Partidos del sábado 25 de septiembre de 2010

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

04:35 Rugby ITM Cup Canterbury - Wellington
05:00 Badminton Yonex Open Japan
06:00 Béisbol (Baseball) NPB Orix Buffaloes - Chiba Marines
06:30 Fútbol australiano (Australian football) AFL Collingwood FC - St Kilda Saints
07:00 Béisbol (Baseball) NPB Rakuten Eagles - Seibu Lions
07:00 Béisbol (Baseball) NPB Yokohama BayStars - Chunichi Dragons
07:35 Rugby ITM Cup Hawke's Bay - Taranaki
08:00 Artes marciales mixtas (Mixed martial arts) Dream.16
08:00 J-League Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus
09:00 Pool 2010 China Open Underway
09:00 Tenis WTA Tour Tashkent Open 2010
09:00 Vóleibol (Volleyball) Asian Women's Cup Champs
09:00 J-League Urawa Red Diamonds - Albirex Niigata
09:15 A-League Brisbane Roar FC - Melbourne Heart
09:30 CSL Dalian Shide - Chongqing Lifan FC
09:35 Rugby ITM Cup Waikato - Tasman
09:55 Tenis de mesa (Table tennis) Club Super League
09:55 Tenis de mesa (Table tennis) Club Super League
10:00 K-League Busan - Ulsan Hyundai
10:00 Rugby Divizia Nationala Steaua - Farul Constanta
11:00 Premier League "Soccer AM!"
11:00 Tenis Challenger Trnava ATP Challenger Trophy
11:00 Béisbol (Baseball) CPBL Uni-President Lions - Sinon Bulls
11:00 Béisbol (Baseball) NPB Hanshin Tigers - Hiroshima Carp
11:00 Béisbol (Baseball) NPB Nippon Ham Fighters - SoftBank Hawks
11:00 Béisbol (Baseball) NPB Yakult Swallows - Yomiuri Giants
11:30 Fútbol juvenil (Youth football) Div. Honor Sevilla - Xerez
11:30 A-League Newcastle United Jets FC - Melbourne Victory FC
11:45 Rugby NRL St George Dragons - West Tigers
12:00 Balonmano (Handball) Liga Nationala Steaua - HC Odorhei
12:00 J-League Kawasaki Frontale - Gamba Osaka
12:00 J-League Yokohama F. Marinos - Vegalta Sendai
12:00 K-League Chunnam Dragons - FC Seoul
12:00 K-League Gyeongnam FC - Daegu FC
12:00 Vyscha Liha (UKR) Illichivets - Sevastopol PFK
13:00 Basket FIBA WC for Women Argentina - Rusia (Russia)
13:00 Basket FIBA WC for Women China - Australia
13:00 Liga Premier Rusa (Russian Premier League) Zenit - Saturn
13:00 2. Bundesliga DSC Arminia Bielefeld - FC Erzgebirge Aue
13:00 2. Bundesliga Konferenz (Multi (Simulcast))
13:00 2. Bundesliga SpVgg Gr. Fürth - Ingolstadt
13:00 CSL Liaoning FC - Tianjin Teda
13:00 Motor F1 GP Singapur Fórmula 1, Libres 3 (Formula 1 Singapore GP, Practice 3)
13:15 Premier League "Football Focus"
13:30 CSL Beijing Guoan - Shanghai Shenhua
13:30 CSL Changchun Yatai - Shandong Luneng
13:30 CSL Nanchang Bayi - Henan Construction FC
13:45 Premier League Manchester City - Chelsea
14:00 Snooker Snooker World Open
14:00 Golf European Tour The Vivendi Cu
14:00 Tenis ATP250 Metz Open de Moselle
14:00 Bank Asya 1. Lig' Giresunspor - Adanaspor
14:00 Tenis ATP250 BCR Open Romania
14:15 Balonmano (Handball) GF World Cup
14:30 Turkcell Süperlig Genclerbirligi - Ankaragucu
14:30 Rugby Top 14 Agen - Stade Francais
14:30 Rugby Top 14 ASM Clermont Auvergne - Castres Olympique
14:30 Rugby Top 14 CA Brive - Toulouse
14:30 Rugby Top 14 Racing Metro - Biarritz
14:45 Ekstraklasa (POL) Lechia Gdansk - Gornik Zabrze
15:00 Motor SBK GP Imola
15:00 Balonmano (Handball) Champions League THW Kiel - Chambery Savoie HB
15:00 Bulgaria A PFG Vidima Rakovski - PFC Litex Lovech
15:00 NBI Soproni Liga (HUN) BFC Siofok - Debreceni VSC
15:00 SAS-Ligaen (DNK) FC Midtjylland - FC Kobenhavn
15:00 Serie B Atalanta - Reggina
15:00 Serie B Calcio Padova - Albinoleffe
15:00 Serie B Crotone - Sassuolo
15:00 Serie B Diretta Gol (Multi (Simulcast))
15:00 Serie B Empoli - Grosseto
15:00 Serie B Frosinone Calcio - Varese
15:00 Serie B Novara - Livorno
15:00 Serie B Pescara - Torino
15:00 Serie B Portogruaro - Ascoli
15:00 Serie B Vicenza - Cittadella
15:00 Rugby Currie Cup Leopards - Blue Bulls
15:00 Hockey KHL Vityaz Podolsk - Barys Astana
15:15 Basket FIBA WC for Women Mali - Corea (Korea)
15:15 Basket FIBA WC for Women USA - Francia (France)
15:30 Liga de los Emiratos (UAE League) AlDhafra - AlWasl
15:30 Bundesliga Bayern Munich - FSV Mainz 05
15:30 Bundesliga Eintracht Frankfurt - FC Nurnberg
15:30 Bundesliga FC St. Pauli - BV Borussia Dortmund
15:30 Bundesliga Konferenz (Multi (Simulcast))
15:30 Bundesliga Schalke 04 - Borussia Mönchengladbach
15:30 Bundesliga VfB Stuttgart - Bayer 04 Leverkusen
15:30 Rugby Guinness Premiership Gloucester Rugby - London Wasps
15:45 Premier League Soccer Saturday
16:00 Halterofilia (Weightlifting) World Weightlifting Championships
16:00 Golf PGA Tour THE TOUR Championship
16:00 Liga Premier Rusa (Russian Premier League) FC Rubin Kazan - FC Alania Vladikavkaz
16:00 Austria Bundesliga SK Rapid Wien - Kapfenberg
16:00 Gambrinus Liga Slovan Liberec - FC Brno
16:00 Liga Adelante Albacete Balompié - Real Betis
16:00 Premier League Arsenal - West Bromwich Albion
16:00 Premier League Birmingham City - Wigan Athletic
16:00 Premier League Blackpool FC - Blackburn Rovers
16:00 Premier League Fulham FC - Everton FC
16:00 Premier League Liverpool FC - Sunderland
16:00 Premier League West Ham United - Tottenham Hotspur
16:00 SPL Celtic - Hibernian
16:00 SPL Dundee United - St Johnstone
16:00 The Championship Leeds United - Sheffield United
16:00 Motor F1 GP Singapur Fórmula 1, Calificación (Formula 1 Singapore GP, Qualifying)
16:00 Hockey KHL Dynamo Riga - SKA St. Petersburg
16:15 Balonmano (Handball) GF World Cup
16:15 Superliga Griega (Greek Superleague) Atromitos FC - Panserraikos
16:15 Rugby Guinness Premiership Newcastle Falcons - London Irish
16:20 Balonmano (Handball) Champions League FC Barcelona Borges - Rhein-Neckar Lowen
16:25 Rugby Top 14 Aviron Bayonnais - USAP Perpignan
16:30 CLP-1 Túnez (Tunisia) Avenir Sportif de Gabes - E.S. Sahel
16:30 CLP-1 Túnez (Tunisia) Club Africain - A.S. Marsa
16:30 Vyscha Liha (UKR) FC Metalist Kharkiv - FC Shakhtar Donetsk
16:30 Motor Nascar Dover 200 qualifying
16:30 Motor Nascasr Dover 200 qualifying
16:45 Welsh Premier League Haverfordwest - Airbus FC
17:00 Halterofilia (Weightlifting) World Weightlifting Championships
17:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB World C'ships Brasil (Brazil) - Túnez (Tunisia)
17:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB World C'ships Egipto (Egypt) - Iran
17:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB World C'ships Francia (France) - República Checa (Czech Republic)
17:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB World C'ships Polonia (Poland) - Canada
17:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB World C'ships Rusia (Russia) - Camerún (Cameroon)
17:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB World C'ships Venezuela - Argentina
17:00 Botola GNF-1 Maroc Olympique Club De Khouribga - Hassania Union Sport d'Agadir
17:00 Ekstraklasa (POL) Polonia Warszawa - Polonia Bytom
17:00 Liga I România FC Vaslui - Gloria Bistrita
17:00 Qatar Stars League AlSailiya SC - AlAhli
17:00 SAS-Ligaen (DNK) Aalborg BK - Sonderjylland
17:05 Rugby Currie Cup Golden Lions - Natal Sharks
17:25 Balonmano (Handball) Champions League Pick Szeged - Kadetten Schaffhausen
17:30 Premier League "Final Score"
17:30 Cricket CLT20 South Australian Redbacks - Warriors
17:30 Fútbol americano (American football) NCAA VMI - Virginia
17:30 Fútbol americano (American football) NCAA Westfield St. - Worcester St.
17:50 Gambrinus Liga AC Sparta Praha - Mlada Boleslav
18:00 Basket FIBA WC for Women Brasil (Brazil) - España (Spain)
18:00 Basket FIBA WC for Women Canada - Bielorrusia (Belarus)
18:00 Basket Supercopa ACB Concurso mates y triples
18:00 Liga de los Emiratos (UAE League) AlWehda - AlAin

18:00 La Liga Sporting de Gijón - Valencia CF
18:00 Liga Adelante FC Cartagena - Córdoba CF
18:00 Liga Adelante Girona FC - Villarreal B
18:00 Liga Adelante Rayo Vallecano - Huesca
18:00 Liga Adelante UD Las Palmas - Granada


18:00 Liga Sagres de Portugal Académica de Coimbra - Vitória de Guimarães
18:00 Serie A AC Milan - Genoa
18:00 Turkcell Süperlig Besiktas - Antalyaspor
18:00 Motor Nascar Smith's Food & Drug Stores 350 practice
18:00 Golf PGA Tour THE TOUR Championship
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Austin Peay - No.11 Wisconsin
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Ball State - No.18 Iowa
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Bowling Green - No.21 Michigan
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Buffalo - Connecticut
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Central Michigan - Northwestern
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Florida International - Maryland
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Kenyon - Carnegie Mellon
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Maine Maritime - Fitchburg State
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA NC State - Ga Tech
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA North Greenville - Presbyterian College
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Nrthrn Colorado - No.25 Michigan St.
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Robert Morris - Wagner
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Toledo - Purdue
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Virginia Tech - Boston College
18:15 Ekstraklasa (POL) KS Cracovia - Arka Gdynia
18:15 Rugby Super League Leeds Rhinos - Wigan Warriors
18:21 Fútbol americano (American football) NCAA UAB - Tennessee
18:30 Superliga Griega (Greek Superleague) Olympiacos CFP - Asteras Tripolis FC
18:30 Superliga Griega (Greek Superleague) Panathinaikos - Panionios GSS FC
18:30 Austria Bundesliga Mattersburg - Lask Linz
18:30 Austria Bundesliga Red Bull Salzburg - Ried
18:30 Austria Bundesliga Wacker Tirol - FC Magna
18:30 Bundesliga SV Werder Bremen - Hamburger SV
18:30 League of Ireland Cup Sligo Rovers FC - Monaghan United FC
18:30 Motor Nascar AAA 400 practice
18:30 Motor Nascasr AAA 400 practice
18:30 Fútbol americano (American football) NCAA UCF - Kansas St.
18:45 Eredivisie SC Heerenveen - Roda JC
19:00 Basket Supercopa ACB Final
19:00 Ligue 1 Auxerre - AS Nancy Lorraine
19:00 Ligue 1 Caen - FC Girondins de Bordeaux
19:00 Ligue 1 Lorient - AS Monaco FC
19:00 Ligue 1 Montpellier HSC - Arles
19:00 Ligue 1 Multiplex
19:00 Ligue 1 Nice - Stade Rennais FC
19:00 Ligue 1 Olympique de Marseille - FC Sochaux
19:00 Serie A de Ecuador Macará - Manta
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA C.W. Post - Shippensburg
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Pace - Saint Anselm
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Slippery Rock - IndianaU of Pennsylvania
19:05 Béisbol (Baseball) MLB Atlanta - Washington
19:05 Béisbol (Baseball) MLB St. Louis - Chicago Cubs
19:07 Béisbol (Baseball) MLB Baltimore - Toronto
19:10 Apertura de Argentina Argentinos Jrs - CA Banfield
19:15 Ekstraklasa (POL) Ruch Chorzow SA - Widzew
19:15 Qatar Stars League AlRayyan - AlWakra
19:30 Rugby Magners League Ospreys - Aironi Rugby
19:45 Eredivisie ADO Den Haag - Heracles Almelo
19:45 Eredivisie AZ Alkmaar - FC Utrecht
19:45 Eredivisie PSV - FC Groningen
19:45 Motor Nascar Smith's Food & Drug Stores 350 final practice
19:45 Tenis de mesa (Table tennis) ETTU European Champions League
19:50 Motor Nascar AAA 400 final practice
20:00 Boxeo (Boxing) Krzysztof Wodarczyk - Jason Robinson
20:00 Tenis Challenger Bogotá Seguros Bolívar Open
20:00 Basket Bundesliga Brose Baskets Bramberg - Deutsche Bank Skyliners
20:00 Bulgaria A PFG CSKA Sofia - Montana
20:00 Jupiler Pro League (BEL) KVC Westerlo - Standard de Liege

20:00 La Liga Levante - Real Madrid CF


20:00 Motor Speedway Grand Prix
20:00 Snooker Snooker World Open
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Air Force - Wyoming
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Carroll - Ripon
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Carson-Newman - UNC Pembroke
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Grinnell - Lake Forest
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Illinois - Monmouth College
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Knox - Beloit
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Lawrence - St. Norbert
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Lindenwood (Mo.) - MidAmerica Nazarene (Kan.)
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Miami (Ohio) - Missouri
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA MSU Moorhead - Minnesota-Crookston
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Northern State - Wayne State
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Rocky Mountain - Montana St.-Northern
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA SW Minnesota St. - Augustana
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Wilkes University - Utica College
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Winona State - Upper Iowa
20:05 Prva HNL NK Zagreb - HNK Rijeka
20:15 Basket FIBA WC for Women Japón (Japan) - República Checa (Czech Republic)
20:15 Basket FIBA WC for Women Senegal - Grecia (Greece)
20:15 Liga Sagres de Portugal Maritimo - Benfica
20:15 Prva SNL Maribor - NK Rudar Velenje
20:30 Apertura de Uruguay Miramar - Nacional
20:30 Liguilla de Perú Alianza Atlético - Sport Boys
20:30 Rugby Magners League Connacht Rugby - Ulster
20:45 Eredivisie FC Twente Enschede - Ajax
20:45 Serie A AS Roma - Inter
20:45 Rugby Top 14 Montpellier - La Rochelle
21:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB World C'ships Alemania (Germany) - Serbia
21:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB World C'ships España (Spain) - Cuba
21:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB World C'ships Italia (Italy) - Japón (Japan)
21:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB World C'ships Australia - Puerto Rico
21:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB World C'ships Bulgaria - China
21:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB World C'ships USA - México (Mexico)
21:00 Mundial femenino sub17 (FIFA U-17 Women's World Cup) España (Spain) - Corea del Norte (North Korea)
21:00 Botola GNF-1 Maroc FAR Rabat - Kenitra AC
21:00 Clausura de Paraguay Nacional FC - Tacuary
21:00 Ligue 1 Olympique Lyonnais - St.Etienne
21:00 Motor Nascar Dover 200
21:00 Motor Nascasr Dover 200
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA Army - Duke
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA Eastern Oregon - Montana Western
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA Eastern Washington - Montana St.
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.20 USC - Washington St.
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA Sacramento St. - Montana
21:20 Apertura de Argentina Estudiantes de La Plata - Boca Juniors
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Arkansas State - Troy
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Colgate - Syracuse
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Delaware - Richmond
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Eastern Michigan - No.2 Ohio St.
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Florida A&M - Tennessee St.
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA No.1 Alabama - No.10 Arkansas
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA No.16 Stanford - Notre Dame
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA North Carolina - Rutgers
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Temple - No.23 Penn State
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Tulane - Houston
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA UCLA - No.7 Texas
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Wake Forest - Florida St.
22:00 Boxeo (Boxing) John Murray - Andrei Kudriavtse
22:00 Apertura de Chile Unión Española - Universidad de Concepción

22:00 La Liga Athletic Club de Bilbao - FC Barcelona


22:00 MLS Philadelphia Union - CD Chivas USA
22:00 MLS Toronto FC - San Jose EQ
22:00 Serie A de Ecuador Independiente Del Valle - Deportivo El Nacional
22:00 Fútbol americano (American football) NCAA Humboldt State - Western Oregon
22:00 Fútbol americano (American football) NCAA Idaho - Colorado State
22:05 Béisbol (Baseball) MLB Texas - Oakland
22:10 Béisbol (Baseball) MLB Boston - NY Yankees
22:10 Béisbol (Baseball) MLB Cincinnati - San Diego
22:15 Liga Sagres de Portugal FC Porto - SC Olhanense
23:00 Clausura de Colombia Junior de Barranquilla - Once Caldas
23:00 Liguilla de Perú Juan Aurich - César Vallejo
23:00 Liguilla de Perú Universitario de Deportes - Alianza Lima
23:00 Fútbol americano (American football) NCAA Northwestern St. - N. Dakota
23:15 Serie A de Ecuador CD Olmedo - U. Catolica
23:30 Premier League "Match of the Day"
23:30 Apertura de Argentina Lanús - All Boys
23:30 Brasileirão Atletico Clube Goianiense - Grêmio Prudente
23:30 Brasileirão Flamengo - Palmeiras
23:30 Brasileirão Guaraní - Vasco da Gama
23:30 Brasileirão Santos FC - Cruzeiro
23:30 Brasileirão São Paulo FC - Goiás E.C.
23:30 Fútbol americano (American football) NCAA Nrthrn Arizona - Idaho St.
00:00 Mundial femenino sub17 (FIFA U-17 Women's World Cup) Corea del Sur (South Korea) - Japón (Japan)
00:00 Apertura de México Jaguares - San Luís
00:00 Apertura de México Querétaro - Monterrey
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA Elon - Georgia Southern
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA Lafayette - Princeton
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA Nevada - BYU
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.8 Oklahoma - Cincinnati
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA Penn - Villanova
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA U of Mary - St. Cloud St.
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA William & Mary - Maine
00:15 Motor Nascar Smith's Food & Drug Stores 350 qualifying
00:30 Golf Champions Tour SAS Championship
00:30 Apertura de Chile Universidad Católica - Audax Italiano
00:30 Fútbol americano (American football) CFL Saskatchewan - Hamilton
01:00 Apertura de El Salvador Universidad de El Salvador - Atletico Balboa
01:00 Clausura de Paraguay 3 de Febrero - Libertad
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Akron - Indiana
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Bemidji State - Minnesota-Duluth
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Central Arkansas - Tulsa
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Concordia-St. Paul - Minnesota St.
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Fresno State - Ole Miss
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Gardner-Webb - Sam Houston St.
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Georgia - Mississippi State
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Kentucky - No.9 Florida
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Missouri State - Illinois State
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA New Mexico St. - Kansas
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA North Texas - Florida Atlantic
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Northern Iowa - Iowa State
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Ohio - Marshall
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Prairie View A&M - Grambling State
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA South Dakota - North Dakota St.
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Southeastern - Louisiana-Monroe
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Southern Miss - La. Tech
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Southwestern Okla. - E. Central Okla.
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Tennessee Tech - SEMO
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA UNA - Southern Arkansas
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA UT Martin - Murray St.
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Western Kentucky - S. Florida
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Wooster - Ohio Wesleyan
01:00 Hockey NHL Carolina - Atlanta
01:00 Hockey NHL Columbus - Pittsburgh
01:00 Hockey NHL Florida - Boston
01:00 Hockey NHL Montreal - Ottawa
01:00 Hockey NHL NY Rangers - New Jersey
01:00 Hockey NHL Toronto - Buffalo
01:05 Béisbol (Baseball) MLB Houston - Pittsburgh
01:05 Béisbol (Baseball) MLB Kansas City - Cleveland
01:05 Béisbol (Baseball) MLB Minnesota - Detroit
01:05 Béisbol (Baseball) MLB NY Mets - Philadelphia
01:10 Béisbol (Baseball) MLB Florida - Milwaukee
01:10 Béisbol (Baseball) MLB Seattle - Tampa Bay
01:15 Liguilla de Perú José Gálvez - Total Chalaco
01:15 Serie A de Ecuador LDU de Quito - Espoli
01:20 Clausura de Colombia Millonarios - América de Cali
01:30 Apertura de Argentina Colón - San Lorenzo
01:30 MLS D.C. United - Houston Dynamo
01:30 MLS New England Revolution - Columbus Crew
01:45 Fútbol americano (American football) NCAA No.12 So.Carolina - No.17 Auburn
02:00 Apertura de Honduras Hispano - Marathon
02:00 Apertura de México Pachuca - Tecos UAG
02:00 Apertura de México Tigres UANL - Chivas de Guadalajara
02:00 MLS Chicago Fire SC - Seattle Sounders FC
02:00 MLS Kansas City Wizards - FC Dallas
02:00 Fútbol americano (American football) NCAA Baylor - Rice
02:00 Fútbol americano (American football) NCAA Oregon St. - No.3 Boise St.
02:00 Fútbol americano (American football) NCAA UC Davis - Weber State
02:00 Fútbol americano (American football) NCAA Utah St. - San Diego St.
02:00 Hockey NHL Detroit - Chicago
02:00 Hockey NHL Philadelphia - Minnesota
02:00 Hockey NHL St. Louis - Dallas
02:00 Hockey NHL Washington - Nashville
02:10 Béisbol (Baseball) MLB LA Dodgers - Arizona
02:10 Béisbol (Baseball) MLB San Francisco - Colorado
02:30 Fútbol americano (American football) NCAA Northern Illinois - Minnesota
03:00 Motor Nascar Smith's Food & Drug Stores 350
03:00 Motor Nascasr Smith's Food & Drug Stores 350
03:00 Fútbol americano (American football) NCAA Memphis - UTEP
03:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.22 West Virginia - No.15 LSU
03:00 Fútbol americano (American football) NCAA San Jose St. - No.13 Utah
03:00 Hockey NHL Tampa Bay - Calgary
03:05 Béisbol (Baseball) MLB Chicago White Sox - LA Angels
03:30 Apertura de Honduras
03:30 Clausura de Colombia Cúcuta Deportivo - Independiente Medellín
03:30 Fútbol americano (American football) CFL BC - Calgary
03:45 Apertura de México Atlas - Puebla F.C
04:00 Artes marciales mixtas (Mixed martial arts) UFC 119 Mir - Cro Cop
04:00 Tenis de mesa (Table tennis) ITTF Volkswagen Cup
04:00 Apertura de Guatemala
04:00 MLS Real Salt Lake - Colorado Rapids
04:00 Fútbol americano (American football) NCAA California - No.14 Arizona
04:00 Fútbol americano (American football) NCAA New Mexico - UNLV
04:00 Hockey NHL Anaheim - Vancouver
04:00 Hockey NHL San Jose - Phoenix
04:30 Boxeo (Boxing) R García - M Vargas / H Gutiérrez - C Cruz
04:30 Fútbol americano (American football) NCAA No.5 Oregon - Arizona St.
04:30 Hockey NHL Phoenix - San Jose
05:30 Fútbol americano (American football) NCAA Charleston Southern - Hawaii

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)

Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis