Partidos del sábado 6 de noviembre de 2010

Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

05:00 Cricket India - Nueva Zelanda (New Zealand)
06:00 J-League Cerezo Osaka - Shimizu S-Pulse
06:00 Rugby 4 Naciones (Nations) Inglaterra (England) - Papua New Guinea
07:00 Golf PGA Tour WGC-HSBC Champions
07:00 Tenis Challenger Astana President's Cup
07:00 Tenis ITF Taipei Open
07:00 J-League FC Tokyo - Gamba Osaka
07:30 Tenis WTA Bali Commonwealth Bank Tennis Classic
08:00 Rugby 4 Naciones (Nations) Australia - Nueva Zelanda (New Zealand)
08:30 CSL Beijing Guoan - Jiangsu Sainty FC
08:30 CSL Changchun Yatai - Dalian Shide FC
08:30 CSL Henan Construction FC - Tianjin Teda
08:30 CSL Nanchang Bayi - Changsha Ginde FC
08:30 CSL Qingdao Jonoon FC - Hangzhou Greentown
08:30 CSL Shaanxi Neo China Chanba FC - Chongqing Lifan FC
08:30 CSL Shandong Luneng - Shanghai Shenhua
08:30 CSL Shenzhen Asia Travel FC - Liaoning FC
09:00 Ciclismo (Cycling) European Track Championships
09:00 Vóleibol (Volleyball) Cupa României CSM Bucuresti - Stiinta Explorari
09:00 A-League Melbourne Victory FC - Gold Coast United FC
09:00 J-League Kyoto Sanga F.C - Kawasaki Frontale
09:00 Badminton YONEX Hungarian International Championships
09:05 Motor MotoGP 125cc FP3
10:00 Motor IRC FxPro Cyprus Rally
10:00 Vólei femenino (Women's Volley) FIVB World C'ship Italia (Italy) - Alemania (Germany)
10:00 Vólei femenino (Women's Volley) FIVB World C'ship Japón (Japan) - China
10:00 Rugby Cupa României CSM Bucuresti - RC Grivita
10:05 Motor MotoGP MotoGP FP3
10:10 Béisbol (Baseball) NPB Chunichi Dragons - Chiba Marines
11:00 Basket Asia-Basket SM BritAma - Singapore Slingers
11:00 Premier League "Soccer AM!"
11:00 Bolos (Bowls) Scottish International Open
11:10 Motor MotoGP Moto2 FP3
11:15 A-League Brisbane Roar FC - Adelaide United
12:00 Balonmano femenino (Women's Handball) Liga nationala Rulmentul Brasov - CSM Bucuresti
12:00 1a división Rusa (Russian First Division) Zhemchuzhina - Irtysh Omsk
12:00 Liga Premier Rusa (Russian Premier League) Amkar - Terek Grozni
12:00 Vyscha Liha (UKR) Sevastopol PFK - Zorya
12:00 Rugby Cupa României Timisoara - Steaua
12:00 Golf PGA Tour WGC-HSBC Champions
13:00 Ciclismo (Cycling) European Track Championships
13:00 Patinaje artístico (Figure Skating) ISU Grand Prix Samsung Anycall Cup of China
13:00 2. Bundesliga FC Augsburg - DSC Arminia Bielefeld
13:00 2. Bundesliga MSV Duisburg - SpVgg Gr. Fürth
13:00 Bulgaria A PFG Montana - PFC Litex Lovech
13:00 ISL Deltras - PSM Makassar
13:00 Liga I România Pandurii - Targu Mures
13:05 Motor MotoGP 125cc QP
13:15 Premier League "Football Focus"
13:45 Premier League Bolton Wanderers - Tottenham Hotspur
14:00 Badminton French Open Super Series
14:00 Motor F1 GP Brasil Fórmula 1, Libres 3 (Formula 1 Brazilian GP, Practice 3)
14:05 Motor MotoGP MotoGP QP
14:15 Liga Premier Rusa (Russian Premier League) Anzhi - Tomsk
14:30 CLP-1 Túnez (Tunisia) Avenir Sportif de Gabes - J.S. Kairouanaise
14:30 Motor Nascar AAA Texas 500 practice
14:30 Tenis ATP Basel Davidoff Swiss Indoors
14:45 Ekstraklasa (POL) Gornik Zabrze - Polonia Bytom
15:00 Motor IRC FxPro Cyprus Rally
15:00 Coupe du Trône Kenitra AC - Maghreb Fez
15:00 NBI Soproni Liga (HUN) Kaposvari Rakoczi FC - FC Fehérvár
15:00 Serie B Albinoleffe - Sassuolo
15:00 Serie B Ascoli - Novara
15:00 Serie B Calcio Padova - Empoli
15:00 Serie B Crotone - Pescara
15:00 Serie B Diretta Gol (Multi (Simulcast))
15:00 Serie B Grosseto - Torino
15:00 Serie B Modena - Livorno
15:00 Serie B Piacenza - Vicenza
15:00 Serie B Siena - Frosinone Calcio
15:00 Serie B Varese - Cittadella
15:00 Turkcell Süperlig Antalyaspor - Bursaspor
15:00 Vyscha Liha (UKR) FC Kryvbas Kryvyi Rih - FC Shakhtar Donetsk
15:00 Hockey KHL Severstal Cherepovets - Metallurg Novokuznetsk
15:00 Hockey KHL Spartak M - Amur Khabarovsk
15:10 Motor MotoGP Moto2 QP
15:30 Bundesliga Borussia Mönchengladbach - Bayern Munich
15:30 Bundesliga Eintracht Frankfurt - VfL Wolfsburg
15:30 Bundesliga FC Nurnberg - FC Köln
15:30 Bundesliga Hamburger SV - TSG Hoffenheim
15:30 Bundesliga Konferenz (Multi (Simulcast))
15:30 Bundesliga SC Freiburg - FSV Mainz 05
15:30 CLP-1 Túnez (Tunisia) Stade Tunisien - Espérance Sportive de Tunis
15:30 Qatar Stars League AlGarrafa - AlSadd
15:30 Rugby Gales (Wales) - Australia
15:30 Rugby Inglaterra (England) - Nueva Zelanda (New Zealand)
15:45 Premier League "Soccer Saturday"
15:45 Ekstraklasa (POL) Legia Warsaw - Jagiellonia Bialystok
16:00 Esgrima (Fencing) World Fencing Championships
16:00 Vóleibol (Volleyball) Serie A M. Roma Volley - Yoga Forli
16:00 Basket A1 AEK - Panellinios GS
16:00 Austria Bundesliga Wacker Tirol - Mattersburg
16:00 FA Cup AFC Wimbledon - Ebbsfleet United FC
16:00 FA Cup Barnet FC - Charlton Athletic FC
16:00 Gambrinus Liga Slovan Liberec - Hradec K.
16:00 Liga Adelante CD Numancia - Alcorcon
16:00 Premier League Birmingham City - West Ham United
16:00 Premier League Blackburn Rovers - Wigan Athletic
16:00 Premier League Blackpool FC - Everton FC
16:00 Premier League Manchester United - Wolverhampton Wanderers
16:00 Premier League Sunderland - Stoke City
16:00 SPL Celtic - Aberdeen FC
16:00 St Johnstone - Kilmarnock
16:00 The Championship Middlesbrough - Crystal Palace
16:00 Vyscha Liha (UKR) Metalurh Zaporizhya - Arsenal Kyiv
16:00 Motor Nascar AAA Texas 500 final practice
16:00 Tenis ATP Tour Valencia Open 500
16:15 Superliga Griega (Greek Superleague) Asteras Tripolis FC - Panserraikos
16:15 Superliga Griega (Greek Superleague) Xanthi - Iraklis
16:30 Liga Premier Rusa (Russian Premier League) FC Rostov - Dinamo M.
16:30 AFC Cup Al-Qadsia - Al-Ittihad of Aleppo
16:55 Basket Mattoni NBL Basketbal Svitavy - BK Decin
17:00 Bulgaria A PFG Lokomotiv Sofia - Sliven
17:00 Ekstraklasa (POL) GKS Belchatów - WKS Slask Wroclaw
17:00 Liga I România Astra Petrolul - Fc Brasov
17:00 SAS-Ligaen (DNK) Aalborg BK - Esbjerg fB
17:00 Motor F1 GP Brasil Fórmula 1, Calificación (Formula 1 Brazilian GP, Qualifying)
17:00 Motor Nascar O'Reilly Auto Parts Challenge
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA Air Force - Army
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA Fitchburg St. - Westfield St.
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA Illinois - Michigan
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA Louisville - Syracuse
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA Maryland - Miami
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA Minnesota - No.14 Michigan St.*BTN
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.16 Iowa - Indiana*BTN
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.25 NC State - Clemson
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.9 Wisconsin - Purdue*BTN
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA Saint Anselm - New Haven
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA Springfield - St. John Fisher
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA Virginia - Duke
17:15 Liguilla de Perú Alianza Atlético - FBC Melgar
17:21 Fútbol americano (American football) NCAA Florida - Vanderbilt
17:25 Basket Mattoni NBL USK Praha - BK Breda and Weinstein Opava
17:30 Premier League "Final Score"
17:30 NBI Soproni Liga (HUN) Zalaegerzseg - Ferencvárosi TC
17:30 Fútbol americano (American football) NCAA Catholic - Guilford
17:30 Fútbol americano (American football) NCAA Charleston Southern - Kentucky
17:30 Fútbol americano (American football) NCAA Idaho State - Georgia
17:30 Fútbol americano (American football) NCAA No.21 Baylor - No.17 Oklahoma St.
17:30 Fútbol americano (American football) NCAA Western Carolina - Furman
17:45 Carreras de caballos (Horse Racing)
17:45 Qatar Stars League AlAhli - AlKhor SC
17:55 Basket Mattoni NBL Basketball Brno - Lokomotiva Plzen
18:00 Balonmano (Handball) Liga Nationala HCM Constanta - UCM Resita
18:00 Basket A1 Aris TT Bank - PAOK
18:00 Basket Liga ACB Cajasol - Regal FC Barcelona
18:00 Coupe du Trône Difaa Hassani El Jadidi - Fath Union Sport de Rabat
18:00 Liga Adelante Barcelona B - Villarreal B
18:00 Liga Adelante Córdoba CF - Huesca
18:00 Liga Adelante FC Cartagena - Granada
18:00 Liga Adelante Girona FC - Ponferradina
18:00 Liga Adelante Rayo Vallecano - Real Valladolid
18:00 Liga Adelante UD Salamanca - Albacete Balompié
18:00 Liga Adelante Xerez CD - Recreativo de Huelva
18:00 Liga Orangina de Portugal Moreirense - Leixões SC
18:00 Serie A de Ecuador Deportivo Quito - Espoli
18:00 Serie A Bologna FC - US Lecce
18:00 Turkcell Süperlig Fenerbahçe - Eskisehirspor
18:00 Fútbol americano (American football) CIS Laurier Golden Hawks - UOttawa Gee-Gees
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Akron - Ball State
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Chicago - Carnegie Mellon
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Ferrum College - Averett
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Florida A&M - NC A&T
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Ithica - Alfred
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Lafayette - Colgate
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Lock Haven - Indiana U of Pa
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.24 Ursinus - Muhlenberg
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Saint Francis (Ind.) - Saint Xavier (Ill.)
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Stony Brook - Presbyterian
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA UC Davis - North Dakota
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA UT-Chattanooga - No.2 Auburn
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Utica - Hartwick
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Virginia Union - Fayetteville St.
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA W. Georgia - Valdosta St.
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Wabash - No.9 Wittenberg
18:10 Apertura de Argentina Gimnasia La Plata - Quilmes
18:15 The Championship Derby County - Portsmouth FC
18:20 Gambrinus Liga FC Banik Ostrava - FC Viktoria Plzen
18:30 Superliga Griega (Greek Superleague) Olympiacos CFP - Panionios GSS FC
18:30 Superliga Griega (Greek Superleague) Olympiakos Volou - Kerkyra
18:30 Austria Bundesliga Kapfenberg - Lask Linz
18:30 Austria Bundesliga Ried - FK Austria Wien
18:30 FA Cup Cambridge United FC - Huddersfield Town
18:30 Rugby Irlanda (Ireland) - Sudáfrica (South Africa)
18:30 Carreras de caballos (Horse Racing) Breeders' Cup
18:30 Fútbol americano (American football) NCAA Coastal Carolina - VMI
18:45 Eredivisie FC Twente Enschede - Excelsior
19:00 Balonmano (Handball) Champions League Itxako Reyno de Navarra - Hypo Niederosterreich
19:00 Ligue 1 Arles - Caen
19:00 Ligue 1 FC Girondins de Bordeaux - Valenciennes
19:00 Ligue 1 FC Sochaux - Auxerre
19:00 Ligue 1 Saint Etienne - Lorient
19:00 Ciclismo (Cycling) European Track Championships
19:00 Fútbol americano (American football) CFL BC - Hamilton
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Augustana - Wayne St.
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Bemidji St. - St. Cloud St.
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Bethune-Cookman - Hampton
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Buena Vista - No.16 Coe
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Carleton - No.4 St. Thomas
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Colorado - Kansas
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Grinnell - Carroll U.
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Illinois College - Beloit
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Lake Forest St. - Norbert
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Minnesota Duluth - Minnesota Crookston
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Monmouth - Knox
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA MSU Moorhead - Northern St.
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA MSU-Northern - Rocky Mountain College
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA N. Greenville - UNC Pembroke
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.13 Wartburg - No.18 Central
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.5 North Central (Ill.) - No.17 Wheaton (Ill.)
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Rice - Tulsa
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Ripon - Lawrence
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA SW Baptist - SE Missouri
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA SW Minnesota St. - Minnesota St.
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Temple - Kent St.
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA U of Mary - Winona St.
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA UNLV - BYU
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Upper Iowa - Concordia-St. Paul
19:00 Fútbol americano (American football) NCAA Weber St. - Montana St.
19:15 Ekstraklasa (POL) Arka Gdynia - Korona Kielce
19:30 Liga I România FC Timisoara - FC Vaslui
19:30 Liguilla de Perú Cienciano - Sport Boys
19:45 Eredivisie FC Groningen - NAC Breda
20:00 2a división B (II) Real Oviedo - Lemona
20:00 Apertura de Chile Union San Felipe - Universidad Católica
20:00 Apertura de Uruguay CA Peñarol - Rampla
20:00 Jupiler Pro League (BEL) Standard de Liege - Eupen
20:00 La Liga Real Sociedad - Real Racing Santander
20:00 Liguilla de Perú José Gálvez - Dep. San Martín
20:00 Série B Brasil Brasiliense FC - Esporte Clube Bahia
20:00 Série B Brasil Clube Nautico Capibaribe - Icasa CE
20:00 Série B Brasil Ponte Preta - Portuguesa
20:00 Série B Brasil São Caetano - Sport PE
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Arkansas Tech - Harding
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA C. Arkansas - Texas St.
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Missouri Valley - MidAmerica Nazarene (Kan.)
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA New Mexico St. - Utah St.
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Penn - Princeton
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA Simon Fraser - Central Washington
20:15 Balonmano (Handball) Bundesliga HSV Hamburg - SG Flensburg Handewitt
20:15 Liga Sagres de Portugal Paços de Ferreira - CD Nacional
20:20 Apertura de Argentina Godoy Cruz - Newell´s Old Boys
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA Boston College - Wake Forest
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA Hawaii - No.4 Boise St.
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA James Madison - Richmond
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA Maine - UMass
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA N. Carolina - No.24 Florida St.
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA Navy - East Carolina
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA No. Arizona - No.Colorado
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA No.3 TCU - No.5 Utah
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA No.6 Alabama - No.10 LSU
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA No.7 Nebraska - Iowa St.
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA Northwestern - Penn St.
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA Southern Miss - Tulane
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA Towson - Delaware
20:30 Fútbol americano (American football) NCAA Washington - No.1 Oregon
20:45 Carreras de caballos (Horse Racing) Breeders' Cup
20:45 Eredivisie De Graafschap - NEC Nijmegen
20:45 Serie A Inter - Brescia
21:00 Tenis Fed Cup USA - Italia (Italy)
21:00 Ligue 1 Stade Rennais FC - Olympique Lyonnais
21:00 MLS Columbus Crew - Colorado Rapids
21:00 Boxeo (Boxing) Roberts - Gachechiladze
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA California - Washington St.
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA Chapman - No.22 Cal Lutheran
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA Fresno St. - Louisiana Tech
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA Marshall - UAB
21:00 Fútbol americano (American football) NCAA So. Illinois - N. Dakota St.
21:15 Boxeo (Boxing) Lamare - Morelli
21:30 Golf Champions Tour Charles Schwab Cup Championship
21:30 Clausura de Paraguay 3 de Febrero - Olimpia
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Florida Atlantic - Western Kentucky
22:00 Boxeo (Boxing) Gavin Rees - John Watson
22:00 Clausura de Colombia Boyacá Chicó F.C. - Independiente Santa Fe
22:00 La Liga RCD Espanyol - Málaga CF
22:00 Liguilla de Perú Juan Aurich - Leon de Huanuco
22:00 Liguilla de Perú Sporting Cristal - Total Chalaco
22:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.23 Nevada - Idaho
22:00 Fútbol americano (American football) NCAA Portland St. - Sacramento St.
22:15 Boxeo (Boxing) Limerick (Ireland)
22:15 Liga Sagres de Portugal Portimonense - Académica de Coimbra
22:30 Apertura de Argentina Racing Club - Arsenal de Sarandí
22:30 Apertura de Chile Unión Española - Santiago Wanderers
22:30 Brasileirão Atletico Clube Goianiense - Internacional
22:30 Brasileirão Atlético Mineiro - Santos FC
22:30 Brasileirão Grêmio - Ceará
23:00 Fútbol americano (American football) NCAA Wyoming - New Mexico
23:20 Premier League "Match of the Day"
23:30 Clausura de Paraguay Cerro Porteño - Rubio Ñú
00:00 Apertura de México Jaguares - Atlas
00:00 Apertura de México San Luís - Santos Laguna
00:00 Série B Brasil ASA - Vila Nova FC
00:00 Série B Brasil CA Bragantino - Santo André
00:00 Série B Brasil Figueirense FC - Duque de Caxias FC
00:00 Fútbol americano (American football) CFL Edmonton - Saskatchewan
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA Jacksonville St. - Eastern Ky.
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA La.-Lafayette - Ole Miss
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.18 Arkansas - No.19 S. Carolina
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.8 Oklahoma - Texas A&M
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA Northwood - Grand Valley St.
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA Oregon State - UCLA
00:00 Fútbol americano (American football) NCAA Troy - North Texas
00:00 Basket NBA Cleveland - Washington
00:00 Basket NBA Orlando - Charlotte
00:00 Hockey NHL Buffalo - Toronto
00:00 Hockey NHL Chicago - Atlanta
00:00 Hockey NHL Florida - Carolina
00:00 Hockey NHL Minnesota - Columbus
00:00 Hockey NHL Ottawa - Montreal
00:00 Hockey NHL Philadelphia - NY Islanders
00:00 Hockey NHL St. Louis - Boston
00:15 Serie A de Ecuador LDU de Quito - Dep. Cuenca
00:20 Clausura de Colombia Once Caldas - América de Cali
00:30 Apertura de Argentina Boca Juniors - Argentinos Jrs
00:30 Fútbol americano (American football) NCAA La.-Monroe - Fla International
00:30 Basket NBA New Jersey - Miami
01:00 Fútbol americano (American football) CFL Calgary - Winnipeg
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Midwestern St. - Texas A&M-Kingsville
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.12 Missouri - Texas Tech
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA No.15 Arizona - No.13 Stanford
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Tennessee - Memphis
01:00 Fútbol americano (American football) NCAA Texas - Kansas St.
01:30 Basket NBA Houston - San Antonio
01:30 Basket NBA New Orleans - Milwaukee
02:00 Apertura de El Salvador Aguila - CD FAS
02:00 Apertura de México Chivas de Guadalajara - Cruz Azul
02:00 Apertura de México Pachuca - Querétaro
02:00 Apertura de México Tigres UANL - Morelia
02:00 Fútbol americano (American football) NCAA SMU - UTEP
02:00 Basket NBA Denver - Dallas
02:00 Basket NBA LA Clippers - Utah
02:00 Hockey NHL Dallas - Colorado
02:00 Hockey NHL Pittsburgh - Phoenix
02:30 Clausura de Colombia Millonarios - Deportes Tolima
03:00 MLS Real Salt Lake - FC Dallas
03:00 Fútbol americano (American football) NCAA Colorado St. - San Diego St.
03:00 Basket NBA Memphis - Sacramento
03:00 Basket NBA Toronto - Portland
03:00 Hockey NHL Detroit - Vancouver
03:00 Hockey NHL Nashville - Los Angeles
03:15 Fútbol americano (American football) NCAA
03:30 Fútbol americano (American football) NCAA Arizona St. - USC
03:30 Hockey NHL Tampa Bay - San Jose
04:00 Golf PGA Tour WGC-HSBC Champions
04:00 Apertura de México Atlante - Club América

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)

Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis