Todo el Fútbol en Partidos en Directo.es ·

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

CET = GMT+1 (Madrid, Paris, Roma, Berlin, Amsterdam...)

[b]Sábado 18 Dic 2010 (Sat 18 Dec 2010)
02:30 Tenis de mesa (Table tennis) ITTF Pro Tour Grand Finals
03:30 Cricket Australia - Inglaterra (England)
07:00 Natación (Swimmming) FINA World Swimming Championships 25m
07:00 Basket KBL Dongbu Promy - KT&G Kites
07:00 Basket KBL KCC Egis - SK Knights
07:00 A-League Wellington Phoenix - Hindustan Aeronautics
07:00 A-League Wellington Phoenix - Newcastle United Jets FC
08:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) China - Estonia
08:30 Natación (Swimmming) FINA World Swimming Championships 25m
09:00 Judo Judo Grand Prix
09:00 Basket Asia-Basket Philippine Patriots - Singapore Slingers
09:00 Basket KBL Orions - ET Land
09:00 A-League Melbourne Victory FC - Perth Glory FC
09:30 Cricket Sudáfrica (South Africa) - India
10:30 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship Val d'Isère
11:00 Premier League "Soccer AM!"
11:15 Esquí (Ski) FIS World Cup, Innichen/San Candido, Freestyle Ski Cross
11:15 A-League North Queensland Fury - Brisbane Roar FC
11:30 Biatlón (Biathlon) IBU World Cup, Pokljuka
11:30 GolEuropean Tour South African Open Championship
11:30 Balonmano (Handball) Montenegro - Francia (France)
12:00 Hockey Channel One Cup Rusia (Russia) - República Checa (Czech Republic)
12:15 Liga Orangina de Portugal Fatima - Feirense
12:30 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship Val Gardena
12:30 Amistoso Int. (Int. Friendly) Iraq - Syria
12:45 Esquí (Ski) FIS World Cup, Nordic Combined, Ramsau
13:00 2. Bundesliga FC Augsburg - Hertha BSC Berlin
13:00 2. Bundesliga Fortuna Dusseldorf - SpVgg Gr. Fürth
13:00 2. Bundesliga Konferenz (Multi (Simulcast))
13:00 Fútbol indoor (Indoor football) Fussballhallenmasters Wolfurt, Vorarlberg
13:00 AFF Suzuki Cup Vietnam (Viet Nam) - Malasia (Malaysia)
13:00 Turkcell Süperlig Kayserispor - Bucaspor
13:15 Premier League "Football Focus"
13:45 Esquí (Ski) FIS World Cup Cross-Country, La Clusaz
13:45 Esquí (Ski) FIS World Cup Ski Jumping, Engelberg
13:45 Premier League Sunderland - Bolton Wanderers
13:45 SPL Hamilton Academicals FC - Celtic
14:00 Biatlón (Biathlon) IBU World Cup, Pokljuka
14:00 Squash Punj Lloyd PSA Masters
14:00 Pádel Padel Tennis Pro Tour
14:00 Basket VTB League Asseco Prokom Trefl Sport - VEF Riga
14:30 Cyclocross Scheldecross, Antwerpen
14:30 Balonmano (Handball) Rumanía (Romania) - Suecia (Sweden)
14:30 Rugby Heineken Cup Bath Rugby - Ulster Rugby
14:30 Rugby Heineken Cup Benetton Treviso - Llanelli Scarlets
14:30 Rugby Heineken Cup Toulouse - Glasgow Warriors
14:30 CLP-1 Túnez (Tunisia) ES Hamam-Sousse - Olympique Beja
14:30 CLP-1 Túnez (Tunisia) Espérance Sportive de Tunis - A.S. Marsa
15:00 Bobsleigh FIBT World Cup Skeleton, Lake Placid
15:00 Copa Mundial de Clubes FIFA (FIFA Club World Cup) Internacional - Seongnam Ilhwa Chunma FC
15:00 Serie B Ascoli - Reggina
15:00 Serie B Cittadella - Atalanta
15:00 Serie B Grosseto - Crotone
15:00 Serie B Livorno - Calcio Padova
15:00 Serie B Portogruaro - Modena
15:00 Serie B Sassuolo - Frosinone Calcio
15:00 Serie B Torino - Empoli
15:00 Serie B Varese - Siena
15:00 Serie B Vicenza - Triestina
15:00 Turkcell Süperlig Genclerbirligi - Bursaspor
15:30 Esquí (Ski) FIS World Cup Cross-Country, La Clusaz
15:30 GolEuropean Tour South African Open Championship
15:30 Bundesliga Multi (Konferenz)
15:30 Bundesliga Eintracht Frankfurt - BV Borussia Dortmund
15:30 Bundesliga FC Nuremberg - Hannover 96
15:30 Bundesliga SV Werder Bremen - FC Kaiserslautern
15:30 Bundesliga Schalke 04 - FC Köln
15:30 Bundesliga VfL Wolfsburg - TSG Hoffenheim
15:30 Hockey Channel One Cup Noruega (Norway) - Hungría (Hungary)
15:45 Esquí (Ski) FIS World Cup, Nordic Combined, Ramsau
15:45 Premier League "Soccer Saturday"
15:45 Botola GNF-1 Maroc Olympic Club de Safi - Raja Club Athletic
16:00 Natación (Swimmming) FINA World Swimming Championships 25m
16:00 Balonmano (Handball) Liga Asobal Reale Ademar León - FC Barcelona Borges
16:00 Vóleibol (Volleyball) Serie A Acqua Paradiso Monza Brianza - Andreoli Latina
16:00 Botola GNF-1 Maroc FAR Rabat - Maghreb de Fes
16:00 Botola GNF-1 Maroc Kawkab Athletic Club Marrakech - Jeunesse Sportive El Massira
16:00 Liga Adelante Elche CF - Rayo Vallecano
16:00 Premier League Arsenal - Stoke City
16:00 Premier League Birmingham City - Newcastle United
16:00 Premier League Blackburn Rovers - West Ham United
16:00 Premier League Wigan Athletic - Aston Villa
16:00 SPL Rangers FC - St Mirren
16:00 Turkcell Süperlig Antalyaspor - Ankaragucu
16:00 Hockey Channel One Cup Finlandia (Finland) - Suecia (Sweden)
16:15 Basket LKL Lietuvos Rytas - Perlas
16:15 Superliga Griega (Greek Superleague) Kavala FC - Atromitos FC
16:15 Superliga Griega (Greek Superleague) Panionios GSS FC - Asteras Tripolis FC
16:30 Kuwaiti Federation Cup AlKuwait SC - AlSalibikhaet
16:40 Rugby Heineken Cup Ospreys - Munster
16:40 Rugby Heineken Cup RC Toulon - London Irish
16:45 Welsh Premier League Prestatyn - Carmarthen
16:55 Basket Mattoni NBL BK Synthesia Pardubice - Lokomotiva Plzen
16:55 Basket Mattoni NBL Basketbal Svitavy - USK Praha
17:00 Balonmano (Handball) Dinamarca (Denmark) - Noruega (Norway)
17:00 Fútbol americano (American football) NCAA Delta State - Minn. Duluth
17:25 Basket Mattoni NBL NH Ostrava - BC Kolin
17:30 Premier League "Final Score"
17:40 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League) AlShabab - AlQadasiya
17:55 Basket Mattoni NBL BK Decin - Mlekarna Miltra Novy Jicin
18:00 Balonmano (Handball) Liga Asobal Renovalia Ciudad Real - Cuatro Rayas Valladolid
18:00 Basket LKL Kaunas - Zalgiris
18:00 Basket Liga ACB Caja Laboral - Real Madrid
18:00 Basket NCAA Arkansas State - Georgia
18:00 Basket NCAA Loyola (MD) - (13) Georgetown
18:00 Basket NCAA Oakland - Michigan
18:00 Basket NCAA USC - (3) Kansas
18:00 Copa Mundial de Clubes FIFA (FIFA Club World Cup) TP Mazembe - Inter
18:00 La Liga Deportivo de La Coruña - Sporting de Gijón
18:00 La Liga Levante - Athletic Club de Bilbao
18:00 La Liga Villarreal CF - RCD Mallorca
18:00 Liga Adelante Alcorcon - Villarreal B
18:00 Liga Adelante CD Numancia - Albacete Balompié
18:00 Liga Adelante CD Tenerife - Real Betis
18:00 Liga Adelante Celta de Vigo - UD Salamanca
18:00 Liga Adelante Córdoba CF - Real Valladolid
18:00 Liga Adelante Gimnàstic - Recreativo de Huelva
18:00 Liga Adelante Huesca - Granada
18:00 Liga Sagres de Portugal Benfica - Rio Ave FC
18:00 Serie A AC Cesena - Cagliari
18:00 Turkcell Süperlig Fenerbahçe - Sivasspor
18:00 Fútbol americano (American football) NCAA Ga Southern - Delaware
18:15 Basket A1 Aris TT Bank - Iraklis Saloniki
18:20 The Championship Ipswich Town - Leicester City
18:30 Superliga Griega (Greek Superleague) Panathinaikos - Olympiakos Volou
18:30 Bundesliga FC St. Pauli - FSV Mainz 05
18:30 Premier League Liverpool FC - Fulham FC
18:45 Rugby Heineken Cup Leinster - ASM Clermont Auvergne
18:45 Eredivisie SC Heerenveen - De Graafschap
19:00 Bobsleigh FIBT World Cup Skeleton, Lake Placid
19:00 Ligue 1 Montpellier HSC - Auxerre
19:00 Ligue 1 Nice - Brest
19:00 Ligue 1 Racing Club de Lens - Caen
19:00 Ligue 1 Saint Etienne - Arles
19:00 Ligue 1 Stade Rennais FC - Valenciennes
19:00 Ligue 1 Toulouse FC - Lorient
19:00 Hockey NHL NY Rangers - Philadelphia
19:15 Hockey Channel One Cup Eslovenia (Slovenia) - Austria
19:30 Boxeo (Boxing) Hernández-Ismailov / Povetkin-Firtha / Pulev-Vidoz / Pianeta-Middleton
19:45 Eredivisie Excelsior - FC Groningen
19:45 Eredivisie NAC Breda - Vitesse Arnhem
20:00 Basket NCAA Cleveland State - West Virginia
20:00 Basket NCAA Loyola (IL) - DePaul
20:00 Basket NCAA South Carolina - (2) Ohio State
20:00 Basket NCAA Stanford - Butler
20:00 Botola GNF-1 Maroc Olympique Club De Khouribga - Chabab Rif Al Hoceima
20:00 La Liga RCD Espanyol - FC Barcelona
20:00 Fútbol americano (American football) NCAA BYU - UTEP
20:00 Hockey Channel One Cup Suíza (Switzerland) - Bielorrusia (Belarus)
20:05 Basket Bundesliga Brose Baskets Bramberg - Alba Berlin
20:15 Basket A1 AEK Athens - Panathinaikos
20:15 Liga Sagres de Portugal SC Beira Mar - Vitória de Guimarães
20:30 Dardos (Darts) PDC World Darts Championship
20:30 Deporte extremo (Extreme sports) X-Games Dew Tour 2010 Extreme Sports
20:30 Basket Pro A Gravelines Dunkerque - Chorale Roanne
20:45 Luge ISU World Cup Park City
20:45 Eredivisie ADO Den Haag - Willem II
20:45 Serie A AC Milan - AS Roma
21:00 Ligue 1 Paris Saint-Germain - AS Monaco FC
21:30 Basket NCAA Gardner-Webb - (21) Louisville
21:30 Fútbol americano (American football) NCAA Mount Union - Wisconsin Whitewater
21:45 Rugby European Challenge Cup CS Bourgoin-Jallieu - Montpellier
22:00 Hípica (Equestrian) FEI European Jumping and Dressage Championship
22:00 La Liga Real Sociedad - Valencia CF
22:15 Boxeo (Boxing) Marco Huck - Denis Lebedev
23:15 Premier League Premier League Highlights
23:25 Premier League "Match of the Day"
23:30 Luge ISU World Cup Park City
23:30 Fútbol americano (American football) NCAA Fresno State - Northern Illinois
00:30 Basket NCAA Prairie View A&M - (15) Michigan State
01:00 Luge ISU World Cup Park City
01:00 Basket NCAA Detroit - Central Michigan
01:00 Basket NCAA Iona - (5) Syracuse
01:00 Basket NCAA Maryland-Eastern Shore - (8) Pittsburgh
01:00 Basket NBA Miami - Washington
01:00 Basket NBA Philadelphia - Orlando
01:00 Hockey NHL Anaheim - Carolina
01:00 Hockey NHL Dallas - Columbus
01:00 Hockey NHL New Jersey - Atlanta
01:00 Hockey NHL Phoenix - NY Islanders
01:00 Hockey NHL Toronto - Vancouver
01:00 Hockey NHL Washington - Boston
01:30 Basket NCAA Delaware - (11) Villanova
01:30 Basket NBA New York - Cleveland
01:30 Hockey NHL Buffalo - Tampa Bay
02:00 Basket NCAA Central Arkansas - (12) Missouri
02:00 Basket NCAA Eastern Kentucky - Austin Peay
02:00 Basket NCAA Mississippi Valley State - (16) Kentucky
02:00 Basket NCAA Wake Forest - Xavier
02:00 Amistoso Int. (Int. Friendly) Honduras - Panama
02:00 Basket NBA LA Clippers - Chicago
02:00 Hockey NHL Los Angeles - Nashville
02:00 Hockey NHL San Jose - St. Louis
02:05 Basket NCAA Idaho State - Creighton
02:30 Basket NBA Memphis - San Antonio
02:30 Basket NBA Utah - Milwaukee
03:00 Basket NCAA Pacific - New Mexico State
03:00 Fútbol americano (American football) NCAA Ohio - Troy
03:00 Basket NBA Minnesota - Denver
04:00 Boxeo (Boxing) Arce - A Ramos / R García - Melo / Joksan Hernández - Lacierva
04:00 Boxeo (Boxing) Quebec City Jean Pascal - Bernard Hopkins...
04:00 Boxeo (Boxing) Ulises Solis - Luis Alberto Lazarte
04:00 Basket NCAA Southern Utah - (22) UNLV
04:00 Basket NCAA UC Santa Barbara - (10) San Diego State
04:00 Basket NBA Golden State - Portland
04:00 Hockey NHL Minnesota - Calgary
05:00 Basket NCAA Florida State - Loyola Marymount
05:30 Boxeo (Boxing) Erik Morales - Jorge Barrios

Dom 19 Dic 2010 (Sun 19 Dec 2010)
02:30 Tenis de mesa (Table tennis) ITTF Pro Tour Grand Final
03:30 Cricket Australia - Inglaterra (England)
06:10 Basket KBL Samsung Thunders - SK Knights
07:00 Natación (Swimmming) FINA World Swimming Championships 25m
07:00 Basket KBL LG Sakers - KT&G Kites
07:00 A-League Gold Coast United FC - Central Coast Mariners
08:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB Club World C'ship Fenerbahce - Federbrau
08:35 Premier League "Match of the Day"
09:00 Basket KBL KT Sonicboom - Mobis Phoebus
09:00 Basket NBL Australia Perth - Sydney
09:30 Cricket Sudáfrica (South Africa) - India
09:45 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship Alta Badia
10:00 Pádel Padel Tennis Pro Tour
10:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB Club World C'ship PGE Skra Belchatow - Al Ahly
10:30 Premier League "Sunday Supplement"
10:45 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship Val d'Isère
11:30 Esquí (Ski) FIS World Cup Cross-Country, La Clusaz
11:30 GolEuropean Tour South African Open Championship
12:00 Liga Adelante FC Cartagena - UD Las Palmas
12:00 Premier League "Goals on Sunday"
12:00 Hockey Rusia (Russia) - Finlandia (Finland)
12:15 Liga Orangina de Portugal Oliveirense - Moreirense
12:30 Biatlón (Biathlon) IBU World Cup, Pokljuka
12:30 Basket CBA Bayi Rockets - Jilin Northeast Tigers
12:30 Basket CBA Guangdong Southern Tigers - Beijing Ducks
12:30 Basket CBA Liaoning Dinosaurs - Fujian Xunxing
12:30 Basket CBA Shaanxi Kylins - Foshan
12:30 Basket CBA Shanghai Sharks - Zhejiang Guangsha
12:30 Basket CBA Xinjiang Flying Tigers - Shandong Lions
12:30 Basket CBA Zhejiang Whirlwinds - Jiangsu Dragons
12:30 Basket Liga ACB FC Barcelona - DKV Joventut
12:30 Basket Liga ACB Menorca Basquet - Estudiantes
12:30 Basket Liga ACB Unicaja - Valencia Basket Club
12:30 Eredivisie Ajax - Feyenoord
12:30 Serie A SS Lazio - Udinese Calcio
12:45 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship Alta Badia
12:45 Esquí (Ski) FIS World Cup, Nordic Combined, Ramsau
13:00 Premier League West Bromwich Albion - Wolverhampton Wanderers
13:00 Fútbol indoor (Indoor football) Fussballhallenmasters Wolfurt, Vorarlberg
13:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB Club World C'ship Dynamo Moscow - Drean Bolivar
13:00 Basket Liga ACB Gran Canaria 2014 - Meridiano Alicante
13:00 AFF Suzuki Cup Indonesia - Filipinas (Philippines)
13:00 Jupiler Pro League (BEL) Club Brugge KV - RSC Anderlecht
13:00 Turkcell Süperlig Manisaspor - Belediyespor
13:30 2. Bundesliga Konferenz (Multi (Simulcast))
13:30 2. Bundesliga Rot-Weiss Oberhausen - FC Energie Cottbus
13:30 2. Bundesliga TSV 1860 Munich - SC Paderborn 07
13:30 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Ingolstadt
13:45 Esquí (Ski) FIS Alpine World Ski C'ship Val d'Isère
13:45 Esquí (Ski) FIS World Cup Ski Jumping, Engelberg
13:45 Botola GNF-1 Maroc Kenitra AC - Chabab Kasba Tadla
13:55 Liga de los Emiratos (UAE League) AlAhli - AlShabab
13:55 Liga de los Emiratos (UAE League) AlDhafra - AlSharjah
13:55 Liga de los Emiratos (UAE League) Ittihad Kalba - Dubai
14:00 Squash Punj Lloyd PSA Masters
14:00 Rugby Heineken Cup London Wasps - Newport Dragons
14:00 Rugby Rugby Pro D2 Grenoble - Pau
14:00 Liga de los Emiratos (UAE League) Baniyas SC - AlWehda
14:00 Superliga Griega (Greek Superleague) Aris Thessaloniki - Xanthi
14:00 Superliga Griega (Greek Superleague) Kerkyra - PAOK FC
14:30 Esquí (Ski) FIS World Cup Cross-Country, La Clusaz
14:30 Premier League Blackpool FC - Tottenham Hotspur
14:30 Balonmano (Handball) Rumanía (Romania) - Dinamarca (Denmark)
14:30 CLP-1 Túnez (Tunisia) E.Gawafel.S.Gafsa - Club Africain
14:30 CLP-1 Túnez (Tunisia) Stade Tunisien - E.S. Sahel
14:30 Eredivisie AZ Alkmaar - NEC Nijmegen
14:30 Eredivisie PSV - Roda JC
14:30 Eredivisie VVV-Venlo - FC Utrecht
14:50 Cyclocross UCI World Cup Kalmthout
15:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB Club World C'ship Trentino BelClick - Paul Mitchell
15:00 Serie A As Bari - Palermo
15:00 Serie A Catania - Brescia
15:00 Serie A Chievo Verona - Juventus
15:00 Serie A Diretta Gol (Multi (Simulcast))
15:00 Serie A Fiorentina - Inter
15:00 Serie A Napoli - US Lecce
15:00 Serie A Parma - Bologna FC
15:00 Turkcell Süperlig Konyaspor - Galatasaray
15:30 GolEuropean Tour South African Open Championship
15:30 Bundesliga Bayer 04 Leverkusen - SC Freiburg
15:45 Esquí (Ski) FIS World Cup, Nordic Combined, Ramsau
15:45 Hípica (Equestrian) FEI European Jumping and Dressage Championship
15:45 Botola GNF-1 Maroc Moghreb Tetouan - Hassania Union Sport d'Agadir
16:00 Natación (Swimmming) FINA World Swimming Championships 25m
16:00 Balonmano (Handball) Bundesliga TBV Lemgo - HSV Hamburg
16:00 Basket LKL Siauliai - Nevezis
16:00 Rugby Heineken Cup Cardiff Blues - Northampton Saints
16:00 Rugby Heineken Cup Leicester Tigers - USAP Perpignan
16:00 3a división (X) Sevilla C - Los Palacios
16:00 Turkcell Süperlig Kasimpasa SK - Eskisehirspor
16:00 Hockey República Checa (Czech Republic) - Suecia (Sweden)
16:15 Superliga Griega (Greek Superleague) Iraklis - AEK
17:00 Premier League Chelsea - Manchester United
17:00 Balonmano (Handball) Noruega (Norway) - Suecia (Sweden)
17:00 Vóleibol (Volleyball) FIVB Club World C'ship Paykan - Al Arabi Doha
17:00 2a división B (I) Rayo Vallecano B - Real Madrid Castilla
17:00 2a división B (III) Gandía - Badalona
17:00 Liga de los Emiratos (UAE League) AlJazira - AlAin
17:00 Liga de los Emiratos (UAE League) AlWasl - AlNasr
17:00 La Liga Osasuna - Real Zaragoza
17:00 La Liga UD Almería - Getafe CF
17:00 Liga Adelante FC Barcelona B - Ponferradina
17:00 Ligue 1 FC Sochaux - FC Girondins de Bordeaux
17:00 Ligue 1 Lille OSC - AS Nancy Lorraine
17:30 Bundesliga VfB Stuttgart - Bayern Munich
17:40 Liga Profesional Saudí (Saudi Professional League) AlHilal - AlFateh FC
18:00 Vóleibol (Volleyball) Serie A Bre Banca Lannutti Cuneo - Itas Diatec Trentino
18:00 Basket Liga ACB Baloncesto Fuenlabrada - Bizkaia Bilbao Basket
18:00 Apertura de Guatemala Municipal - Comunicaciones
18:00 Jupiler Pro League (BEL) Germinal Beerschot - KAA Gent
18:00 Turkcell Süperlig Besiktas - Gaziantepspor
18:30 2a división B (II) Real Oviedo - Real Sociedad B
18:30 Superliga Griega (Greek Superleague) Larissa FC - Olympiacos CFP
18:45 Rugby European Challenge Cup Gloucester Rugby - La Rochelle
19:00 La Liga Málaga CF - Atlético de Madrid
19:00 Liga Sagres de Portugal SC Olhanense - CD Nacional
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Arizona - Carolina
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Buffalo - Miami
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Cleveland - Cincinnati
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Detroit - Tampa Bay
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Houston - Tennessee
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Jacksonville - Indianapolis
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Kansas City - St. Louis
19:00 Fútbol americano (American football) NFL New Orleans - Baltimore
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Philadelphia - NY Giants
19:00 Fútbol americano (American football) NFL Washington - Dallas
19:00 Basket NBA Atlanta - New Jersey
19:00 Basket NBA Indiana - Boston
19:00 Basket NBA LA Lakers - Toronto
19:45 Botola GNF-1 Maroc Wydad Athletic Club - Difaa Hassani El Jadidi
20:00 Dardos (Darts) PDC World Darts Championship
20:00 Balonmano (Handball) Copa del Rey
20:05 Basket Bundesliga Alba Berlin - Eisbaren Bremerhaven
20:45 Serie A Sampdoria - Genoa
21:00 La Liga Real Madrid CF - Sevilla FC
21:00 Ligue 1 Olympique de Marseille - Olympique Lyonnais
21:15 Liga Sagres de Portugal Paços de Ferreira - FC Porto
22:00 Deporte extremo (Extreme sports) X-Games Dew Tour 2010 Extreme Sports
22:00 Hípica (Equestrian) FEI European Jumping and Dressage Championship
22:05 Fútbol americano (American football) NFL Atlanta - Seattle
22:15 Apertura de El Salvador Metapán - Alianza FC
22:15 Fútbol americano (American football) NFL Denver - Oakland
22:15 Fútbol americano (American football) NFL NY Jets - Pittsburgh
22:30 Basket NCAA Stony Brook - (23) Notre Dame
23:00 Premier League "Match of the Day"
23:00 Basket NCAA Eastern Illinois - Tennessee Tech
23:00 Campeonato de Chile Liguilla Copa Libertadores Audax Italiano - Unión Española
23:00 Torneo de Invierno de Costa Rica Alajuelense - Herediano
23:00 Fútbol americano (American football) NFL Dallas - Detroit
00:00 Basket NBA Houston - Sacramento
00:00 Basket NBA New Orleans - Detroit
00:45 Karting World C'ships, Challenge of the Stars, Florianopolis (BRA)
01:00 Basket NCAA Florida Atlantic - Louisiana-Monroe
01:00 Fútbol americano (American football) NFL Los Angeles - Chicago
01:00 Basket NBA Phoenix - Oklahoma City
01:30 Fútbol americano (American football) NFL Washington - Ottawa
02:00 Fútbol americano (American football) NFL Montreal - Colorado
02:20 Fútbol americano (American football) NFL Green Bay - New England
02:30 Fútbol americano (American football) NFL Chicago - Minnesota
[Reply]

CÓMO VER PARTIDOS EN DIRECTO

*Algunos eventos que no aparecen aqui pueden ser ofrecidos igualmente. El horario que aparece es el de España GMT+1. (Restad 5h para Argentina, 6h para Chile y 7h para México, Perú y Colombia)

Los partidos de Fútbol Online en vivo totalmente Gratis