Partidos del jueves 18 de marzo de 2010

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

09:00 Tenis de mesa (Table Tennis) LIEBHERR German Open
10:00 Tenis ATP Challenger ATP Caltanissetta
12:00 Badminton Wilson Badminton Swiss Open
13:30 Golf European Tour Hassan II Golf Trophy
13:30 Liga I România FC Timisoara - Alba Iulia
14:45 Liga de los Emiratos (UAE League) Baniyas SC - AlJazira
14:55 Liga de los Emiratos (UAE League) AlDhafra - AlAin
15:30 Cricket IPL Royal Challengers Bangalore - Rajasthan Royals
16:30 Qatar Stars League AlKhuraitiat - Al Shamal
17:30 Liga de los Emiratos (UAE League) AlAhli - AlNasr
17:30 Liga I România FC Unirea Urziceni - Otelul Galati
17:30 Liga I România Politehnica Iasi - FC Vaslui
18:00 Tenis Challenger Sunrise BMW Tennis Championship
18:10 Hockey O2 Extraliga HS Lasselsberger Plzen - HC Bili Tygri Liberec
18:10 Hockey O2 Extraliga PSG Zlin - HC Slavia Prague
18:30 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League)
18:30 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League) AlIttihad - AlHilal
18:45 Qatar Stars League Qatar - Umm salal
19:00 Multidiscipina (Multi-sport) Juegos paralímpicos de Vancouver (Vancouver Paralympic Games)
19:00 Balonmano (Handball) Liga Asobal FC Barcelona Borges - Naturhouse La Rioja

19:00 UEFA Europa League Fulham FC - Juventus
19:00 UEFA Europa League Olympique de Marseille - Benfica
19:00 UEFA Europa League Standard de Liege - Panathinaikos
19:00 UEFA Europa League SV Werder Bremen - Valencia CF


19:00 UEFA Europa League Multi (Simulcast)
19:30 Liga I România FC Rapid Bucuresti - Astra Petrolul
20:00 Dardos (Darts) PDC Premier League Darts
20:00 Tenis WTA WTA Indian Wells
20:00 Golf PGA Tour Transitions Championship
21:00 Tenis ATP Masters 1000 Indian Wells
21:00 Tenis WTA WTA Indian Wells
21:00 Balonmano (Handball) Liga Asobal Antequera 2010 - Reyno de Navarra San Antonio

21:05 UEFA Europa League Liverpool - Lille OSC
21:05 UEFA Europa League RSC Anderlecht - Hamburger SV
21:05 UEFA Europa League Sporting - Atlético de Madrid
21:05 UEFA Europa League VfL Wolfsburg - FC Rubin Kazan


22:00 Vela (Sailing) Louis Vuitton Trophy
23:15 Copa Libertadores CA Cerro - Internacional
00:00 Basket NBA Orlando - Miami
00:00 Hockey NHL Ottawa - Atlanta
00:00 Hockey NHL Pittsburgh - Boston
00:00 Hockey NHL St. Louis - NY Rangers
00:00 Hockey NHL Washington - Carolina
00:30 Hockey NHL Buffalo - Tampa Bay
00:30 Hockey NHL New Jersey - Toronto
00:30 Hockey NHL Phoenix - Florida
01:00 CONCACAF Champions League Toluca - Columbus Crew
01:00 Copa do Brasil Clube do Remo - Santos FC
01:00 Hockey NHL Minnesota - Nashville
01:30 Apertura de Bolivia Blooming - San José
01:30 Copa Libertadores São Paulo FC - Nacional FC
01:30 Hockey NHL Philadelphia - Dallas
02:30 Basket NBA New Orleans - Denver
03:00 CONCACAF Champions League Cruz Azul - Arabe Unido
03:00 CONCACAF Champions League Pumas UNAM - Marathon CD
03:00 Torneo de Verano de Costa Rica Herediano - Universidad
03:00 Hockey NHL San Jose - Vancouver
03:30 Amistoso Int. (Int. Friendly) México (Mexico) - North Korea
03:30 Hockey NHL Chicago - Los Angeles
03:45 Copa Libertadores Independiente Medellín - Racing Montevideo
04:15 Copa Libertadores Monterrey - Once Caldas

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis