Partidos del miercoles 3 de marzo de 2010

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

02:00 Cricket Nueva Zelanda (New Zealand) - Australia
09:00 Badminton Yonex German Open
10:00 Copa Asia (Clasif.) (Copa Asia (Clasif.) (Asian Cup Qualifiers)) Australia - Indonesia
11:00 Copa Asia (Clasif.) (Asian Cup Qualifiers) Japón (Japan) - Bahréin (Bahrain)
12:05 Hockey Mundial FIH (FIH World Cup) Canada - Alemania (Germany)
12:30 Basket CBA Beijing Ducks - Zhejiang Whirlwinds
12:30 Basket CBA Fujian Xunxing - Shanghai Sharks
12:30 Basket CBA Jiangsu Dragons - Shanxi Zhongyu
12:30 Basket CBA Jilin Northeast Tigers - Qingdao DoubleStar
12:30 Basket CBA Liaoning Dinosaurs - Shandong Lions
12:30 Basket CBA Shaanxi Kylins - Guangdong Southern Tigers
12:30 Basket CBA Tianjin Rongcheng - Zhejiang Guangsha
12:30 Basket CBA Xinjiang Flying Tigers - Dongguan Leopards
12:30 Copa Asia (Clasif.) (Asian Cup Qualifiers) Iran - Tailandia (Thailand)
13:00 Copa Asia (Clasif.) (Asian Cup Qualifiers) Hong Kong - Yemen
14:00 Copa Asia (Clasif.) (Asian Cup Qualifiers) Siria (Syria) - Líbano (Lebanon)
14:00 Copa Asia (Clasif.) (Asian Cup Qualifiers) Uzbekistan - Emiratos Árabes Unidos (United Arab Emirates)
14:05 Hockey Mundial FIH (FIH World Cup) Argentina - Korea
14:30 Ciclismo (Cycling) UCI Europe Tour Le Samyn
14:30 CLP-1 Túnez (Tunisia) Club Sportif Sfaxien - Club Africain
15:00 Hockey KHL Salavat Yulaev Ufa - Dynamo M
16:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) Grecia (Greece) - Senegal
16:00 Copa Asia (Clasif.) (Asian Cup Qualifiers) Jordania (Jordan) - Singapur (Singapore)
16:05 Hockey Mundial FIH (FIH World Cup) Nueva Zelanda (New Zealand) - Holanda (Netherlands)
16:30 Copa Asia (Clasif.) (Asian Cup Qualifiers) Oman - Kuwait
17:00 Volley CEV Champions League Dinamo M - Olympiacos Piraeus
17:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) Eslovaquia (Slovakia) - Noruega (Norway)
17:00 Hockey KHL SKA St. Petersburg - Traktor Chelyabinsk
17:30 Amistoso Int. (Int. Friendly) Bosnia y Herzegovina (Bosnia and Herzegovina) - Ghana
17:30 Hockey KHL Spartak M - Ak Bars Kazan
18:00 Europeo sub21 (Clasif.) (UEFA European U-21 C'ship (Qualif.)) Holanda (Netherlands) - Polonia (Poland)
18:00 Europeo sub21 (Clasif.) (UEFA European U-21 C'ship (Qualif.)) Italia (Italy) - Hungría (Hungary)
18:15 Amistoso sub20 (U-20 Friendly) Alemania (Germany) - Suíza (Switzerland)
18:30 Basket Euroleague KK Cibona - BC Khimki
18:45 Basket Euroleague Zalgiris - Asseco Prokom Trefl Sport
19:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) Turquía (Turkey) - Honduras
19:00 Europeo sub21 (Clasif.) (UEFA European U-21 C'ship (Qualif.)) Inglaterra (England) - Grecia (Greece)
19:00 Balonmano (Handball) Champions League AC Paok - Chekhovskie Medvedi
19:05 Béisbol (Baseball) Pre MLB Pittsburgh - NY Yankees
19:15 Basket Euroleague Maroussi Costa Coffee - Regal FC Barcelona
19:15 Amistoso Int. (Int. Friendly) Algeria - Serbia
19:30 Amistoso Int. (Int. Friendly) Hungría (Hungary) - Rusia (Russia)
19:45 Amistoso Int. (Int. Friendly) Rumanía (Romania) - Israel
20:00 Botola GNF-1 Maroc Difaa El Jadida - Kenitra AC
20:15 Amistoso Int. (Int. Friendly) Suíza (Switzerland) - Uruguay
20:25 Volley CEV Champions League Hypo Tirol Innsbruck - Ach Volley Bled
20:30 Amistoso Int. (Int. Friendly) Polonia (Poland) - Bulgaria
20:30 Amistoso Int. (Int. Friendly) Austria - Dinamarca (Denmark)
20:30 Volley CEV Champions League Trentino - Asseco Resovia Rzeszow
20:30 Balonmano (Handball) Liga Asobal CAI BM. Aragon - Pevafersa Valladolid
20:45 Basket Euroleague Unicaja - CSKA M
20:45 Amistoso Int. (Int. Friendly) Alemania (Germany) - Argentina
20:45 Amistoso Int. (Int. Friendly) Bélgica (Belgium) - Croacia (Croatia)
20:45 Amistoso Int. (Int. Friendly) Eslovenia (Slovenia) - Qatar
20:45 Amistoso Int. (Int. Friendly) Gales (Wales) - Suecia (Sweden)
20:45 Amistoso Int. (Int. Friendly) Holanda (Netherlands) - USA
20:45 Amistoso Int. (Int. Friendly) Italia (Italy) - Camerún (Cameroon)
20:45 Amistoso Int. (Int. Friendly) Albania - Irlanda del Norte (Northern Ireland)
21:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) Escocia (Scotland) - República Checa (Czech Republic)

21:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) Francia - España


21:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) Inglaterra (England) - Egipto (Egypt)
21:00 Campeonato Gaúcho (BRA) Internacional - Santa Cruz
21:15 Amistoso Int. (Int. Friendly) Portugal - China
22:00 Tenis WTA Abierto de Tenis Monterrey
22:00 Apertura de Paraguay Libertad - Luqueño
23:00 Clausura de Argentina Estudiantes de La Plata - Argentinos Jrs
23:00 Clausura de Argentina Godoy Cruz - Lanús
23:15 Amistoso Int. (Int. Friendly) Chile - Costa Rica
23:30 Campeonato Carioca (BRA) Bangu - Vasco da Gama
00:05 Béisbol (Baseball) Pre MLB Boston College - Boston
01:00 Basket NBA Golden State - Orlando
01:00 Basket NBA Philadelphia - Atlanta
01:00 Basket NCAA Alabama - South Carolina u
01:00 Basket NCAA Arkansas - Tennessee
01:00 Basket NCAA Connecticut - Notre Dame n
01:00 Basket NCAA Wake Forest - Florida State 2
01:00 Hockey NHL Washington - Buffalo
01:10 Clausura de Argentina Tigre - Independiente
01:30 Basket NBA Charlotte - Boston
01:30 Basket NBA Cleveland - New Jersey
01:30 Basket NBA Detroit - New York
01:30 Hockey NHL Philadelphia - Florida
01:30 Hockey NHL Vancouver - Detroit
01:50 Campeonato Carioca (BRA) Flamengo - Madureira RJ
01:50 Campeonato Cearense (BRA) Limoeiro CE - Fortaleza
01:50 Campeonato Gaúcho (BRA) Avenida RS - Grêmio
01:50 Campeonato Paulista (BRA) Oeste - São Paulo FC
01:50 Campeonato Paulista (BRA) Palmeiras - Santo André
02:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) Chile - Corea del Norte (North Korea)
02:00 Basket femenino (Women's Basket) NCAA Lamar - Texas A&M-Corpus Christi
02:00 Basket NBA Memphis - New Orleans
02:00 Basket NBA Washington - Milwaukee
02:00 Basket NCAA Kansas State - Kansas
02:00 Basket NCAA Kentucky - Georgia
02:00 Basket NCAA Mississippi State - Auburn
02:30 Copa Postobón de Colombia Real Cartagena - Independiente Medellín
02:30 Basket NBA Minnesota - Dallas
02:30 Basket NBA Sacramento - Houston
02:30 Hockey NHL Edmonton - Chicago
03:00 Basket NBA Oklahoma City - Denver
03:00 Basket NCAA Duke - Maryland n
03:00 Basket NCAA Oklahoma State - Texas A&M 2
03:00 Basket NCAA Virginia - Boston College u
04:00 Basket NBA Indiana - Portland
04:00 Hockey NHL Colorado - Anaheim
04:00 Hockey NHL Minnesota - Calgary
04:30 Basket NBA Phoenix - LA Clippers
05:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) México (Mexico) - Nueva Zelanda (New Zealand)
05:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) El Salvador - Guatemala

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis