Partidos del miercoles 10 de febrero de 2010

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

05:00 Cricket India - Sudáfrica (South Africa)
08:30 Fútbol femenino (Women football) East Asian C'ship China - Corea del Sur (South Korea)
09:30 Vela (Sailing) Copa América (America's Cup)
10:30 Basket NBL Australia Townsville - Adelaide
11:00 Tenis WTA WTA Paris
11:00 Basket KBL KT&G Kites - LG Sakers
11:15 East Asian C'ship China - Corea del Sur (South Korea)
12:00 Snooker Championship League
12:30 Basket CBA Bayi Rockets - Shaanxi Kylins
12:30 Basket CBA Guangdong Southern Tigers - Dongguan Leopards
12:30 Basket CBA Jiangsu Dragons - Liaoning Dinosaurs
12:30 Basket CBA Shandong Lions - Zhejiang Guangsha
12:30 Basket CBA Shanxi Zhongyu - Beijing Ducks
12:30 Basket CBA Xinjiang Flying Tigers - Shanghai Sharks
12:45 Ciclismo (Cycling) UCI Asia Tour Tour of Qatar
13:00 Squash British National Squash Championships
14:00 Amistoso (Friendly) Dinamo Bucuresti - Arka Gdynia SSA
15:30 Türkiye Kupasi Trabzonspor - Belediyespor
16:00 Volley Champions League Metal Galati - Fenerbahce Acibadem Istanbul
17:00 Volley Champions League Dinamo M - Panathinaikos Athens
17:00 Volley Champions League Olympiacos Piraeus - Zenit Kazan
17:00 Liga de los Emiratos (UAE League) Al-Wehda - Ajman
18:00 Tenis WTA WTA Paris
18:00 Coupe de France Toulouse FC - Brest
18:00 Motor Nascar Daytona 500 practice
18:15 Basket Euroleague CSKA M - Asseco Prokom Trefl Sport
18:15 Saudi Crown Prince Cup Al-Ansar - Najran
18:15 Saudi Crown Prince Cup Al-Nasr - Al-Hilal
18:45 Tenis ATP ATP San Jose, SAP Open Tennis
19:00 Tenis ATP Brasil Open
19:00 DFB Pokal Bayern Munich - SpVgg Gr. Fürth
19:00 DFB Pokal FC Augsburg - FC Köln
19:00 DFB Pokal Konferenz (Multi (Simulcast))
19:00 Türkiye Kupasi Galatasaray - Antalyaspor
19:30 Volley Champions League CSKA Sofia - Asseco Resovia Rzeszow
20:00 Basket Euroleague Olympiacos - KK Cibona
20:00 Motor Nascar Daytona 500 practice
20:00 Balonmano (Handball) Champions League AC Paok - Pick Szeged
20:00 Volley Champions League VfB Friedrichshafen - Hypo Tirol Innsbruck
20:15 Volley Champions League Ach Volley Bled - Lube Banca Marche Macerata
20:15 Volley DVL Bundesliga
20:15 Balonmano (Handball) Bundesliga Rhein-Neckar Lowen - THW Kiel
20:30 Basket femenino (Women Basket) EuroLeague Women
20:30 DFB Pokal VfL Osnabrück - Schalke 04
20:30 ÖFB-Cup (AUT) SK Puntigamer Sturm Graz - Red Bull Salzburg
20:30 Premier League "Soccer Special"
20:30 Balonmano (Handball) Champions League Montpellier HB - HCM Constanta
20:30 Balonmano (Handball) Liga Asobal BM Ciudad Real - Reale Ademar León
20:45 Basket Euroleague Unicaja - Zalgiris
20:45 Coupe de France FC Girondins de Bordeaux - AS Monaco FC
20:45 Coupe de France Racing Club de Lens - Olympique de Marseille
20:45 Premier League Arsenal - Liverpool FC
20:45 Premier League Aston Villa - Manchester United
20:45 Premier League West Ham United - Birmingham City
20:45 Premier League Wolverhampton Wanderers - Tottenham Hotspur
20:45 Serie A Parma - Inter
20:45 SPL Celtic - Heart of Midlothian
20:45 SPL Motherwell FC - Rangers
21:00 Clausura de Uruguay Racing Montevideo - Central Español
21:00 Premier League Blackburn Rovers - Hull City
21:00 Premier League Everton FC - Chelsea
21:15 Taça da Liga de Portugal FC Porto - Académica de Coimbra

22:00 Copa del Rey Getafe - Sevilla


22:30 Copa do Brasil Araguaia MT - Grêmio
22:30 Copa Libertadores Bolívar - Alianza Lima
22:30 Copa Libertadores CA Banfield - Morelia
23:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) Argentina - Jamaica
23:45 Premier League "Match of the Day"
00:00 Motor Nascar NextEra Energy Resources 250 practice
00:50 Copa do Brasil Flamengo PI - Palmeiras
00:50 Copa do Brasil Sousa PB - Vasco da Gama
00:50 Copa do Brasil Tigres Brasil - Fortaleza
00:50 Copa Libertadores São Paulo FC - Monterrey
00:50 Copa Libertadores Vélez Sarsfield - Cruzeiro
01:00 Basket NBA Miami - Atlanta
01:00 Basket NBA Philadelphia - Toronto
01:00 Hockey NHL Nashville - NY Rangers
01:00 Hockey NHL Philadelphia - New Jersey
01:00 Hockey NHL San Jose - Columbus
01:30 Basket NBA Milwaukee - New Jersey
01:30 Basket NBA Sacramento - Detroit
01:30 Hockey NHL NY Islanders - Pittsburgh
01:30 Hockey NHL Washington - Montreal
02:00 Basket NBA Boston - New Orleans
02:00 Basket NBA Charlotte - Minnesota
02:00 Basket NBA Orlando - Chicago
02:00 Hockey NHL Phoenix - Minnesota
02:30 Copa Libertadores Blooming Santa Cruz - Universitario de Deportes
03:00 Tenis ATP ATP San Jose, SAP Open Tennis
03:00 Basket NBA LA Lakers - Utah
03:00 Basket NBA Portland - Phoenix
03:00 Hockey NHL Atlanta - Colorado
03:10 Copa Libertadores Emelec - Newell´s Old Boys
04:00 Hockey NHL Edmonton - Anaheim
04:30 Basket NBA LA Clippers - Golden State

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis