Extraliga HC Vitkovice Steel - HC Ocelari Trinec
18:00 Balonmano (Handball) Europeo (European C'ship) Alemania (Germany) - Suecia (Sweden)
18:00 Fútbol sala (Futsal) Eurocopa (UEFA C'ship)
18:00 2. Bundesliga Fortuna Dusseldorf - 1. FC Union Berlin
18:00 2. Bundesliga FSV Frankfurt - SpVgg Gr. Fürth
18:00 2. Bundesliga Konferenz (Multi (Simulcast))
18:00 2. Bundesliga TSV 1860 Munich - FC Hansa Rostock
18:00 Qatar Stars League AlGarrafa - AlArabi
18:00 Hockey O2 Extraliga HC Eaton Pardubice - HC Bili Tygri Liberec
19:00 Turkcell Süperlig Fenerbahçe - Denizlispor
19:00 Motor IRC Rallye Automobile Monte-Carlo
20:00 Fútbol sala (Futsal) Eurocopa (UEFA C'ship)
20:00 Balonmano (Handball) Europeo (European C'ship) Polonia (Poland) - Eslovenia (Slovenia)
20:30 Bundesliga SC Freiburg - VfB Stuttgart
20:30 Basket Francia (France) Pro A Basketball League Hyeres Toulon - Cholet Basket
20:45 Coupe de France Avranches - Stade Rennes
20:45 Eredivisie PSV - NEC Nijmegen
20:45 Serie B Empoli - Torino
21:00 Golf PGA The Bob Hope Classic
21:00 Deporte electrónico (e-sport) Bundesliga
21:00 Basket Adecco Oro Basquet Mallorca - Palencia Baloncesto
21:00 Basket Adecco Oro Caceres 2016 Basket - Basket CAI Zaragoza
21:00 Basket Adecco Oro CB Instituto Fertilidad Clínicas Rincón - CB Sant Josep Girona
21:00 Basket Adecco Oro Ciudad de la Laguna Canarias - Unión Baloncesto La Palma
21:00 Basket Adecco Oro Ford Burgos - Aguas de Sousas Ourense
21:00 Basket Adecco Oro KICS Ciudad de Vigo - Club Melilla Baloncesto
23:00 Motor IRC Rallye Automobile Monte-Carlo
01:00 Tenis Grand Slam Abierto de Australia (Australian Open)
01:00 Clausura de Venezuela Deportivo Táchira - Carabobo
01:00 Basket NBA Dallas - Philadelphia
01:00 Basket NBA Miami - Washington
01:00 Basket NBA Milwaukee - Toronto
01:00 Basket NBA Sacramento - Orlando
01:00 Basket NCAA Green Bay - Cleveland State
01:00 Basket NCAA Mercer - Stetson
01:00 Basket NCAA UW Milwaukee - Youngstown State u
01:00 Basket NCAA Wofford - College of Charleston 2
01:00 Hockey NHL Montreal - New Jersey
01:30 Basket NBA Charlotte - Atlanta
01:30 Basket NBA Portland - Boston
02:00 Basket NBA Indiana - Detroit
02:00 Basket NBA LA Lakers - NY Knicks
02:00 Basket NBA New Orleans - Minnesota
02:00 Basket NBA Oklahoma City - Memphis
02:30 Basket NBA Houston - San Antonio
03:00 Bicentenario de México Tecos UAG - Puebla F.C
03:00 Basket NCAA Idaho State - Eastern Washington
03:00 Basket NCAA Iona - Manhattan u
03:00 Basket NCAA Northern Colorado - Sacramento State
03:00 Basket NCAA Weber State - Portland State
03:00 Hockey NHL Dallas - Edmonton
03:00 Hockey NHL Nashville - Colorado
04:00 Basket femenino (Women Basket) NCAA Eastern Washington - Idaho State
04:00 Basket femenino (Women Basket) NCAA Portland State - Weber State
04:25 Cricket Australia - Pakistan
04:30 Basket NBA Chicago - Phoenix
04:30 Basket NBA New Jersey - Golden State

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis