Partidos del miercoles 24 de marzo de 2010

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

04:30 Cricket Bangladesh - Inglaterra (England)
07:30 AFC Champions League Changchun Yatai FC - Jeonbuk Hyundai Motors
09:00 Pool European Pool Championships
09:30 Patinaje artístico (Figure Skating) 2010 World Figure Skating Championships
10:00 Basket PBA Coca-Cola Tigers - Barako Bull
10:00 AFC Champions League Adelaide United - Sanfrecce Hiroshima FC
10:30 AFC Cup East Bengal - Al Qadsia SC
11:00 Basket KBL Dongbu Promy - Mobis Phoebus
11:00 AFC Champions League Kashima Antlers - Persipura Jayapura
11:00 Tenis Jersey Challenger
11:30 AFC Champions League Pohang Steelers - Shandong Luneng LT
12:00 Snooker Championship League
12:30 Basket CBA Guangdong Southern Tigers - Bayi Rockets
12:30 Basket CBA Shanghai Sharks - Liaoning Dinosaurs
12:30 Basket CBA Xinjiang Flying Tigers - Fujian Xunxing
12:30 Basket CBA Zhejiang Guangsha - Jiangsu Dragons
12:30 Basket PBA San Miguel Beermen - Air21 Express
14:00 AFC Cup AlIttihad of Aleppo - AlNejmeh
14:00 Libyan League Division 1 Alakhdhar - Alittihad
14:00 Vyscha Liha (UKR) Arsenal Kyiv - Vorskla Poltava
14:00 Vyscha Liha (UKR) Zakarpattia - FC Dinamo Kiev
14:30 AFC Champions League Zobahan - FC Bunyodkor
14:45 Ciclismo (Cycling) UCI Europe Tour Dwars door Vlaanderen
15:00 Bulgaria A PFG Lokomotiv Sofia - PFC Levski Sofia
15:30 Cricket IPL Kings XI Punjab - Rajasthan Royals
16:00 Copa Griega (Greek Cup) Panathinaikos - PAS Giannina
16:10 AFC Champions League AlSadd - Mes Kerman
16:30 AFC Champions League AlWehda - AlIttihad
17:00 Coupe de France AS Monaco FC - FC Sochaux
17:00 Kubok Ukrainy FC Metalurg Donetsk - FC Shakhtar Donetsk
17:00 Kubok Ukrainy Volyn - SC Tavriya Simferopol
17:00 Vyscha Liha (UKR) Dnipro Dnipropetrovsk - FC Kryvbas Kryvyi Rih
17:00 Vyscha Liha (UKR) Obolon Kiev - Illichivets
17:00 Hockey KHL Ak Bars Kazan - Metallurg Magnitogorsk
17:00 Hockey KHL Neftekhimik Nizhnekamsk - Salavat Yulaev Ufa
17:30 Basket Eurocup Aris TT Bank - Power Electronics Valencia Basket
17:30 Gambrinus Liga Bohemians - FC Banik Ostrava
17:30 Gambrinus Liga Budejovice - Bohemians 1905
17:30 Gambrinus Liga FC Brno - SK Kladno
17:30 Gambrinus Liga FC Viktoria Plzen - Pribram
17:30 Gambrinus Liga Sigma Olomouc - Mlada Boleslav
17:45 Ciclismo (Cycling) UCI Europe Tour Settimana Internazionale di Coppi e Bartali
18:00 Magyar Kupa (HUN) Ujpest FC - Zalaegerzseg
18:00 Puchar Polski Jagiellonia Bialystok - Korona Kielce
18:00 SAS-Ligaen (DNK) Aalborg BK - Silkeborg
18:05 Béisbol (Baseball) MLB Baltimore - St. Louis
18:05 Béisbol (Baseball) MLB Philadelphia - Atlanta
18:10 Béisbol (Baseball) MLB Houston - NY Mets
18:10 Hockey O2 Extraliga HC Eaton Pardubice - HC Ocelari Trinec
18:10 Hockey O2 Extraliga HC Vitkovice Steel - HC Sparta Praha
18:30 Squash ISS Canary Wharf Squash Classic
18:30 Basket Eurocup Hapoel Jerusalem - Alba Berlin
18:30 Liga Premier Egipcia (Egyptian Premier League) El Zamalek - El Entag El Harby
18:30 AFC Champions League AlHilal - AlAhli
18:30 Bulgaria A PFG CSKA Sofia - Pirin Blagoevgrad
18:30 Béisbol (Baseball) CPBL Uni-President Lions - Brother Elephants
19:00 Türkiye Kupasi Fenerbahçe - Vestel Manisa
19:00 Vyscha Liha (UKR) FC Metalist Kharkiv - Chernomorets Odessa
19:00 Patinaje artístico (Figure Skating) 2010 World Figure Skating Championships
19:15 Cupa României FC Dinamo Bucuresti - CFR Cluj
19:30 Austria Bundesliga FC Magna - SK Austria Kärnten
19:30 Austria Bundesliga Lask Linz - Kapfenberg
19:30 Austria Bundesliga Red Bull Salzburg - SK Puntigamer Sturm Graz
19:30 Austria Bundesliga Ried - FK Austria Wien
20:00 Clausura de Uruguay River Plate FC - CA Cerro
20:00 Corgon Liga (SVK) Slovan Bratislava - MSK Zilina
20:00 Gambrinus Liga Jablonec - AC Sparta Praha

20:00 La Liga CD Tenerife - Villarreal CF
20:00 La Liga FC Barcelona - Osasuna
20:00 La Liga Real Racing Club de Santander - RCD Mallorca
20:00 La Liga Real Valladolid - RCD Espanyol
20:00 La Liga UD Almería - Real Zaragoza


20:00 Puchar Polski Pogon Szczecin - Zaglebie Sosnowiec
20:00 SAS-Ligaen (DNK) FC Kobenhavn - FC Nordsjælland
20:15 Balonmano (Handball) Bundesliga Frisch Auf Goppingen - THW Kiel
20:30 DFB Pokal Schalke 04 - Bayern Munich
20:30 Ciclismo (Cycling) UCI ProTour Volta Ciclista a Catalunya
20:45 Coupe de France Racing Club de Lens - St.Etienne
20:45 FA Cup Tottenham Hotspur - Fulham FC
20:45 KNVB Beker Feyenoord - FC Twente Enschede
20:45 Premier League Aston Villa - Sunderland
20:45 Premier League Manchester City - Everton FC
20:45 Premier League Portsmouth FC - Chelsea
20:45 Scottish Cup Dundee United FC - Glasgow Rangers FC
20:45 Serie A As Bari - Sampdoria
20:45 Serie A Atalanta - Cagliari
20:45 Serie A Bologna FC - AS Roma
20:45 Serie A Catania - Fiorentina
20:45 Serie A Diretta Gol (Multi (Simulcast))
20:45 Serie A Genoa - Palermo
20:45 Serie A Inter - Livorno
20:45 Serie A Parma - AC Milan
20:45 Serie A SS Lazio - Siena
20:45 Serie A Udinese - Chievo Verona
21:00 Descentralizado de Perú Sport Huancayo - Alianza Lima
21:00 Premier League Blackburn Rovers - Birmingham City
21:05 Béisbol (Baseball) MLB Arizona - Chicago Sox
21:05 Béisbol (Baseball) MLB Chicago Cubs - Texas
21:05 Béisbol (Baseball) MLB Kansas City - LA Angels
21:15 Taça de Portugal Rio Ave FC - FC Porto
22:00 Basket Eurocup Panellinios GS - Gran Canaria 2014
22:00 Descentralizado de Perú Dep. San Martín - Juan Aurich

22:00 La Liga Valencia - Málaga


23:30 Apertura de Paraguay Nacional FC - Tacuary
23:30 Campeonato Paulista (BRA)
23:30 Campeonato Paulista (BRA) Rio Branco - Palmeiras
23:30 Copa Libertadores Lanús - Blooming Santa Cruz
23:30 Copa Libertadores Universidad Católica - Caracas FC
00:00 Basket NBA Denver - Boston
00:00 Basket NBA Minnesota - Charlotte
00:00 Basket NBA Orlando - Atlanta
00:00 Basket NBA Utah - Toronto
00:00 Basket NBA Washington - Indiana
00:00 Basket NCAA
00:00 Hockey NHL NY Islanders - NY Rangers
00:00 Hockey NHL Pittsburgh - Washington
00:05 Béisbol (Baseball) MLB Washington - NY Yankees
00:30 Basket NBA Sacramento - New Jersey
00:30 Hockey NHL Montreal - Buffalo
00:30 Hockey NHL St. Louis - Detroit
01:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) México (Mexico) - Islandia (Iceland)
01:00 Basket NBA Cleveland - New Orleans
01:00 Basket NBA Houston - Oklahoma City
01:00 Basket NBA Philadelphia - Milwaukee
01:50 Campeonato Carioca (BRA) Flamengo - Tigres Brasil
01:50 Campeonato Carioca (BRA) Vasco da Gama - Americano FC
01:50 Campeonato Cearense (BRA) Ferroviario CE - Guarany CE
01:50 Campeonato Gaúcho (BRA) Sao Jose - Internacional
01:50 Campeonato Paulista (BRA) CA Bragantino - São Paulo FC
01:50 Campeonato Paulista (BRA) Corinthians - Paulista
01:50 Campeonato Pernambucano (BRA) Vera Cruz - Sport Club do Recife
01:50 Copa Libertadores Cruzeiro - Deportivo Italia
02:00 Basket NCAA
02:00 Hockey NHL Los Angeles - Colorado
02:30 Copa Postobón de Colombia Millonarios - Boyacá Chicó F.C.
02:30 Copa Postobón de Colombia Tolima - Once Caldas
02:30 Basket NBA LA Lakers - San Antonio
03:00 Torneo de Verano de Costa Rica
03:00 Hockey NHL Anaheim - Vancouver
03:05 Béisbol (Baseball) MLB Seattle - San Diego
03:30 Basket NBA Memphis - Golden State
03:35 Béisbol (Baseball) MLB LA Dodgers - Oakland

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis