Partidos del jueves 25 de marzo de 2010. Getafe Real Madrid

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

09:00 Pool European Pool Championships
09:10 Fútbol australiano (Australian rules football) AFL Richmond Tigers - Carlton Blues
11:00 Basket KBL KCC Egis - KT Sonicboom
11:00 Tenis Jersey Challenger
11:30 Cricket IPL Royal Challengers Bangalore - Delhi Daredevils
12:00 Snooker Championship League
12:45 Patinaje artístico (Figure Skating) 2010 World Figure Skating Championships
14:00 Poker European Poker Tour EPT Snowfest
14:00 Bulgaria A PFG Minyor Pernik - Botev Plovdiv
14:15 Biatlón (Biathlon) IBU World Cup, Khanty-Mansiysk
14:15 1a división Saudí (Saudi First Division) Dhamk - Al-Faysaly
14:20 Badminton YONEX Polish Open
14:45 Liga de los Emiratos (UAE League) Al-Shaab - Al-Oruba
15:30 Golf European Tour Open de Andalucía
15:30 Cricket IPL Mumbai Indians - Chennai Super Kings
16:00 Copa Griega (Greek Cup) Kavala FC - Aris Thessaloniki
16:00 Libyan League Division 1 Asswehly - Alahly Tripoli
16:15 Liga Premier Egipcia (Egyptian Premier League) El Ismaily - El Gounah
17:00 Gulf Clubs Championship Al-Nasr - Al-Wasl
17:10 Liga de los Emiratos (UAE League) Dubba Al-Husun - Al-Fujirah
17:40 Ciclismo (Cycling) UCI Europe Tour Settimana Internazionale di Coppi e Bartali
18:00 Gambrinus Liga FK Teplice - 1FC Slovacko
18:00 SAS-Ligaen (DNK) Brondby IF - Koge BK
18:00 SAS-Ligaen (DNK) FC Midtjylland - Sonderjylland
18:05 Béisbol (Baseball) MLB Minnesota - Tampa Bay
18:05 Béisbol (Baseball) MLB NY Mets - St. Louis
18:05 Béisbol (Baseball) MLB NY Yankees - Baltimore
18:10 Hockey O2 Extraliga HS Lasselsberger Plzen - HC Bili Tygri Liberec
18:10 Hockey O2 Extraliga PSG Zlin - HC Slavia Praha
18:15 Basket Euroleague CSKA M - Caja Laboral
18:30 Liga Premier Egipcia (Egyptian Premier League) Enppi - El Ahly
18:30 Bulgaria A PFG PFC Litex Lovech - Sliven
18:30 Béisbol (Baseball) CPBL Uni-President Lions - Brother Elephants
19:00 Gambrinus Liga SK Slavia Praha - Slovan Liberec
19:00 Türkiye Kupasi Trabzonspor - Antalyaspor
19:00 Patinaje artístico (Figure Skating) 2010 World Figure Skating Championships
19:15 Cupa României Fc Brasov - FC Vaslui
19:30 Squash ISS Canary Wharf Squash Classic
19:45 Clausura de Argentina Boca Juniors - CA River Plate
20:00 Dardos (Darts) PDC Premier League Darts
20:00 Basket Euroleague Maccabi Tel Aviv - Partizan Igokea
20:00 Basket Euroleague Olympiacos - Asseco Prokom Trefl Sport

20:00 La Liga Getafe CF - Real Madrid


20:00 SAS-Ligaen (DNK) Esbjerg fB - Odense BK
20:00 SAS-Ligaen (DNK) Randers - AGF Aarhus
20:00 Golf PGA Tour Arnold Palmer Invitational
20:15 Basket Euroleague Regal FC Barcelona - Real Madrid
20:45 Beker van België KAA Gent - KV Mechelen
20:45 KNVB Beker Go Ahead Eagles - Ajax
20:45 Serie A Napoli - Juventus
21:05 Béisbol (Baseball) MLB Milwaukee - LA Dodgers
21:05 Béisbol (Baseball) MLB Texas - LA Angels
21:15 Taça da Liga de Portugal Rio Ave FC - FC Porto

22:00 La Liga Atlético de Madrid - Athletic Club de Bilbao


22:35 Ciclismo (Cycling) UCI ProTour Volta Ciclista a Catalunya
23:00 Copa Libertadores Vélez Sarsfield - Colo Colo
23:30 Golf LPGA Tour KIA Classic
23:30 Campeonato Gaúcho (BRA) Grêmio - Novo Hamburgo
23:30 Campeonato Paulista (BRA) Grêmio Prudente - Mogi Mirim
23:30 Campeonato Paulista (BRA) Santo André - Atletico Monte Azul
00:00 Campeonato Cearense (BRA) Fortaleza - Guarani CE
00:00 Hockey NHL Calgary - NY Islanders
00:00 Hockey NHL Chicago - Columbus
00:00 Hockey NHL Minnesota - Philadelphia
00:00 Hockey NHL NY Rangers - New Jersey
00:00 Hockey NHL Tampa Bay - Boston
00:00 Hockey NHL Toronto - Atlanta
00:00 Hockey NHL Washington - Carolina
00:30 Hockey NHL Florida - Montreal
01:00 Campeonato Paulista (BRA) Botafogo SP - Santos FC
01:00 Basket NBA Miami - Chicago
01:00 Hockey NHL Los Angeles - St. Louis
01:00 Hockey NHL Phoenix - Nashville
01:15 Copa Libertadores Deportivo Quito - Emelec
01:15 Copa Libertadores Racing Montevideo - Independiente Medellín
01:30 Basket NBA LA Clippers - Houston
01:50 Campeonato Paulista (BRA) Oeste - Sertaozinho
01:50 Campeonato Pernambucano (BRA) Vera Cruz - Sport Club do Recife
01:50 Copa Libertadores Cruzeiro - Deportivo Italia
02:30 Curling Women's World Curling Championships
02:30 MLS Seattle Sounders FC - Philadelphia Union
03:05 Béisbol (Baseball) MLB Oakland - San Francisco
03:30 Basket NBA Dallas - Portland
03:30 Hockey NHL Dallas - San Jose

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis