Partidos del viernes 29 de enero de 2010

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

09:30 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, Kranjska Gora
10:00 Esquí (Ski) Nordic Combined Junior World C'ship, Hinterzarten
10:25 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, St Moritz
11:00 Golf European Tour Qatar Masters
12:00 Tenis Challenger Intersport Heilbronn Open
12:30 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, Kranjska Gora
12:30 Basket CBA Beijing Ducks - Jilin Northeast Tigers
12:30 Basket CBA Dongguan Leopards - Fujian Xunxing
12:30 Basket CBA Guangdong Southern Tigers - Bayi Rockets
12:30 Basket CBA Shaanxi Kylins - Xinjiang Flying Tigers
12:30 Basket CBA Shandong Lions - Shanxi Zhongyu
12:30 Basket CBA Tianjin Rongcheng - Liaoning Dinosaurs
12:30 Basket CBA Zhejiang Guangsha - Shanghai Sharks
12:30 Basket CBA Zhejiang Whirlwinds - Jiangsu Dragons
13:00 Esquí (Ski) Nordic Combined Junior World C'ship, Hinterzarten
13:30 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship, St Moritz
15:00 Snooker Welsh Open
16:00 Esquí (Ski) Nordic Combined Junior World C'ship, Hinterzarten
17:00 Hockey O2 Extraliga PSG Zlin - HC Ocelari Trinec
17:30 Hockey O2 Extraliga BK Mlada Boleslav - HC Sparta Prague
17:30 Hockey O2 Extraliga HC Vitkovice Steel - HC Litvínov
18:00 Deporte extremo (Extreme sports) Winter X Games 14
18:10 Hockey O2 Extraliga HC Eaton Pardubice - HS Lasselsberger Plzen
18:15 Hockey O2 Extraliga HC Slavia Prague - HC Kladno
19:00 Basket Bundesliga EWE Baskets Oldenburg - Alba Berlin
19:30 Tenis de mesa (Table Tennis) European Champions League
20:00 Basket Pro A Sluc Nancy - Paris Levallois
20:00 Snooker Welsh Open
20:10 Dardos (Darts) Players Championship
21:00 Golf PGA Tour San Diego Open 2010
21:00 Deporte electrónico (e-sport) Bundesliga
00:00 Apertura de Chile Santiago Wanderers - Huachipato
00:00 Apertura de Chile Universidad de Concepción - Union SF
00:00 Clausura de Uruguay Tacuarembó FC - Nacional
01:15 Clausura de Argentina Estudiantes de La Plata - Arsenal de Sarandí
10:30 A-League Gold Coast United FC - Melbourne Victory FC
11:30 I-League Dempo - East Bengal
12:45 Iranian League Peykan - Piroozi (Perspolis)
14:15 Liga de los Emiratos (UAE League) AlSharjah - Emirate
16:00 Qatar Stars League AlRayyan - Umm salal
17:00 Liga de los Emiratos (UAE League) AlNasr - AlAin
18:00 2. Bundesliga Koblenz - Fortuna Dusseldorf
18:00 2. Bundesliga Konferenz (Multi (Simulcast)
18:00 2. Bundesliga MSV Duisburg - FC St. Pauli
18:00 2. Bundesliga SpVgg Gr. Fürth - FC Energie Cottbus
18:00 Qatar Stars League AlKhor SC - Qatar
18:10 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League) AlQadasiya - AlHazm
18:10 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League) Najran - AlRaed
19:00 Turkcell Süperlig Antalyaspor - Besiktas
19:00 Rugby Neo Africa Tri Series Stormers - Sharks
20:30 Botola GNF-1 Maroc Widad Fez - Kenitra AC
20:30 Bundesliga Hamburger SV - VfL Wolfsburg
20:30 Jupiler League (BEL) Germinal Beerschot - RSC Anderlecht
20:30 Ligue 2 Angers - Le Havre AC
20:30 Ligue 2 Caen - Châteauroux
20:30 Ligue 2 Istres - Nantes
20:30 Ligue 2 Multiplex
20:45 Eredivisie Willem II - RKC Waalwijk
21:00 Rugby Super League Celtic Crusaders - Leeds Rhinos
21:45 Liga Sagres de Portugal SC Braga - Sporting
23:00 Clausura de Argentina Godoy Cruz - Gimnasia La Plata
01:00 Basket NBA Cleveland - Indiana
01:00 Basket NBA LA Lakers - Philadelphia
01:00 Basket NCAA Jacksonville - North Florida
01:00 Basket NCAA Niagra - Canisius u
01:00 Hockey NHL Florida - Washington
01:00 Hockey NHL Toronto - New Jersey
01:30 Basket NBA Boston - Atlanta
01:30 Hockey NHL Anaheim - Tampa Bay
01:30 Hockey NHL Boston - Buffalo
01:30 Hockey NHL Nashville - Detroit
02:00 Basket NBA Chicago - New Orleans
02:00 Basket NBA Denver - Oklahoma City
02:00 Basket NBA LA Clippers - Minnesota
02:00 Basket NBA Miami - Detroit
02:00 Basket NBA Washington - New Jersey
02:00 Basket NCAA Valporizo - Milwaukee
02:30 Basket NBA Memphis - San Antonio
02:30 Basket NBA Portland - Houston
02:30 Hockey NHL Colorado - Dallas
03:00 Deporte extremo (Extreme sports) Winter X Games 14
03:00 Basket femenino (Women Basket) NCAA Montana - Northern Colorado
03:00 Basket NBA Sacramento - Utah
03:00 Basket NCAA Butler - UW Green Bay u
03:00 Basket NCAA Weber State - Sacramento State
04:00 Basket femenino (Women Basket) NCAA Sacramento State - Weber State
04:30 Basket NBA Charlotte - Golden State
05:00 Tenis Grand Slam Abierto de Australia (Australian Open)
05:30 Cricket Australia - Pakistan

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis

PARTIDOS DESTACADOS