Partidos del sáado 3 de julio de 2010 España Paraguay

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

05:00 Tenis de mesa (Table Tennis) ITTF Pro Tour Open Japan
06:00 Golf Asian Tour Indonesia Open
07:00 Volley Liga Mundial (World League) Corea - Brasil (Korea - Brazil)
07:00 Béisbol (Baseball) NPB Chiba Marines - Seibu Lions
07:00 Béisbol (Baseball) NPB Hiroshima Carp - Yokohama BayStars
07:00 Béisbol (Baseball) NPB Rakuten Eagles - Nippon Ham Fighters
07:10 Fútbol australiano (Australian rules football) AFL Fremantle - Port Adelaide FC
09:00 Motor MotoGP 125cc FP2
09:00 Motor FIA GT3 European Championship
09:30 Rugby NRL Sharks - Canterbury Bulldogs
09:55 Motor MotoGP MotoGP FP2
10:00 Béisbol (Baseball) CPBL Brother Elephants - La New Bears
10:30 Motor FIA GT1 Paul Ricard
11:00 Cricket Canada - Escocia (Scotland)
11:00 Vólei playa (Beach Volley) FIVB Stavanger Grand Slam 2010
11:00 Béisbol (Baseball) NPB SoftBank Hawks - Orix Buffaloes
11:00 Béisbol (Baseball) NPB Yakult Swallows - Chunichi Dragons
11:00 Béisbol (Baseball) NPB Yomiuri Giants - Hanshin Tigers
11:10 Motor MotoGP Moto2 FP2
11:40 Fútbol australiano (Australian rules football) AFL Adelaide Crows - Essendon Bombers
12:00 Tenis Challenger Braunschweig Nord LB Open
12:00 Tenis Challenger ATP San Benedetto
12:45 Motor World Series by Renault
13:00 Motor MotoGP 125cc QP
13:00 Volley Liga Mundial (World League) China - Italia (Italy)
13:45 Motor Norisring-Rennen DTM Nürnberg
13:55 Motor MotoGP MotoGP QP
14:00 Motor IRL Firestone Indy Lights "Practice"
14:00 Golf European Tour Alstom Open de France
14:00 Volley Liga Mundial (World League) Polonia (Poland) - Cuba
14:45 Motor FIA GT3 European Championship
15:00 Fútbol playa (Beach soccer) Euro League Azerbaiyán (Azerbaijan) - República Checa (Czech Republic)
15:00 Tenis Grand Slam Wimbledon
15:05 Motor IRL IZOD IndyCar "Practice"
15:10 Motor MotoGP Moto2 QP
16:00 Judo Grand Prix Judo

16:00 f Copa Mundial de la FIFA (FIFA World Cup) Argentina - Alemania (Germany)


16:00 Volley European League Gran Bretaña (Great Britain) - España (Spain)
16:15 Fútbol playa (Beach soccer) Euro League Portugal - Francia (France)
17:00 Motor Rolex Sports Car Series
17:10 Motor IRL Firestone Indy Lights "Practice"
17:15 Motor FIA GT1 Paul Ricard
17:30 Tenis de mesa (Table Tennis) TTStar Pro Series
17:30 Fútbol playa (Beach soccer) Euro League Italia (Italy) - Suíza (Switzerland)
17:30 Volley Liga Mundial (World League) Finlandia (Finland) - Rusia (Russia)
17:30 Ciclismo (Cycling) Grand Tour Tour de France
18:00 f Amistoso (Friendly) Besiktas - Neftchi
18:00 f Amistoso (Friendly) FK Austria Wien - Maccabi Haifa FC
18:00 Volley Liga Mundial (World League) Bulgaria - Holanda (Netherlands)
18:30 Motor WTCC Portimão "Qualifying"
18:45 Rugby Super League Leeds Rhinos - St Helens Saints
19:00 Vólei femenino (Women's Volley) Liga Europea (European League) Gran Bretaña (Great Britain) - Serbia
19:00 Volley Liga Mundial (World League) Egipto (Egypt) - USA
19:05 Béisbol (Baseball) MLB Cincinnati - Chicago Cubs
19:05 Béisbol (Baseball) MLB Toronto - NY Yankees
19:15 Motor IRL IZOD IndyCar "Qualifying"
20:00 Boxeo (Boxing) Firat Arslan - Steve Herelius

20:30 f Copa Mundial de la FIFA (FIFA World Cup) Paraguay - España (Spain)


20:30 f Descentralizado de Perú Total Chalaco - Dep. San Martín
21:00 Golf PGA Tour AT&T National
21:00 f Descentralizado de Perú Alianza Lima - FBC Melgar
21:00 Motor IRL Firestone Indy Lights "Qualifying"
22:00 f Descentralizado de Perú Inti Gas - César Vallejo
22:10 Béisbol (Baseball) MLB Florida - Atlanta
22:10 Béisbol (Baseball) MLB NY Mets - Washington
22:10 Béisbol (Baseball) MLB Tampa Bay - Minnesota
22:30 Atletismo (Athletics) IAAF Diamond League Eugene
23:00 Boxeo (Boxing) Ina Menzer - Jeannine Garside
23:00 Basket WNBA Seattle - Los Angeles
23:00 f Descentralizado de Perú Colegio Nacional Iquitos - Leon de Huanuco
23:00 f Serie A de Ecuador Deportivo Quito - Emelec
00:35 Béisbol (Baseball) MLB Milwaukee - St. Louis
01:00 Basket WNBA Chicago - Atlanta
01:05 Béisbol (Baseball) MLB Oakland - Cleveland
01:05 Béisbol (Baseball) MLB Philadelphia - Pittsburgh
01:05 Béisbol (Baseball) MLB Seattle - Detroit
01:05 Fútbol americano indoor (Arena football) AFL Alabama Vipers - Jacksonville Sharks
01:10 Béisbol (Baseball) MLB Baltimore - Boston
01:30 f Serie A de Ecuador Barcelona Guayaquil - U. Catolica
01:30 Motor Nascar Coke Zero 400
01:30 Fútbol americano indoor (Arena football) AFL Cleveland Gladiators - Orlando Predators
02:00 f MLS Columbus Crew - Chicago Fire SC
02:05 Béisbol (Baseball) MLB Chicago Sox - Texas
02:05 Fútbol americano indoor (Arena football) AFL Oklahoma City Yard Dawgz - Bossier Shreveport Battle Wings
02:10 Béisbol (Baseball) MLB San Francisco - Colorado
02:30 f MLS FC Dallas - Kansas City Wizards
02:30 f Serie A de Ecuador Manta - Independiente Del Valle
02:35 Béisbol (Baseball) MLB Houston - San Diego
03:05 Béisbol (Baseball) MLB Kansas City - LA Angels
03:40 Béisbol (Baseball) MLB LA Dodgers - Arizona
04:00 f MLS San Jose EQ - D.C. United
04:30 f MLS CD Chivas USA - Philadelphia Union
04:30 Boxeo (Boxing) Fox Sports

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)

Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis