Partidos del viernes 26 de marzo de 2010

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

07:00 Tenis de mesa (Table Tennis) Asian Cup
09:00 Pool European Pool Championships
09:00 Patinaje artístico (Figure Skating) 2010 World Figure Skating Championships
09:35 Rugby NRL West Tigers - Parramatta Eels
09:40 Fútbol australiano (Australian rules football) AFL Geelong FC - Essendon Bombers
10:00 Basket PBA Talk N Text Tropang Texters - Rain or Shine Painters
10:00 Badminton YONEX Polish Open
10:00 Béisbol (Baseball) NPB SoftBank Hawks - Orix Buffaloes
10:15 Béisbol (Baseball) NPB Chiba Marines - Nippon Ham Fighters
10:35 Rugby NRL St George Dragons - Cowboys
11:00 Basket KBL Dongbu Promy - Mobis Phoebus
11:00 Tenis Jersey Challenger
12:30 Basket CBA Bayi Rockets - Guangdong Southern Tigers
12:30 Basket CBA Fujian Xunxing - Xinjiang Flying Tigers
12:30 Basket CBA Jiangsu Dragons - Zhejiang Guangsha
12:30 Basket CBA Liaoning Dinosaurs - Shanghai Sharks
12:30 Basket PBA Sta. Lucia Realtors - Ginebra Kings
14:00 Poker European Poker Tour EPT Snowfest
14:00 Liga Premier Rusa (Russian Premier League) Anzhi - PFC CSKA M.
14:15 Biatlón (Biathlon) IBU World Cup, Khanty-Mansiysk
15:30 Golf European Tour Open de Andalucía
15:30 Cricket IPL Rajasthan Royals - Deccan Chargers
16:00 Ciclismo (Cycling) Vuelta Ciclista del Uruguay
17:00 Liga Premier Rusa (Russian Premier League) FC Alania Vladikavkaz - Amkar
17:00 Basket NCAA Goody's Fast Pain Relief 500 practice
17:30 Golf Champions Tour The Cap Cana Championship
17:30 Liga I România CS Gaz Metan Medias - Otelul Galati
17:45 Ekstraklasa (POL) GKS Belchatów - Zaglebie
18:00 2. Bundesliga FSV Frankfurt - 1. FC Union Berlin
18:00 2. Bundesliga Konferenz (Multi (Simulcast))
18:00 2. Bundesliga MSV Duisburg - Koblenz
18:00 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - Rot-Weiss Oberhausen
18:00 Basket NCAA Kroger 250 final practice
18:00 Hockey O2 Extraliga HC Energie Karlovy Vary - HC Kometa Brno
18:05 Béisbol (Baseball) MLB Detroit - Atlanta
18:10 Hockey O2 Extraliga HC Sparta Praha - HC Vitkovice Steel
18:30 Béisbol (Baseball) CPBL Uni-President Lions - Sinon Bulls
19:00 Austria Erste Liga A. Lustenau - FC Dornbirn
19:00 Austria Erste Liga FK Austria Wien II - Hartberg
19:00 Austria Erste Liga Rheindorf Altach - Lustenau FC
19:00 Austria Erste Liga Trenkwalder Admira - Salzburg Am.
19:00 Austria Erste Liga Wacker Tirol - Gratkorn
19:00 NBI Soproni Liga (HUN) FC Fehérvár - Haladas
19:00 Turkcell Süperlig Belediyespor - Bursaspor
19:00 Patinaje artístico (Figure Skating) 2010 World Figure Skating Championships
19:30 Liga I România Pandurii - FC Steaua Bucuresti
20:00 Ekstraklasa (POL) Lechia Gdansk - Legia Warsaw
20:00 Ligue 1 Olympique Lyonnais - Grenoble
20:00 Ciclismo (Cycling) UCI Europe Tour Settimana Internazionale di Coppi e Bartali
20:00 Golf PGA Tour Arnold Palmer Invitational
20:00 Basket NCAA Goody's Fast Pain Relief 500 qualifying
20:30 Basket Pro A Cholet Basket - Sluc Nancy
20:30 Bundesliga VFL Bochum - Eintracht Frankfurt
20:30 Ligue 2 Brest - Angers
20:30 Ligue 2 FC Metz - Châteauroux
20:30 Ligue 2 Laval - Nantes
20:30 Ligue 2 Multiplex
20:30 Ciclismo (Cycling) UCI ProTour Volta Ciclista a Catalunya
20:30 Squash ISS Canary Wharf Squash Classic
20:45 Beker van België Roeselare - Cercle Brugge KSV
20:45 Eredivisie NAC Breda - ADO Den Haag
20:45 FAI League of Ireland Galway United FC - Shamrock Rovers Dublin
21:00 Deporte electrónico (e-sport) Bundesliga
21:00 Botola GNF-1 Maroc Kawkab Marrakech - AS Sale
21:00 Liga Adelante Real Unión - Cádiz CF
21:05 Béisbol (Baseball) MLB Kansas City - LA Dodgers
21:05 Béisbol (Baseball) MLB Oakland - Chicago Cubs
21:15 Liga Sagres de Portugal Maritimo - Sporting
21:30 Basket NCAA Kroger 250 qualifying
22:00 Clausura de Argentina Estudiantes de La Plata - Godoy Cruz
23:00 Cricket Nueva Zelanda (New Zealand) - Australia
23:00 Apertura de Paraguay Sol de América - Libertad
23:30 Golf LPGA Tour KIA Classic
00:00 Apertura de Chile Universidad de Chile - U. San Felipe
00:00 Basket NBA Atlanta - Philadelphia
00:00 Basket NBA Denver - Toronto
00:00 Basket NBA Minnesota - Orlando
00:00 Basket NBA Utah - Indiana
00:00 Basket NBA Washington - Charlotte
00:30 Basket NBA Sacramento - Boston
00:30 Hockey NHL Minnesota - Detroit
00:30 Hockey NHL Ottawa - Buffalo
01:00 Basket NBA Detroit - New Jersey
01:00 Basket NBA LA Lakers - Oklahoma City
01:10 Clausura de Argentina Rosario Central - Club A. Huracán
01:15 Copa Libertadores Deportivo Quito - Emelec
01:15 Copa Libertadores Racing Montevideo - Independiente Medellín
01:30 Basket NBA Cleveland - San Antonio
01:30 Basket NBA Miami - Milwaukee
02:00 Lacrosse NLL Washington Stealth - Colorado Mammoth
02:00 Hockey NHL Anaheim - Edmonton
02:30 Curling Women's World Curling Championships
02:30 Lacrosse NLL Minnesota Swarm - Calgary Roughnecks
03:00 Bicentenario de México Tecos UAG - Cruz Azul
03:00 Basket NBA New York - Phoenix
03:30 MLS CD Chivas USA - Colorado Rapids
04:00 Curling Women's World Curling Championships

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)


Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis