Partidos del sábado 23 de octubre de 2010. Zaragoza Barcelona, Real Madrid Racing de Santander

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

03:35 Rugby ITM Cup North Harbour - Taranaki
04:00 Motor F1 GP Corea Fórmula 1, Libres 3 (Formula 1 Korea GP, Practice 3)
05:30 Motor V8 Supercars Australia
06:30 Rugby ITM Cup Otago - Manawatu
07:00 J-League Jubilo Iwata - Urawa Red Diamonds
07:00 Motor F1 GP Corea Fórmula 1, Calificación (Formula 1 Korea GP, Qualifying)
08:00 J-League Montedio Yamagata - Shimizu S-Pulse
08:35 Rugby ITM Cup Southland - Wellington
09:10 Rugby 4 Naciones (4 Nations) Nueva Zelanda (New Zealand) - Inglaterra (England)
09:30 CSL Changsha Ginde FC - Henan Construction FC
09:30 CSL Chongqing Lifan - Beijing Guoan
09:30 CSL Tianjin Teda - Shenzhen Asia Travel FC
09:45 Liga Premier Rusa (Russian Premier League) Sibir - FC Spartak M.
09:45 A-League Melbourne Heart - Gold Coast United FC
10:00 Esquí alpino (Alpine Ski) FIS Ski World Cup, Soelden
10:30 Patinaje artístico (Figure Skating) ISU Grand Prix NHK Trophy
10:30 ISL Pelita Jaya - Persija Jakarta
11:00 Premier League "Soccer AM!"
11:00 Tenis WTA Moscú (Moscow) Kremlin Cup
11:00 Béisbol (Baseball) CPBL Brother Elephants - Sinon Bulls
11:30 Balonmano (Handball) Rumanía (Romania) - Túnez (Tunisia)
11:30 Tenis de mesa (Table tennis) Austrian Open
11:45 A-League Brisbane Roar FC - Melbourne Victory FC
12:00 Basket Asia-Basket S.M. BritAma - Brunei Barracudas
12:00 Liga Premier Rusa (Russian Premier League) FC Alania Vladikavkaz - Dinamo M.
12:00 Vyscha Liha (UKR) Zorya - FC Kryvbas Kryvyi Rih
12:00 Hockey KHL Avangard - Metallurg Novokuznetsk
12:50 Esquí alpino (Alpine Ski) FIS Ski World Cup, Soelden
13:00 Gimnasia artística (Artistic Gymnastics) Artistic Gymnastics World Championships
13:00 Tenis ATP 250 If Stockholm Open
13:00 2. Bundesliga Ingolstadt - FSV Frankfurt
13:00 2. Bundesliga Konferenz (Multi (Simulcast))
13:00 2. Bundesliga TSV 1860 Munich - DSC Arminia Bielefeld
13:00 CSL Liaoning FC - Nanchang Bayi
13:00 SPL Aberdeen FC - Hibernian
13:00 SuperLiga Srbije Crvena Zvezda - Partizan
13:00 Vyscha Liha (UKR) Sevastopol PFK - Metalurh Zaporizhya
13:00 Hockey KHL Barys Astana - Amur Khabarovsk
13:00 Hockey KHL HC Yugra - Sibir
13:15 Premier League "Football Focus"
13:30 Golf European Tour Castelló Masters
13:30 CSL Shandong Luneng - Qingdao Jonoon FC
13:45 CSL Shanghai Shenhua - Shaanxi Neo China Chanba FC
13:45 Premier League Tottenham Hotspur - Everton FC
14:00 Vóleibol (Volleyball) Serie A Copra Morpho Piacenza - Acqua Paradiso Monza Brianza
14:00 3. Liga 1. FC Dynamo Dresden e.V - FC Hansa Rostock
14:00 3. Liga Eintr. Braunschweig - SpVgg Unterhaching
14:00 Bulgaria A PFG Montana - PFC Cherno More Varna
14:00 ISL Persib Bandung - PSM Makassar
14:00 Liga I România CS Gaz Metan Medias - Otelul Galati
14:00 Badminton Yonex Dutch Open
14:00 Tenis ATP 250 Moscú (Moscow) Kremlin Cup
14:00 Tenis Challenger Tour Open d'Orléans
14:00 Tenis WTA Tour BGL Luxembourg Open
14:15 Liga Premier Rusa (Russian Premier League) Spartak Nalchik - Tomsk
14:15 Rugby Top 14 Toulouse - USAP Perpignan
14:30 Balonmano (Handball) Champions League Randers HK - Toulon
14:30 Rugby Top 14 Biarritz - ASM Clermont Auvergne
14:30 Rugby Top 14 Castres Olympique - Agen
14:30 Rugby Top 14 La Rochelle - CA Brive
14:30 Rugby Top 14 Montpellier - CS Bourgoin-Jallieu
14:45 Ekstraklasa (POL) Polonia Warszawa - KS Cracovia
15:00 Balonmano (Handball) Champions League HC Leipzig - Hypo Niederosterreich
15:00 Fútbol juvenil (Youth football) Div. Honor
15:00 NBI Soproni Liga (HUN) Kecskemét - FC Fehérvár
15:00 Serie B Albinoleffe - Portogruaro
15:00 Serie B Ascoli - Cittadella
15:00 Serie B Calcio Padova - Pescara
15:00 Serie B Diretta Gol (Multi (Simulcast))
15:00 Serie B Modena - Sassuolo
15:00 Serie B Piacenza - Atalanta
15:00 Serie B Reggina - Empoli
15:00 Serie B Siena - Crotone
15:00 Serie B Torino - Frosinone Calcio
15:00 Serie B Varese - Triestina
15:00 Vyscha Liha (UKR) Arsenal Kyiv - Dnipro Dnipropetrovsk
15:00 Vyscha Liha (UKR) FC Shakhtar Donetsk - Vorskla
15:00 Hockey KHL Neftekhimik Nizhnekamsk - Ak Bars Kazan
15:15 Rugby European Cup Francia (France) - Gales (Wales)
15:30 Gimnasia artística (Artistic Gymnastics) Artistic Gymnastics World Championships
15:30 Bundesliga Borussia Mönchengladbach - SV Werder Bremen
15:30 Bundesliga Eintracht Frankfurt - Schalke 04
15:30 Bundesliga FC Nurnberg - VfL Wolfsburg
15:30 Bundesliga Hannoverscher 1896 - FC Köln
15:30 Bundesliga Konferenz (Multi (Simulcast))
15:30 Bundesliga SC Freiburg - FC Kaiserslautern
15:30 Rugby Guinness Premiership Leicester Tigers - Bath Rugby
15:45 Premier League "Soccer Saturday"
16:00 Basket A1 PAOK - Iraklis Saloniki
16:00 Premier League Birmingham City - Blackpool FC
16:00 Premier League Chelsea - Wolverhampton Wanderers
16:00 Premier League Sunderland - Aston Villa
16:00 Premier League West Bromwich Albion - Fulham FC
16:00 Premier League Wigan Athletic - Bolton Wanderers
16:00 Austria Bundesliga Kapfenberg - SK Sturm Graz
16:00 CLP-1 Túnez (Tunisia)
16:00 Gambrinus Liga Pribram - Usti nad Labem
16:00 Liga Adelante Rayo Vallecano - Recreativo de Huelva
16:00 SPL Hamilton Academicals FC - St Johnstone
16:00 The Championship Nottingham Forest FC - Ipswich Town
16:00 Motor Nascar Tums Fast Relief 500 practice
16:15 Superliga Griega (Greek Superleague) Atromitos FC - Xanthi
16:30 Liga Premier Rusa (Russian Premier League) Saturn - Terek Grozni
16:30 Qatar Stars League AlRayyan - Umm salal
16:30 Motor Nascar 5-Hour Energy 250 qualifying
16:30 Rugby Top 14 Stade Francais - RC Toulon
16:35 Kuwaiti League AlKuwait SC - Kazma
16:45 Motor FIA GT1 World Championship, Qualifying
16:45 Welsh Premier League Neath Athletic FC - Bangor City FC
17:00 Ciclismo (Cycling) Giro d'Italia
17:00 Basket Mattoni NBL BK Prostejov - BK Synthesia Pardubice
17:00 Botola GNF-1 Maroc FAR Rabat - Kawkab Athletic Club Marrakech
17:00 Ekstraklasa (POL) Arka Gdynia - GKS Belchatów
17:00 Liga I România Astra Petrolul - Targu Mures
17:00 SAS-Ligaen (DNK) FC Midtjylland - Esbjerg fB
17:15 Balonmano (Handball) Champions League Larvik HK - CS Oltchim
17:30 Basket Mattoni NBL NH Ostrava - Lokomotiva Plzen
17:30 Botola GNF-1 Maroc Moghreb Tetouan - Chabab Rif Al Hoceima
17:30 NBI Soproni Liga (HUN) Lombard Papa - Ujpest FC
17:30 Premier League "Final Score"
17:30 Fútbol americano (American football) NCAA Anderson - Defiance
17:30 Fútbol americano (American football) NCAA Framingham St. - Westfield St.
17:30 Fútbol americano (American football) NCAA Hanover - Manchester
17:30 Fútbol americano (American football) NCAA Monticello - No.8 Valdosta St.
17:45 Axpo Super League (SUI) Neuchatel Xamax FC - Luzern
18:00 Basket Liga ACB Real Madrid - Valencia Basket Club
18:00 Basket Mattoni NBL Basketbal Svitavy - BK Breda and Weinstein Opava
18:00 Basket Mattoni NBL Basketball Brno - Mlekarna Miltra Novy Jicin

18:00 La Liga Real Zaragoza - FC Barcelona


18:00 Liga Adelante Barcelona B - Huesca
18:00 Liga Adelante Celta de Vigo - Granada
18:00 Liga Adelante Córdoba CF - CD Tenerife
18:00 Liga Adelante Elche CF - Ponferradina
18:00 Liga Adelante FC Cartagena - Alcorcón
18:00 Liga Adelante Girona FC - Real Valladolid
18:00 Liga Orangina de Portugal Belenenses - Leixões SC
18:00 Liga Sagres de Portugal Académica de Coimbra - CD Nacional
18:00 Serie B Grosseto - Livorno
18:00 Turkcell Süperlig Trabzonspor - Genclerbirligi
18:00 Golf LPGA Tour Sime Darby LPGA Malaysia
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Coast Guard - Worcester St.
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Delaware - William & Mary
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Duke - No.25 Va. Tech
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Endicott - Mass-Dartmouth
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Hamilton - Colby
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Indiana - Illinois
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Iowa St. - No.19 Texas
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.7 Michigan St. - Northwestern
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Notre Dame - Navy (Meadowlands)
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Ohio - Miami (Ohio)
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Penn - Yale
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Penn St. - Minnesota
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Purdue - No.10 Ohio St.
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Rutgers - Pittsburgh
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Syracuse - No.20 West Virginia
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Temple - Buffalo
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Trinity (Conn.) - Bowdoin
18:15 Ekstraklasa (POL) Wisla Krakow - Lechia Gdansk
18:15 The Championship Doncaster Rovers - Sheffield United
18:15 Rugby Guinness Premiership Exeter Chiefs - London Irish
18:20 Gambrinus Liga Mlada Boleslav - FC Viktoria Plzen
18:21 Fútbol americano (American football) NCAA Ole Miss - No.23 Arkansas
18:30 Balonmano (Handball) Champions League RK Krim Mercator - Gyori Eto KC
18:30 Superliga Griega (Greek Superleague) Asteras Tripolis FC - Iraklis
18:30 Superliga Griega (Greek Superleague) Olympiakos Volou - Larissa FC
18:30 Austria Bundesliga FK Austria Wien - Lask Linz
18:30 Austria Bundesliga Ried - Mattersburg
18:30 Premier League West Ham United - Newcastle United
18:30 Qatar Stars League AlKhuraitiat - AlGarrafa
18:30 Motor Nascar Kroger 200
18:30 Fútbol americano (American football) NCAA Amherst - Wesleyan
18:30 Fútbol americano (American football) NCAA Trinity (Conn.) - Bowdoin
18:45 Eredivisie De Graafschap - Heracles Almelo
18:45 Prince Faisal bin Fahad Cup Al-Wehda - AlShabab
18:45 Prince Faisal bin Fahad Cup AlHilal - AlRaed
18:45 Prince Faisal bin Fahad Cup AlNasr - AlAhli
19:00 Tenis Challenger Tour Copa Petrobras Santiago
19:00 Ligue 1 AS Monaco FC - Valenciennes
19:00 Ligue 1 AS Nancy Lorraine - Lorient
19:00 Ligue 1 FC Girondins de Bordeaux - Brest
19:00 Ligue 1 Racing Club de Lens - Nice
19:00 Ligue 1 Saint Etienne - Caen
19:00 Ligue 1 Stade Rennais FC - Montpellier HSC
19:00 Fútbol americano (American football) CIS Guelph Gryphons - UOttawa Gee-Gees
19:00 Fútbol americano (American football) CIS Sherbrooke Vert et Or - Bishop's Gaiters
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Bates - Middlebury
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Cheyney - Shippensburg
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA FAU - Arkansas St.
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Hobart - Merchant Marine
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Lafayette - Fordham
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Maryland - Boston College
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Merrimack - New Haven
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.11 Thomas More - Bethany
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Springfield - Ithaca
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA St. Augustine's - Johnson C. Smith
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA St. John Fisher - Alfred College
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Washington & Lee - Bridgewater (Va.)
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA William Paterson - Kean
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Wittenberg - Carnegie Mellon
19:05 Rugby Magners League Connacht Rugby - Leinster
19:10 Apertura de Argentina Argentinos Jrs - All Boys
19:15 Ekstraklasa (POL) Widzew - Jagiellonia Bialystok
19:30 Liga I România FC Universitatea Craiova - FC Vaslui
19:30 Liguilla de Perú Cienciano - Juan Aurich
19:30 Rugby Magners League Newport Dragons - Aironi Rugby
19:30 Billar (Billiard) Billiard 3-Cushion, World Cup
19:45 Eredivisie NEC Nijmegen - FC Groningen
20:00 Basket Bundesliga Deutsche Bank Skyliners - New Yorker Phantoms Braunschweig
20:00 Apertura de Guatemala Marquense - Heredia
20:00 Bulgaria A PFG Kaliakra - PFC Chernomorets Burgas
20:00 Jupiler Pro League (BEL) Lierse SK - SV Zulte Waregem

20:00 La Liga Real Madrid CF - Real Racing Santander


20:00 Série B Brasil Coritiba FC - Paraná
20:00 Golf Nationwide Tour Winn-Dixie Jacksonville Open
20:00 Fútbol gaélico (Gaelic Football) GAA Irlanda (Ireland) - Australia
20:00 Fútbol americano (American football) CIS St FX X-Men - Acadia Axemen
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Carroll University - Knox College
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Concordia (Wis.) - Aurora
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Eastern Ky. - SE Missouri
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Florida A&M - Norfolk St.
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Grinnell - St. Norbert College
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Livingstone - Fayetteville St.
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Loras - No.9 Central
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Minn.-Crookston - No.19 St. Cloud St.
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Minnesota St. - Wayne St.
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Miss. College - Howard Payne
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Monmouth - Beloit College
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA NC Wesleyan - Maryville (Tenn.)
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.10 Hardin-Simmons - Texas Lutheran
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.18 Delta St. - W. Georgia
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Oberlin - Washington U.StL
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Ripon - Illinois College
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA SW Minnesota St. - Upper Iowa
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA U of Mary - Bemidji St.
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA UW-Eau Claire - UW-Stout
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Wyoming - BYU
20:05 Prva HNL NK Slaven Belupo - NK Zagreb
20:05 Prva HNL NK Slaven Koprivnica - NK Zagreb
20:10 Série B Brasil Portuguesa - America FC
20:15 Liga Sagres de Portugal Vitória Setúbal - Vitória de Guimarães
20:30 Basket Pro A Elan Chalon - Chorale Roanne
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA DePauw - Trinity (TX)
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA Lawrence - Lake Forest
20:45 Eredivisie SC Heerenveen - VVV-Venlo
20:45 Serie A Fiorentina - As Bari
21:00 Patinaje de velocidad (Speed Skating) ISU World Cup Short Track Montreal
21:00 Artes marciales mixtas (Mixed martial arts) UFC 121 Prelims
21:00 Apertura de Chile Everton CD - Santiago Wanderers
21:00 Apertura de Uruguay Nacional - Tacuarembó FC
21:00 Ligue 1 FC Sochaux - Toulouse FC
21:00 Série B Brasil Esporte Clube Bahia - ASA
21:00 Série B Brasil Icasa CE - Figueirense FC
21:00 Série B Brasil Sport PE - Clube Nautico Capibaribe
21:00 Motor Nascar 5-Hour Energy 250
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA Appalachian St. - Wstrn Carolina
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA Murray St. - Eastern Kentucky
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA No. Arizona - Montana
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA No. Colorado - Montana St.
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.14 Augustana - MSU-Moorhead
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA Stephen F. Austin - Sam Houston St.
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA Youngstown St. - S. Dakota St.
21:20 Apertura de Argentina CA River Plate - Racing Club
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA California - Arizona St.
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Connecticut - Louisville
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Ga. Tech - Clemson
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Houston - SMU
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Kent St. - Bowling Green
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA No.1 Minn.-Duluth - Northern St.
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA No.13 Wisconsin - No.15 Iowa
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA No.16 Nebraska - No.14 Okla. St.
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA No.22 Kansas St. - Baylor
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA No.6 LSU - No.4 Auburn
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Rice - Central Florida
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Texas Tech - Colorado
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA UMass - New Hampshire
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Western Mich. - Akron
21:57 Béisbol (Baseball) MLB San Francisco - Philadelphia
22:00 Boxeo (Boxing) L Walsh - M Awuku / B Skeete / A Patterson

22:00 La Liga Valencia CF - RCD Mallorca


22:00 Liguilla de Perú César Vallejo - Leon de Huanuco
22:00 MLS Houston Dynamo - Seattle Sounders FC
22:00 Fútbol americano (American football) CFL Toronto - Winnipeg
22:00 Fútbol americano (American football) CIS UAlberta Golden Bears - UManitoba Bisons
22:00 Fútbol americano (American football) NCAA Cent. Michigan - No. Illinois
22:00 Fútbol americano (American football) NCAA Eastern Oregon - Carroll (Mont.)
22:00 Fútbol americano (American football) NCAA Edward Waters - N. Greenville
22:00 Fútbol americano (American football) NCAA Humboldt St. - Central Wash.
22:00 Fútbol americano (American football) NCAA Indiana St. - N.Dakota St.
22:00 Fútbol americano (American football) NCAA Johns Hopkins - Susquehanna
22:00 Fútbol americano (American football) NCAA Pomona-Pitzer - No.21 Cal Lutheran
22:00 Fútbol americano (American football) NCAA Sacramento St. - Eastern Wash.
22:15 Liga Sagres de Portugal SC Braga - SC Olhanense
22:15 Fútbol americano (American football) NCAA Marshall - E. Carolina
22:30 Brasileirão Botafogo FR - EC Vitória
22:30 Brasileirão Guaraní - Atletico Clube Goianiense
22:30 Liguilla de Perú Sporting Cristal - Universitario de Deportes
22:30 Fútbol americano (American football) NCAA La.-Monroe - Midddle Tenn.
23:00 Golf PGA Tour JT Shriners Open
23:00 Clausura de Colombia Atlético Nacional - Envigado
23:00 Fútbol americano (American football) NCAA Hawaii - Utah St.
23:00 Fútbol americano (American football) NCAA Illinois St. - No. Iowa
23:00 Fútbol americano (American football) NCAA New Mexico St. - Idaho
23:00 Fútbol americano (American football) NCAA Portland St. - Weber St.
23:00 Fútbol americano (American football) NCAA Washington St. - No.12 Stanford
23:00 Fútbol americano (American football) NCAA Western Ky. - La.-Lafayette
23:30 Premier League "Match of the Day"
23:30 Apertura de Argentina Quilmes - CA Banfield
23:30 Apertura de Chile Huachipato - Universidad de Concepción
00:00 Apertura de México Jaguares - Pachuca
00:00 Apertura de México Querétaro - Tecos UAG
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA Colorado St. - No.9 Utah
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA Eastern Mich. - Virginia
00:30 Motor Nascar Tums Fast Relief 500 final practice
01:00 Série B Brasil Ipatinga MG - CA Bragantino
01:00 Série B Brasil Vila Nova FC - Brasiliense FC
01:00 Fútbol americano (American football) CFL Saskatchewan - Edmonton
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Ball State - Toledo
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Carthage - No.17 Wheaton (Ill.)
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.13 Ohio Northern - John Carroll
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.21 S. Carolina - Vanderbilt
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.8 Alabama - Tennessee
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Tenn. Tech - Tenn. St.
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Texas A&M - Kansas
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA UAB - No.24 Mississippi St.
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Winona St. - Concordia-St. Paul
01:00 Hockey NHL Anaheim - Detroit
01:00 Hockey NHL Atlanta - Washington
01:00 Hockey NHL Buffalo - New Jersey
01:00 Hockey NHL Montreal - Ottawa
01:00 Hockey NHL NY Islanders - Florida
01:00 Hockey NHL NY Rangers - Boston
01:00 Hockey NHL Toronto - Philadelphia
01:15 Serie A de Ecuador Deportivo Quito - Manta
01:20 Clausura de Colombia Junior de Barranquilla - América de Cali
01:30 Apertura de Argentina Lanús - Colón
01:30 MLS D.C. United - Toronto FC
01:30 Fútbol americano (American football) NCAA Georgia - Kentucky
01:30 Fútbol americano (American football) NCAA North Carolina - Miami
01:30 Fútbol americano (American football) NCAA Northwood - No.2 Grand Valley St.
01:30 Fútbol americano (American football) NCAA Stony Brook - Coastal Caro.
02:00 Apertura de México Santos Laguna - Monterrey
02:00 Apertura de México Tigres UANL - Pumas UNAM
02:00 Fútbol americano (American football) NCAA Air Force - No.5 TCU
02:00 Fútbol americano (American football) NCAA Fresno St. - San Jose St.
02:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.1 Oklahoma - No.11 Missouri
02:00 Hockey NHL Nashville - Dallas
02:00 Hockey NHL Pittsburgh - St. Louis
02:07 Béisbol (Baseball) MLB NY Yankees - Texas
02:30 Golf Champions Tour Administaff Small Business Classic
02:30 MLS Kansas City Wizards - San Jose EQ
02:30 Hockey NHL Columbus - Chicago
03:00 Artes marciales mixtas (Mixed martial arts) UFC 121 Lesnar - Velasquez
03:00 Apertura de El Salvador Aguila - Luis Angel Firpo
03:00 MLS Colorado Rapids - Real Salt Lake
03:00 Fútbol americano (American football) NCAA Tulane - UTEP
03:00 Hockey NHL Carolina - Phoenix
03:00 Hockey NHL Los Angeles - Colorado
03:30 Apertura de Honduras
03:30 Clausura de Colombia Deportivo Cali - Real Cartagena
03:45 Apertura de México Atlas - Atlante
04:00 Torneo de Invierno de Costa Rica Herediano - San Carlos
04:00 Fútbol americano (American football) NCAA San Diego St. - New Mexico
04:00 Hockey NHL San Jose - Edmonton
04:15 Fútbol americano (American football) NCAA Washington - No.18 Arizona
05:00 Boxeo (Boxing)
05:00 MLS CD Chivas USA - Chicago Fire SC

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)

Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis