Partidos del miercoles 3 de febrero de 2010

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

07:00 Cricket Nueva Zelanda (New Zealand) - Bangladesh
09:30 Basket NBL Cairns - Perth
09:40 Saltos de trampolín (Diving) Jinan's All-Star Diving Series
10:00 Tenis ITF Open GDF SUEZ de Belfort
11:00 Tenis ATP SA Tennis Open, Montecasino Johannesburg
11:00 Bolos (Bowls) 2010 Welsh International Open Championship
11:00 Tenis ATP PBZ Zagreb Indoors
11:30 I-League Sporting de Goa - East Bengal
12:30 Basket CBA Bayi Rockets - Zhejiang Whirlwinds
12:30 Basket CBA Dongguan Leopards - Liaoning Dinosaurs
12:30 Basket CBA Fujian Xunxing - Zhejiang Guangsha
12:30 Basket CBA Jiangsu Dragons - Tianjin Rongcheng
12:30 Basket CBA Jilin Northeast Tigers - Shaanxi Kylins
12:30 Basket CBA Liaoning Dinosaurs - Xinjiang Flying Tigers
12:30 Basket CBA Shanghai Sharks - Beijing Ducks
12:30 Basket CBA Shanxi Zhongyu - Guangdong Southern Tigers
15:00 Balonmano femenino (Women Handball) Liga Nationala Rômania Jolidon Cluj - Tomis Constanta
15:00 Fútbol juvenil (Youth football) Viareggio Cup Torino - Bologna
15:55 Kuwaiti League Al Qadsia SC - AlArabi
16:00 Amistoso (Friendly) Unirea Urziceni - Dnjepr Dnjepropetrovsk
16:00 Copa Griega (Greek Cup) Panathinaikos - Kalithea
16:00 Qatar Stars League AlRayyan - AlAhli
16:00 Türkiye Kupasi Belediyespor - Trabzonspor
17:00 Fútbol juvenil (Youth football) Viareggio Cup Sampdoria - Siena
17:00 Amistoso (Friendly) Molde FK - FC Shakhtar Donetsk
17:00 Liga de los Emiratos (UAE League) AlAhli - AlWehda
17:15 Esquí (Ski) Ski Jumping World Cup, Klingenthal
17:55 Basket Mattoni NBL BK Breda and Weinstein Opava - Basketball Brno
18:00 Tenis ATP Challenger of Dallas
18:00 Coupe de France Villefranche Fc - St.Etienne
18:00 Qatar Stars League AlSadd - AlWakra
18:10 Saudi Crown Prince Cup AlFateh FC - AlEttifaq
18:45 Basket Euroleague Zalgiris - CSKA M
19:00 Basket femenino (Women Basket) Euroleague ZF Eger - Pro Recco
19:00 Türkiye Kupasi Antalyaspor - Galatasaray
19:00 Waterpolo Euroleague ZF Eger - Pro Recco
19:00 Atletismo (Athletics) PSD Bank Meeting Düsseldorf 2010
19:15 Basket Euroleague Efes Pilsen - Montepaschi Siena
19:15 Taça de Portugal SC Braga - Rio Ave FC
19:30 Amistoso (Friendly) Kalmar FF - FC Kobenhavn
20:00 Basket Euroleague Olympiacos - BC Khimki
20:00 Apertura de Chile Cobreloa - Deportes Cobresal
20:00 Campeonato Gaúcho (BRA) Grêmio - Sao Luiz RS
20:00 Eredivisie FC Groningen - ADO Den Haag
20:00 Eredivisie FC Twente Enschede - Heracles Almelo
20:00 Eredivisie PSV - FC Utrecht
20:15 Eredivisie Ajax - Roda JC
20:15 Eredivisie Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem
20:30 Jupiler League (BEL) RSC Anderlecht - Club Brugge KV
20:35 Scottish League Cup Glasgow Rangers FC - St. Johnstone
20:45 Basket Euroleague Partizan Igokea - FC Barcelona
20:45 Basket Euroleague Unicaja - Asseco Prokom Trefl Sport
20:45 Coppa Italia Inter - Fiorentina
20:45 Coupe de la Ligue Toulouse FC - Olympique de Marseille
20:45 FA Cup Leeds United FC - Tottenham Hotspur
21:00 Clausura de Argentina Gimnasia La Plata - Estudiantes de La Plata
21:00 Liga Adelante Córdoba CF - Rayo Vallecano

22:00 Copa del Rey Sevilla - Getafe


22:00 Liga Sagres de Portugal Benfica - U.D. Leiria
22:30 Apertura de Chile Palestino - Unión Española
23:00 Tenis ATP Movistar Open, Santiago de Chile
23:10 Clausura de Argentina Club A. Huracán - Newell´s Old Boys
23:30 Campeonato Goiano (BRA) Itumbiara EC - Goiás E.C.
00:45 Campeonato Paranaense (BRA) Operario - Coritiba FC
00:50 Campeonato Carioca (BRA) Flamengo - Olaria RJ
00:50 Campeonato Cearense (BRA) Guarani CE - Fortaleza
00:50 Campeonato Paulista (BRA) Ponte Preta - Corinthians
00:50 Campeonato Paulista (BRA) São Paulo FC - São Caetano
00:50 Copa Libertadores Cruzeiro - Real Potosi
01:00 Apertura de Chile Everton CD - Universidad de Chile
01:00 Campeonato Gaúcho (BRA) Novo Hamburgo - Internacional
01:00 Campeonato Pernambucano (BRA) Cabense - Clube Nautico Capibaribe
01:00 Basket NBA Chicago - Philadelphia
01:00 Basket NBA LA Clippers - Atlanta
01:00 Basket NBA New Jersey - Toronto
01:00 Basket NCAA Arkansas - Georgia
01:00 Basket NCAA DePaul - Marquette 2
01:00 Basket NCAA North Carolina State - Virginia u
01:00 Basket NCAA Pittsburgh - West Virginia
01:00 Basket NCAA South Florida - Georgetown
01:00 Hockey NHL Ottawa - Buffalo
01:15 Clausura de Argentina Boca Juniors - Lanús
01:15 Clausura de Argentina CA Banfield - Argentinos Jrs
01:30 Clausura de Honduras
01:30 Basket NBA Washington - New York
01:30 Basket NCAA Iowa State - Baylor
02:00 Basket femenino (Women Basket) NCAA Texas - Oklahoma
02:00 Basket NBA Miami - Boston
02:00 Basket NBA Oklahoma City - New Orleans
02:00 Basket NCAA Mississippi State - Vanderbilt
02:30 Clausura de Honduras
02:30 Basket NBA Golden State - Dallas
02:30 Hockey NHL St. Louis - Chicago
03:00 Clausura de Guatemala
03:00 Basket NBA Portland - Utah
03:00 Basket NCAA Kansas - Colorado 2
03:00 Basket NCAA Texas A&M - Missouri u
03:00 Hockey NHL Carolina - Calgary
03:20 Copa Libertadores Tecos UAG - Juan Aurich
03:30 Hockey NHL Philadelphia - Edmonton
04:00 Basket femenino (Women Basket) NCAA Eastern Washington - Seattle University
04:00 Basket NBA San Antonio - Sacramento
04:00 Hockey NHL Detroit - Anaheim
04:30 Basket NBA Charlotte - LA Lakers
04:30 Basket NBA Phoenix - Denver
05:00 Basket NCAA Idaho - Utah State

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis

PARTIDOS DESTACADOS